Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки...

Доброго времени суток, девочки!...
Занесла меня жизнь в родительский комитет в садике...Новый год прям в глаз стучит, а у нас подарок воспитателям недособранный...Есть бутылка вина, косметический набор (корректор+основа) и 1000-1300 неосвоенных рублей на человекоединицу...
Подскажите, пожалуйста, что на них преобрести?? всю голову сломали..
Всех с наступающим!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Красивую коробку чая

Пожаловаться
IРиНкa
няню- аккуратно спросить что нужно воспитателям ?
и наоборот
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Мы не заморачиваемся: шампанское+конфеты+ананас, или чай+кофе+конфеты, или конфеты+подарочный сертификат
Пожаловаться
marli
купите колбасу  к НГ столу
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Хороший чай/кофе + вкуснючая шоколадка??
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
Вы индивидуально под тон кожи выбирали корректор и основу?
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Вот меня тоже заинтересовало это. Косметика вообще неблагодарное дело. Все очень индивидуально - по цвету, по типу кожи, по предпочтениям, по склонности к аллергии, наконец...Уж лучше хорошие конфеты-шампанское-фрукты... Кто-нибудь, да съест или выпьет)))
Пожаловаться
В таком случае подарочные сертификаты-выход.А уж хорошие конфеты/кофе/чай/шампанское всегда найдут применение
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Сообщение от Глаза цвета неба, 22 декабря 2014 года в 14:42
В таком случае подарочные сертификаты-выход.А уж хорошие конфеты/кофе/чай/шампанское всегда найдут применение
:up: согласна
Пожаловаться
Ми
Наши уже все собрали. Подарят, когда елка будет.
Это мыльно-рыльный подарочный набор и деньги - по 1000р.
Хотели только деньги дарить. Но кто-то уговорил. Мол, наборы недорогие и смотрится выгоднее.
Поэтому посоветую автору купить эти наборы. Хорошего ничего в этом нет. Дак хоть смотрится красиво)))
Пожаловаться
Лианушка
вот и я ниже с вот такими глазами :shock: сижу?? Ну ладно дарят парфюм и какие-то кремики для рук, но тоналку??
Пожаловаться
Фиг бы с ним,с кремом для рук,главное чтоб аллергии не было,но вот парфюм-у меня так 3 флакона валяются с просто атомным ароматом.А тоналка тем более
Пожаловаться
Лианушка
вот - вот с косметикой и парфюмом попасть сложно! Но если парфюм я ещё встречала, что дарят, правдя людям ближе, чем воспитка в дс, то тоналку даже близким не слышала, чтоб дарили..
Пожаловаться
Я себе-то промахнулась с выбором оттенка тоналки,а у ж чужому человеку и подавно не угадаешь
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мы дарим шампанское+коробку печенья в подарочной упаковке
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я б продолжила в сторону:гель-шампунь-соль-скраб и т.д

Пожаловаться
Нам как-то, когда на НГ мы принесли нашим участковым докторшам конфеты и шампэ заявили, что "сколько можно эти сладости нести, лучше бы по бублику "Краковской" в пакеты положили"...
Пожаловаться
Малефисента 1)
а как вы косметику то покупали? и нужна ли она ....честно если попадете в тон и в марку то это будет везение
Пожаловаться
Малефисента 1)
банку икры, хорошего сыра, хорошей нарезки .
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Вот за банку икры спасибо)) идея!
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
купить им набор чая вкусного вразвес. пусть пьют на здоровье .

Пожаловаться
Катя я нет ника
Даже не знаю, дарим ли мы что-то... По-моему, нет.
Пожаловаться
Лианушка
корректор + основа?? В подарок?? Воспитателю??? Это ж кто такой креативный - то??:shock::shock:

По теме: если не поздно, то всесто штукатурки лучше + те 1300 руб. подарочный сертификат?? Ну даже если и поздно, то плюс сертификат, лишним не будет =) 

Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ухаха:))) А помните девушку, которая на НГ всякие Доместосы-Кометы дарила?:D:D:D:D:D:D:D Кстати, где она?:D:D:D
Пожаловаться
Лианушка
:shock: и такое бывает??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас