Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки

И так,с) Девочки! Подарки к Новому году...что дарить?  Маме-набор кухонных полотенец, бабушке-плед, сестре-подарочную карту. А вот, что подарить папе и мужу сестры? Думала кружку кому-то из них, а другому? Идей нет совсем(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Блииин

Пожаловаться
Пусси Мусси
Тоже не знаю, вообще, себе то попросила кое чего, а вот, что мужу дарить не знаю.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Ежедневник, полотенце, в машину пахучку...

Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от НасТёна, 17 декабря 2014 года в 15:18
Ежедневник, полотенце, в машину пахучку...
К машине пусть сами себе покупают) Полотенца были, ежедневник не нужен Думаю, может ручку хорошую папе?
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Просто эти вещи всегда нужны (ну по крайней мере моему мужу), а вот ручки у него копятся, пользуется только одной маркой.
Пожаловаться
Наталия С.
Я из мужских подарков дарила часы, навигатор, трансмиттер, дорогой алкоголь, шарф. Книги - универсальный подарок. 
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от Наталия С., 17 декабря 2014 года в 15:20
Я из мужских подарков дарила часы, навигатор, трансмиттер, дорогой алкоголь, шарф. Книги - универсальный подарок. 
Дорого!
Пожаловаться
Наталия С.
Из дешевых - сушилка для обуви. 
Пожаловаться
Оля Лукойля
Поход в сауну на двоих. ))
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от Царевна Несмеяна, 17 декабря 2014 года в 15:21
Поход в сауну на двоих. ))
Так и моего тоже надо туда)
Пожаловаться
Оля Лукойля
Ну дык обоих и отправить.;)
Пожаловаться
Кошка в кедах
Троих! Папу, мужа и другого мужа)  неееее)))
Пожаловаться
Оля Лукойля
Зря. Экономничный вариант. ;)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
му уже не первый год дарим "семейные"подарки, т.юк. с деньгами не густо. на нг тематические - гирлянды или набор шаров, детям конечно отдельно, но с ними проще

Пожаловаться
Настасья
Можно я к вам приткнусь?)
Что подарить лучшей подруге на новый год? вообще не соображает голова...сертификаты не предлагать 
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Мы там в соседней теме про подарок невестке обсуждали, что многие не отказались бы от швабры с автотжимом. Если бюджет позволяет, то есть марка "Белый кот" у них офигительные всякие приспособления для домашнего хозяйства, но не дешевые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас