Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарки..

Как вы думаете можно ли подарить мальчику (4 года) детскую кухню на Новый год?Дело в том что старший у нас просто фанат готовки-ВСЕГДА когда готовлю есть он тут как тут,уже скоро без меня готовить начнет:D:D:DДошло до того,что в те моменты когда я не готовлю есть на самом деле,он начинает "готовить" "супчики" на...увлажнителе воздуха(от туда ж пар идет и крышка на конфорку похожа)...И вот я задумалась-а может ему плиту купить (помимо заказанных доспехов,драконов и База Светика:D-это все перепоручено бабушкам дедушкам(сами хотели ему очередной лего-конструктор подарить-их он тоже любит)

Поделилась с родителями и тут мнения разделились-одни говорят,что не вздумайте дарить-это ж девчачьи игрушки,а у вас мальчик,другие говорят-что покупайте-раз ему нравится готовить))Сама теперь в раздумьях....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
покупайте... у брата моего меньшего была.. вырос уже.. все норм..

Пожаловаться
KATTI
да вот думаю,что надо все таки:Dуже даже присмотрела :D:D:D:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вот и чудненько)))
и все великие повара мужчины.. низя гробить возможный талант из-за глупых предрассудков;)
Пожаловаться
Светлячок
Да, конечно, покупайте, чего думать. Про девчачьи игрушки-вообще глупость.
Пожаловаться
Walnut
Конечно!  Отличный подарок :up:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Почему нет? Лучшие повара в мире - мужчины.:)
Пожаловаться
KATTI
вот и мама говорит-покупай-может шеф-поваром станет:D
Пожаловаться
Марина Маринина
Слушайте маму и желание сына - купите кухню :up:
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Конечно, это ж не чужому ребенку, вы же знаете что ему это нравится
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У моего сына есть кухня, только самая простая "полесье" кажется фирма. Там ничего не кипит не звенит, просто 2 комфорки и крючки для ложек-поварешек и посуда. Он от неё не отходил именно в 3-4 года. А когда с сестре троюродной в гости ходим вот там он отрывался - у неё большая с духовкой и всякими наворотами.

Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Я за все что ребенку интересно. Подарила бы. Будет стоять рядом с Вами. Каждый на своей кухне готовить;-)
Ведь девочкам тоже интересно мальчуковое)) пистолеты, мечи и пр.. и ничего. Дарите ребенку то что ему понравится.
Пожаловаться
KATTI
да вот родители с толку  сбили-когда поменьше был-хотели ему коляску купить (а то у всех девочек отбирал на улице) так все уши прожужжали,что не надо...так и не купили в результате)
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Зато поупражнялся у девченок вещи отбирать;-)
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Наши бабушка с дедушкой из отпуска привезли подарки - двум внукам - по машине и пистолету, а девочке - игрушечный утюжок и коляску. В итоге девочка с удовольствием катала машинки и носилась по квартире с пистолетом, один пацан катал коляску, второй сосредоточенно возил утюгом по полу. 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У меня и у старшего сына был набор, и младшему собираюсь купить. В современном обществе не должно быть четкого разделения на мужскую и женскую работу, как иначе мальчики научатся помогать впоследствии своим женам. Но, если честно, сыновья с гораздо большим удовольствием помогают все-таки по-настоящему, а не с игрушечной посудкой. 

Пожаловаться
KATTI
да по настоящему он от меня не отходит..всех припряг-со мной супы и ужины готовит,с мужем пироги и хлеб:D:D:D
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Мой девчачью кухню даже и не думает просить - он на моей взрослой готовит. Печенье делаем. пироги, салаты, пиццу. Из соленого теста поделки... Если бы просил и денежка бы была- купила бы.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Конечно можно,нашему недавно кассу с причиндалами подарили,играем в магазин:D

Пожаловаться
KATTI
ооо..магазин он тоже уважает)по утрам "продает" мне пюре для младшего из-под полы..в смысле-из-под стола (они у нас там лежат):D:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
И почем цены?:D
Пожаловаться
KATTI
ну смотря что в кармане завалялось,иногда за так (воображаемые деньги)отдает:D
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
у сына уже вторая кухонка, из первой малюсенькой он вырос и я поняла что без кашеварения и блинопечения он не сможет, купили икеевскую, плюс там же набор кастрюлек и поварешек

Пожаловаться
Alter Ego
купите плюс всякие чайники,сковородки микроволновку,девочки же играют с железными дорогами,я  вот ищу какую дочке 2 лет купить,может кто подскажет
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
с крупными детялями)))
Пожаловаться
KATTI
железную дорогу?мы недавно старшему купили..брали с расчетом  что есть маленький ребенок еще.то есть прочную и без мелких деталей..брали в детском мире-но на сайте у них ее почему то нет.а так очень хорошая.мелкому тоже понравилась)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас