Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 22:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Подарки

Фантазия иссякла. Скоро НГ, затем ДР сына. Сейчас ему год и 9. Что дарить? А так же заказывать родственникам?)) Делитесь, чем играют ваши дети такого возраста???:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kotopes, 2 ребенка
моя всем играет. Она искренне полагает, что всё, до чего можно достать - ее игрушки. Из развлечений дома в плохую погоду и с пользой для рук 9а значит и для речи) могу порекомендовать кинетический песок и пластелин плей-до
А так мы ж не знаем, чего у Вас еще нет - железная дорога, например, замечательный подарок!

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Сообщение от Уходящая в закат, 26 ноября 2014 года в 22:49
Она искренне полагает, что всё, до чего можно достать - ее игрушки.
золотые слова! Так считают все дети!
Пожаловаться
.
А песком этим нормально дома играть? Он потом не будет везде валяться? Я просто плохо представляю, что он из себя представляет. Железная дорога есть, самая простая и примитивная. Для "нормальной" рановато нам ещё)
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Железная дорога Лего:up::up:
Достаточно прочная для такого возраста,  и паровозик звуки забавные издает
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
как приучите, у нас песок только в песочнице - специальной коробке под это дело, ну а если просыпется немного, то можно и подмести, не так ли? 
У моей поездов уже не знаю сколько штук, ей никакие не рано)))) а еще рыбалка нравится, где рыбки на магнитную удочку ловятся:up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы в выходные покатим покупать этот песок))):up:
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
он мне так нервы здорово успокаивает, сижу с ней, перебираю)
а сначал подумала - что за фи..ня?)))
мы еще разноцветный заказали, вообще красота)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот и мы хотим разноцыетный)
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
моему 3 года.не парюсь.машинки купили.и на тот нов.год большой самосвал и бооооольшой киндер как он хотел...))) а родственникам даж не знаю)) мама моя сама покупает- книги, крестная сына дарит просто сладости , фрукты, типа подарочного пакета и игрушку.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Простите, конечно, но рано....рано ещё фантазии иссякать.. Только 1,9!! И каталка-качалка, и разные развивашки интересные, музыкальный Ноев ковчег. Так приятно дарить таким малявочкам полаарки м видеть их радость :)
Пожаловаться
.
Но вот туго с фантазией))) Боюсь что-нибудь интересненькое упустить) Вдруг есть какая-нибудь классная угруха для нашего возраста, а я не в курсе!)))) Каталка-машина есть, лошадь качалка-каталка есть, и Ноев ковчег есть:up::):):) Приятно-не то слово!!!!:up:
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Раз беспокоитесь, то не упустите ничего:)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы своему младшему будем дарить лего дупло на Новый Год вот такой

Очень любит наш товарищ собирать разные конструкторы. Сейчас в почете машинки, сортеры, присвоил себе наборы Чаггинтон старшего брата (паровозики и железная дорога, которую надо строить).  На ДР подарим самокат, будет по дому тренироваться до весны ;)

Пожаловаться
.
Я на него тоже смотрю:D:up: 
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мой просто увлекается поездами. Поэтому выбор пал на этот набор. Старший вот увлекался в этом возрасте пистолетами, мечами. Вообще, очень трудно выбирать, многое от старшего осталось, моя фантазия иссякла почти :D:D:D. Придумываю уже месяц сижу и от себя и от родственников ;).
Пожаловаться
.
Я тоже с начала ноября выбираю:D:D:D:D
Пожаловаться
.
Лего обязательно будем дарить, только ещё не определились с набором!)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Главное, чтобы Ваш сын любил собирать. Мой старший, например, на лего и сейчас не смотрит, не нравиться ему собирать. Младшенький вот в этом плане совсем другой. 
Пожаловаться
.
Сложно сказать, долго ничем не занимается, 2 минуты поиграет и на другое переключается.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Тогда попробуйте купить что-то совсем простенькое из Лего дупло. Если понравиться, потом будете уже покупать что-то посложнее. Старшему я покупала большую сумку деталей Мегаблокс, вот это он собирал.
Пожаловаться
.
У нас есть лего, набор где машинки собирать надо, комбинировать там... Думаем купить набор где по-больше обычных деталей для строительства (Лего Основные элементы называется)
Пожаловаться
Shnorik
На 2 года нам крестная подарила набор лего - ферма. Сейчас наверное такого точно уже нет, но факт в том, что там и звери и человечки и домик и трактор, всего вообще по немножку. С тех пор без лего ни один праздник у нас не проходит. А мы на 2 года купили шведскую стенку, восторгам не было предела.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас такой есть. А на рождество купили вот такой: 

Но у нас девочка, для мальчика вот такой бы купила:
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У нас типа такой дороги, только намного больше набор чаггинтон. После него, думаю, не очень интересно будет. Посмотрим, как .лего в принципе пойдет. Но возьму этот набор на вооружение, спасибо :up:.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Айпад

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас