Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 января 2014, 14:09, Досуг, Обо всём на свете

Подарки.

Всем привет! Кто что подарил своим половинкам,деткам?Что подарили Вам? Мне дети подарили комплект постельного белья-очень красивый,с ландышами!Я их очень люблю!И тушь для ресниц.Я подарила интерактивную игрушку-поющую лошадь.Моя молодёжь любит такие вещи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка
Дочке старшей пеппу свинку игровой набор, мужу я подарила кресло-пуф)))) и скретч-карту, а мне айфон 5!!!!!!!!:D Я вчера сияла ярче елки, было неожиданно и чертовски приятно:up:
Пожаловаться
Оптимистка
Супер!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ой моя по этой свинке тащится ,. где покупали?
Пожаловаться
Снежинка
Моя тоже, попросила набор школа, так я его искала в 30 инет-магазах за недели две до НГ, не было, а где было то естест-но в два раза дороже((((( купила набор вертолет с фигурками, очень понравилось качество, фигурки милые, не маленькие слишком, вертолет тоже прикольный))))) в инет магазах их полно)
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
у сына пожарная машина Свинки Пеппы и 3 фигурки...хорошее качество! брала на Мамси
Пожаловаться
Ла Шатрик
мы на роздхество уже получили подарки)) у ребенка ГОРА игрушек,машинок маленьких))) самокат,немножко одежки))) нам -постельное белье, полотенце,интересные горшочки для супа ( и в них же можно готовить тоже) свитер для Эрве и деньги))) мне карта в салон к косметологу, денюжка ( найду им применение сама) наверно как-то так,может что и забыла))):D
Пожаловаться
Ла Шатрик
Рождество*))):D
Пожаловаться
два хомячка пара
видимо роздхество удалось на славу:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
)))) ага)) через транслит пишу,и он иногда копирует с глюком)))):D:D:D
Пожаловаться
Снежинка
У нас тоже игрушками весь пол усыпан, ужас.....:Dс мелкой еще умудряются ругаться из-за них)))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
у нас и дома машинок много было,а сейчас???????  но благо ,если попросишь убирает сам их в свой уголок)))) теперь по дому ездим на самокате)))) и за 2 дня научились хорошо считать до 10 на -русском)))) как на стерте,один два..... десять поехали))):D
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Дочке - набор Лего, куклу и сладкие подарки. Друг другу ничего не дарили. "Подарочное" у нас Рождество будет.
Пожаловаться
Белла @@@
Мне =- электронную книгу, я - книги и парфюм. Дочке - шапку, шарф и доску для рисования вот такую
Пожаловаться
Alter Ego
Даринке-галакси новую,куклы монстер хай,скутер,и все о ее любимой группе уан дирекшин,Еве-развивалки,куклы,батут
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Мне муж подарил новый телефон, я мужу IXBOX с кинектом (огромная благодарность форумчанке с ником "Где я" за, то что посоветовала купить эту приставку, уже с утра бесимся с друзьями:D)
Сыну большую машину на радиоуправлении

Пожаловаться
Снежинка
Это подобие сони или что то другое? Я в них не разбираюсь , но сонька мне самой ой как нравится, на ДР себе хочу:D
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Да, да. Это все из одной оперы. Игровые приставки. Только у нас можно играть своим телом, и джойстиком. Кинект вещь:up:
Пожаловаться
Поди Знай
слушай, а я вчера рыдала, как дура....
муж приходит с работы и говорит: "Я тебе подарочек принес!"
я еще удивилась, договорились же в 00.00..
ну все равно обрадовалась..
а он мне протягивает пакет, ну по объему совсем не похож на ювелирный....в башке мысль: "Надо было заказывать!" дело в том, чтто обычно я знаю, что он мне подарит, а тут на самотек пустила...
ну короче распаковываю я коробку, а там набор для бара Бергофф

слушай, я как давай рыдать.
мне так стало обидно!
он бедный вокруг меня давай скакать!
а я в неадеквате))))
хотела ему по башке чеснокодавилкой этой дать...
ну в итоге достал он золотой крестик и подвеску зодиакальную))))))
еще и денег дал, чтоб пошла цепочку себе купила, а то он боялся с длинной не угадать))))
говорит, не ожидал, что я так на его "шутку" среагирую!
мне сейчас смешно.
но когда я эти штопоры увидела, капец, меня сорвало!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А я бы и такому подарку радовалась!Полезная-же в хозяйстве штука!
Пожаловаться
Поди Знай
да я сейчас погуглила, цену посмотрела))))
стоит нормальненько так для открывалок)))
но он знает, что кастрюли и технику я считаю не подарком, а вещью первой необходимости)))
мне нельзя дарить сковородки и утюги))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот и я люблю всякие кухонные приспособы, в прошлом году он мне посудомойку по НГ подарил, я до сих пор довольна как слон после купания... В этом году - деньки на косметику, детям игрушки сын уже года три все на радиоуправлении просит уже все есть вплоть до подводной лодки, у него день рождения недавно был - подарили тиранозавра на радиоуправлении, на НГ очередную машинку, дочке музыкальную гусеницу мигающую и ездющую, у нее уже есть такая корова, так она их одновременно гоняет - мне уже крышу сносит... А мужу ничего - я у него на полном "иждивении", я ему в подарок деньги экономлю:)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Молодо-зелено.:D:D:D Прикольный сюрпризик!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Поди Знай
так он мне еще со словами вручил: "Это как раз то, чего тебе не хватало!";))))
я и думаю: "Чего же мне так сильно не хватало?":D:D:D:D:D
просто мы последнее время очень много причендалов на кухню купили, а вот набор открывалок - не успели)))
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Отличный набор кстати. Просто суперский.:up:
Пожаловаться
Поди Знай
о да!
сегодня я его заценила))))
а вчера хотела выкинуть в окошко))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас