Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 01:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

подарки

Привет, девчонки! Скучно, муж в командировке(. Сегодня был разговор с подругой, в общем, пригласили ее на день рождения на выходных. Ну, и пошли мы с ней в магазин - я просто, а она за подарком. Подарок она выбрала, мягко говоря, ужас...набор стаканов дешевый. На мой вопрос - и это все? она ответила, что праздник будет на природе (шашлыки у речки). Поэтому и подарок такой. Вот если бы пригласили в ресторан, или "сделали нормальный праздник хотя бы дома", то подарок был бы подороже. Вот я и задумалась - а правильно ли выбирать подарки по такому принципу? Сама никогда не сталкивалась с таким, а как вы выбираете подарки? Скажу сразу - подруга далеко не бедная женщина
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина С
:)
Пожаловаться
TANUSHKA
А пригласили бы в ресторан-сказала бы ресторан не достаточно шикарный.)))
Пожаловаться
Мара
ну, в принципе, такой подход не хуже, чем любой другой. Кто-то на возраст ориентируется, кто-то-на статус, эта дама-на место проведения мероприятия.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Мне все равно где человек справляет, дарю то что считаю нужным)

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
буквально в субботу устраивала др свой. подруга со словами " у мужа деньги, у меня нет, с меня подарок", ничего не подарила и это не единичный случай. праздник был и дома и в клубе. но потом усердно дочку к нам совала и деньги на кино содрала, когда девочки наши ходили)) на ее совести, переживу, выводы сделаю. а бокалы люблю всяческие
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я всегда ориентируюсь на сумму которую могу потратить, мы как-то все (друзья) приблизительно придерживаемся одних границ. и не важно кто и где отмечает др. даже если не отмечают, можно просто потом зайти и поздравить

Пожаловаться
Zylen
Всё зависит от одариваемого: если для людей имеет значение цена подарка, то ориентируюсь на неё , а если именинник (-ца) креативный чел, то выбор подарка может зависеть от многих других факторов , в том числе  от места проведения праздника )) 
Пожаловаться
Sweet Coffee
Нет не правильно это называется жмотничество и желание пожрать, извините, на дармовщину. :angry:
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 6 недель
Нет не правильно, подарок дарят не празднику, а человеку. Подарок выражает отношение дарящего, можно делать выводы.

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
вот именно
Пожаловаться
Lena Loewe
пусть дарит ,что хочет
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Как хорошо, что у меня такие друзья, что мне пофиг что они мне подарили. Главное, что всегда находят время, чтобы прийти
Пожаловаться
Алина С
:)
Пожаловаться
Алина С
повезло Вашим друзьям
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
да..... вот так подруга, а что ?!?самое главное внимание))))) Не знаю, у каждого свои подходы к выбору подарков и  каждый случай индивидуален..Я выбираю обычно такой подарок, который бы я хотела сама получить будучи на месте именинника, а не от места его проведения)))) и не с позиции... а бы что ..... 
Пожаловаться
Алина С
вот и я так же считаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас