Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2016, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

почта России

Девочки, привет. Слов нет на нашу почту. 04.04 наложенным платежом отправляла кроссовки, их уже получил 08.04. А денег я своих так и не вижу. Пришла на почту, а мне говорят, что у них какой-то сбой. Куда пойти нажаловаться и пенделей дать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
прост
на горячую линию позвоните
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо. Позвоню. узнаю что за такой бардак... Еще и банк открывают, представляю сколько там будут получать вклады))
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
у меня на смартфоне еще есть приложение Почта России - там можно жалобу написать. Я писала как-то, мне ответили.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот сейчас так и сделаю
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
это почта России, ждите
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
2 недели уже жду...а воз и ныне там
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
к сожалению с нашей почтой у многих проблемы,поэтому стоит ждать. я вообще с ней не дружу
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да вот думаю тоже с ней завязать
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
боюсь банк у них будет таким же... через одно место...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и я про то же... на фиг-на фиг их
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
хз.нам страховые выплаты не могут переслать из-за ошибки в фамилии мужа. 3 раз будем письмо высылать((

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да уж, лучше с ней не связываться...
Пожаловаться
хз.нам страховые выплаты не могут переслать из-за ошибки в фамилии мужа. 3 раз будем письмо высылать((
А я люблю почту россии)))
мне посылку выдали с неверно написанной моей фамилией и неверно написанной улицей,замечу-не описки а совершенно разные -что улица,что фамилия)))посмеялись с работниками почты
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у нас другая ситуация. работница почты ошиблась в фамилии и на этом основании банк "не может" перечислить деньги
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
У нас суд был, так он был 2 февраля, а уведомление 8 июня пришло. ползло наверно.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
через Китай наверное..
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
Я подозреваю сто как минимум через всю Европу, а решения суда по почте мы до сих пор не дождались, наверно на Мадагаскаре загуляло))))))))
Пожаловаться
Тётя Маша
У меня сегодня тоже без наложного платежа посылку забрали!причём мы отправляли через курьера.
Я заполнила все бумаги, а оказалось, что курьер не дал нужный бланк...позвонила на горячую линию, записали обращение и сказали ждать 5 дней.
А курьеру позвонила так он вообще отказался называться себя, аргументировав тем, что с него этот платёж и снимут, потому как это его ошибка. Говорит:"Разбирайтесь с горячей линией, а не со мной".
Я пипец какая злая была
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
жесть.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
После того как мне открытка пришла с Кипра в Россию через год я ничему не удивляюсь. Нет она не потерялась, как я думала и адрес я правильно указала, просто она своим ходом добиралась.

Пожаловаться
Каляка Малякская
а у меня послыка пару лет назад пропала стоимостью 6 тыс., хорошо, не оплачена ещё была. Попала в праздники как раз и, видимо, пьяные почтовики её куда-то зах...кали.
перед праздниками ничего никуда не посылайте и заказов не делайте через нашу почту россии!
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Это не сбой, это у них замена ПО, чтоб его. Я неделю не могла письмо отправить - на все Измайлово пара почтовых отделений на отправку работали. А сегодня они стали работать на новой программе - письмо отправляла 40!!! минут!!! Т.к. у девушки все зависало, не работало и т.д.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и мне так сказали, чот-то у них обновляется и висит...
Пожаловаться
KateBeckett
Почта России это кошмар. Как можно реже стараюсь с ней связываться. Последний раз кукол заказывала фарфоровых. 2 нормально дошли, а вот третья просто в хлам.....по ней ногами ходили наверно.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это была моя последняя встреча с ней...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас