Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 00:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России!!

Я сегодня в не себе, от недовольства!!!(((
Я любитель Принт бук!Кто знает, тот поймет)
Постоянно заказываю альбомчики с фотосессий и со всех знаменательных дат!
И летом я была занята другим, но фото накопилось много!)
Решила по создавать альбомчики))Ну естественно, в разные посылки!
Сегодня муж пошел забирать пять  посылок с принт бук. Тетечка знает, что я декрете. Так как, не один раз забираю посылки и разговорились. Ей по 70 лет уже!
Так вот, сегодня она выдала мужу, следующее:"Когда уже твоя жена выйдет из декрета, и перестанет захламлять почту, нам и так по квитанциям времени нет?"!
Тут я просто выпала..... Квитанции, и почта России!!!!!Первое дело почты, посылки получать. А квитанции можно и в банке оплатить, там более уже столько времени он-лайн услуги распрострнены!!!!
Вот кто она мне, что бы так заявлять моему же мужу?!!!Настроение было на прочь испорчено, в том числе и дальнейшее "общительство"; с тетенькой(
Какое Ваше мнение, я не права*?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б и не заморочилась даже.
Меня вот выбесило, что посылка из Финляндии дошла дней за 12-14, а из Самары больше месяца шла и вся моя испанская колбаса стухла!!!! При этом вторая посылка, отправленная одновременно с моей, но, в другой город, быстро дошла.

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Эх ё***********, вот это обидно действительно(
Пожаловаться
Белая горячка
В прошлом году было. Посылка из Юты в Москву дошла до меня за 8 или 10 дней.
Посылка из Москвы в Тверь - за 10. Пешком шла?
Пожаловаться
Я так в службу жалоб озона написала, посылка 2 месяца шла как, спросила "курьер на лыжах едет в наш город или пешком идет?" :D
Пожаловаться
Белая горячка
Я писала жалобу на почте, примерно через месяц получила ответ. содержание не помню, но смысл в том, что я не туда написала и они такие претензии не рассматривают. Ну и перенаправили типа по адресу. Ну и с концами
Пожаловаться
Не, передо мной извинились.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Да, озон хотя бы реагирует. Я внуку копилку на днюху заказывала, а там заглушки не было, так извинялись и предлагали поменять и всю партию проверили
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от raiska, 15 ноября 2014 года в 01:19
Да, озон хотя бы реагирует. Я внуку копилку на днюху заказывала, а там заглушки не было, так извинялись и предлагали поменять и всю партию проверили
Вот молодцы!!
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Я живу в Нижегородской области. В 15 километрах от Нижнего Новгорода)Мне посылка шла 15 дней!!!!!!!!!На машине 20 минут езды!О, ужас!
Пожаловаться
значит сели и отвезли... вашу посылку персонально голубем не отправляют..или курьер в помощь..
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 15 ноября 2014 года в 00:58
значит сели и отвезли... вашу посылку персонально голубем не отправляют..или курьер в помощь..
Я получала посылку, не отправляла.
Пожаловаться
и я получаю.. отслеживаю по сайту.. завтра пойдем от форумчанки Иришки из риги  получать... и срочно готовить алаверды.. я даже придумала, что это будет... надо успеть сделать и отправить и чтоб она получила.. правда эта "плохая " девушка  оказывается ща в питере... а мы бедем слать международ отпрвл((
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Я из Португалии, от нашей форумчанки 4 недели получала бандероль(((Всем пришло, а моя самая последняя!
Пожаловаться
Белая горячка
Мне часто из германии в Москву посылки шли через Новосибирск...
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
У нас , через Оренбург на Америку!!Там по 2 неделе лежало все(
Пожаловаться
Белая горячка
О, через Оренбург тоже ездили
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Это вообще опа. Сначало приняти, потом еще одно!Три разтаможни и еще два приятия+экспорт!!!Там мои нервы себя отлично пощекотал(((
Еще решилась, ут как то бледну из Алиекспресс зказать!))Так и жду)Уже купила объектив, где в комплекте уже идет эта сама бленда))А посылка так  и идет)))Третий месяц уже)
Пожаловаться
igolka
Мне недавно посылка из Красноярска в Екатеринбург дошла за 3 дня:shock:. Я была в шоке.
А по работе мы писали письмо в администрацию нашего города, отправляли через почту (почта находиться через дорогу от администрации) так это письмо 5 дней несли:D. Вот как они работают?
Пожаловаться
Я тут не знала, плакать или смеяться))
Посылка из Питера в Тверь шла 6 дней, заявленный контрольный срок был 15. При этом через Москву доставка;)
А вот из Москвы в Тверь я ждала 9 дней, как и обещано в контрольном сроке.
Вообще было бы больше, если бы я ждала извещение, т.к. посылку я уже получила, а извещение пришло только через пару дней.
Пожаловаться
Белая горячка
Из Москвы в Тверь вроде 5 дней, в обратную сторону - 7. Я сейчас не вспомню, но тогда смотрела точно.

Я на этой неделе была на почте. Подаю квитанцию и паспорт, у меня забирают, уходят. Через какое то время приходят, что-то смотрят, возвращают мне извещение со словами: вы уже получили. :shock::shock::shock:
Настойчиво прошу показать мне подписанное мною извещение о получении. Позвала на подмогу кого-то. Минуты через 2 нашли мое отправление.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Я тут не знала, плакать или смеяться))
Посылка из Питера в Тверь шла 6 дней, заявленный контрольный срок был 15. При этом через Москву доставка;)
А вот из Москвы в Тверь я ждала 9 дней, как и обещано в контрольном сроке.
Вообще было бы больше, если бы я ждала извещение, т.к. посылку я уже получила, а извещение пришло только через пару дней.
О да!!Они любят на таможне провалять(про зарубежные) !!!Или еще где то!!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
можно я в разговор влезу сос воим. Мне на работе женщина звонит и говорит я вам письмо из барнаула месяц назад отправила она дошла? Я смотрю не от нее письма, и спрашиваю номер письма , что бы по сайту почты росси посмотреть где они и решать тогда что делать. А она мне говорит что поне экспрессом послала:D:D:D. Каюсь я не выдержала ответила "Ну тогда ждем у пони ножки короткие:D"
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
;););)смех и грех)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Это Вам еще повезло! У нас в пределах одного почто кого отделения письмо полгода шло;)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
продукты вообще нельзя пересылать, это я насчет тухлой колбасы. а вообще работают ужасно конечно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас