Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

добрый день!отправила посылку в Казахстан 2июня,последнее  упоминание за 6июня то что прибыло в место международного  обмена.тоесть как   понимаю она до сих пор там и валяется?звонила в справочную.сказали ждите и все.кто пересылал посылки  из России в другую страну сколько у вас примерно шли?и стоит ли писать заявление на розыск либо еще подождать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия)
Почта России....и этим всё сказано!!!:D
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
+ Казпочта :D
Пожаловаться
Казпочтой нормально, из Алмааты или Астаны 4-5 дней. Проверено неоднократно. Из Шимкента неделя.
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
да   она тут не причем.в   Москве на казанском валяется....
Пожаловаться
это точно)чую либо посеют ее либо вернут.не зря мне тот стажер не понравился...уже сама бы скаталась и отвезла такими темпами
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Пожаловаться
Лоу
Пишите,чего вам бумаги жалко что ли? :D у нас с мая где то болтается посылка,тоже недавно заявление писали.
Пожаловаться
значит пойдем ругаться в понедельник)))чем же еще развлечься в декрете))пока не ответили вам ничего?
Пожаловаться
Лоу
В среду только написали,тишина пока ,оно им надо торопиться?
Пожаловаться
если не потеряют и не придется повторно писать...
Пожаловаться
Лоу
Квитанцию об отправлении несколько раз отксерьте и текст заявления себе перепишите,ну что бы потом время меньше занимало если чё  :D Нам сказали -" А чё вы беспокоитесь то? Ещё не так много времени прошло,два месяца это нормально ещё ":D
Пожаловаться
офигели совсем)спасибо)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Заявление на розык то ли 3, то ли 4 мес рассматриваются.
Пожаловаться
ну они же там только 6 месяцев принимают претензии...
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Я умудрилась получить письмо год назад, отправленное аж 2004! Так что все норм!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Из Китая ждем посылку... за 2 недели она добралась до Москвы. Теперь ждем из Москвы. Но по моему можно отслеживать путь посылки... 
Пожаловаться
вот.а толку то?уже почти месяц тишина...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
там могли на таможне трек поменять (в Казахстане), и посылка может прийти с уже совершенно другим треком. Я так из Китая на днях ждала. Дали мне нормальный трек, он стал отслеживаться, как обычно. 25 июня последняя запись - типа вылетела в страну назначения. И все. Сижу, жду, когда ж моя посылка на таможне трекнется. Вчера  приносят квитанцию с каким то неизвестным мне  треком, пошла,  получила, а там моя посылка)) на таможне частенько треки меняют, особенно если вы каким то "удешевленным" тарифом отправили
Пожаловаться
так там же не сказано что она покинула казанский вокзал.только прибыла    туда..и вот спрашивается нахрена давать номер для отслеживания если их меняют...
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А дальше ничего не будет. Дальше не ее юрисдикция. 
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Проверьте трек код на почте Казахстана. Сайт Kazpost.kz. И Вам будет ясно пришла она в Казахстан или нет. Я так все свои посылки проверяю. Из России тоже около месяца шли. Я проверяла на сайте почты России и Казахстана. Удачи!:)
Пожаловаться
спасибо большое)
Пожаловаться
ой вы прям моя спасительница)а  не подскажите куда ее отправили если Адрес получателя АЛМАТЫ АЙНАБУЛАК-3 161/89
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Я в Астане живу, но судя по тому, что на экране -  она в Алмате, почтовое отделение № 14. И там она уже с 17 июня. Сообщите человеку, которому отправляли и пусть он(она) спросит прямо на почте или по телефону узнает. Может извещение не дошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас