Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 апреля 2014, 00:29, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Всем доброй ночи!
Вопрос такой. Как я могу получить посылки мужа?
Понятное дело, что нужна доверенность! Должна ли она быть нотариально заверенная или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я получала посылки за маму просто придя на почту с ее паспортом)
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Вот и мы так раньше ходили, а теперь фигушки :D
Видать власть в нашем почтовом отделении сменилась :angry:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Муж на прошлой неделе так за меня получил
Пожаловаться
Белла @@@
Муж просто с моим паспортом и извещением ходил, без доверенности
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Да вот и мы так получали посылки последние пол года, а теперь нет.... :( сотрудники почты даже записочки повесили мол лично в руки адресату :D
Пожаловаться
Белла @@@
Понятно. Тогда пусть идет раз такое дело. С доверенностью еще морочиться
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
И доверенность стоит около 1000 рулей, не стоит оно того :D
Пожаловаться
я на той неделе посылку получала...без извещения, просто номер отправления дома написала на клочке бумажки..у меня даже паспорт не попросили)))
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
У них видимо через раз :) может я просто моськой не вышла :D
Пожаловаться
Белая горячка
Я получала пару раз за мужа, но это зависит от сотрудника. Доверенность думаю нотариальная.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Вот я и думаю, что если нотариальноя, то овчинка выдлки не стоит :D Путь муж сам топает :D Ждет выходные...... и топает :D
Пожаловаться
Белая горячка
Не стоит) Только в случае, если у Вас вдруг уже есть доверенность от мужа)
Мужу мои тоже пару раз отдавали, а бывало что отправляли домой
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
можно на почте сделать доверенность, но ему все равно туда идти придется)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У нас  я прихожу на почту, говорю, что, например, дочка в командировке и получаю за нее...Попробуйте со свидетельством о браке.....Возможно, есть копия паспорта. А лучше позвоните на почту и скажите, что мужа сейчас нет и что надо, чтобы получить..Вам скажут...
Пожаловаться
Снежинка
не нужна никакая доверенность. у нас говорят главное, чтоб у вас с мужем прописка была одна. тогда по его паспорту можно получить. а если разные прописки, то только он сам.
Пожаловаться
у меня ваааще прописки нет..посылку получала на той неделе, даже без извещения, просто номер отправления сказала. и паспорт не попросили.
Пожаловаться
Снежинка
круто! у нас по номеру только с паспортом. даже по правам водительским не дадут ничего.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
по правилам они должны отдавать только адресату. нарушают)
Пожаловаться
Мне не дали письмо на имя мужа, хотя его на тот момент не было уже в живых и я предъявила подтверждающие документы.Разрешили только переписать адрес, с которого письмо было отправлено.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Я просто к тому, что тетки на почте иногда бывают излишне принципиальные...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
наоборот. иногда они безответственные. обязаны отдавать только тому, на чье имя пришло. это до первых разборок они всем родственникам раздают.
Пожаловаться
СветМихална!
раньше муж за меня всё получал,сейчас не знаю... но видела как бабулька за своего сына получала.
Пожаловаться
Чапуня
Да, нужна доверенность, заверенная у нотариуса. Если у вас даже объявление повесили, то трындец. У нас пока что на кого попадешь: одни дают даже без паспорта, другие ни за что не дают ничего, только лично в руки.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас