Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 18:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

почта россии

привет всем!поскажите,может кто сталкивался.заказала я посылку.на таможне по отслеживанию стоял мой адрес,все верно.и тут проверяю а там указано что прибыло в место вручения в другой город,далее графа операция досыл,атрибут операции засылка и адрес назначения опять почему-то не мой а той почты которой по ошибке прислали посылку.дата стояла 19 марта.не ждать мне уже посылку да?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Думаю, вам надо на почту обращаться и там разбираться. Я тут по Москве ускоренное письмо отсылала... 5 недель шло. 

Пожаловаться
Настюльчик
мне знакомо...я тоже заказывала обувь по интернету - неделю мне писали, что заказ пришёл - забирайте! а извещения мне не приходило. пришла на почту, сказали, что без извещения не можем выдавать. ушла, мне сказали мой номер заказа, когда пришёл и т.д. снова пришла на почту. оказалось ,что им некогда было извещение мне отправить..ппц..про очереди я вообще молчу
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
Сообщение от Настик, 1 апреля 2014 года в 18:19
мне знакомо...я тоже заказывала обувь по интернету - неделю мне писали, что заказ пришёл - забирайте! а извещения мне не приходило. пришла на почту, сказали, что без извещения не можем выдавать. ушла, мне сказали мой номер заказа, когда пришёл и т.д. снова пришла на почту. оказалось ,что им некогда было извещение мне отправить..ппц..про очереди я вообще молчу
они имеют право выдать и без извещения, просто по идент.номеру посылки и паспорту
Пожаловаться
Настюльчик
что и написано далее...)
Пожаловаться
Настасья
Должны отдавать. У нас соседка придурочная, всю нашу почту рвет всегда, так что на почте часто без извещений появляемся. С недовольным лицом, но посылку искать идут)
Пожаловаться
Настюльчик
потом уже с номер заказа я пошла.но без извещения
Пожаловаться
Лето
у нас тоже был такой период, когда без извещений не выдавали. просто был сбой и они банально не могли в компе номер зарегистрировать. неделю так где-то было, потом опять стали просто по номеру выдавать.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как Ваш кашель поживает? 
Пожаловаться
Сегодня повторно врача вызывала, попила грудной сбор и дикий кашель всю ночь был, мокрота не отхаркивается, ощущение что по горлу колючей проволокой туда-сюда повозили... Сказал отхаркивающие не пить, а разжижать мокроту, пить АЦЦ... Уже не знаю, во что верить((( Муж с дочкой привыкли, даже не вздрагивают ночью, когда захожусь в приступах... Посмотрим, что дальше будет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
выздоравливайте скорее
Пожаловаться
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Свяжитесь с ПОЧТОЙ РОССИИ  и  сделайте  запрос о том, где сейчас ваша посылка и   какой адрес получателя....По идее, если там  не тот получатель, должны разобраться и прислать ее вам , по вашему адресу..Если только  ваш адрес был правильно указан..
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
правильно указано.а как запрос делать.позвонить на тут почту найдя ее по индексу?
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
Сообщение от МАдаМА, 1 апреля 2014 года в 18:17
правильно указано.а как запрос делать.позвонить на тут почту найдя ее по индексу?
позвоните на горячую линию и вам там все объяснят, как правило там все компетентно решают, не то что работники почтовых отделений
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
написала им письмо
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
На сайте почты по-моему указано не пугаться если пришло не в тот город. Все равно Вам доставят. Почитайте на сайте, там про все статусы подробно расписано

Пожаловаться
оооо, почта России -это еще та... вещь((((.

Пожаловаться
оооо, почта России -это еще та... вещь((((.((
мне посылка из риги с 28 марта висит в статусе-принято в обработку(
Пожаловаться
я бандерольку из Москвы отправила с 17 марта в статусе принято ..на почтовом отделении...(((
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
Почта России как всегда ......

Пожаловаться
Счастье Моё
19 марта... Эт вы рановато паниковать начали. С "Почтой России" я бы забеспокоилась где-нибудь к концу апреля.
Но попытайтесь выяснить у почты, у них же "горячая линия" есть, может там девочки что подскажут? Они там вежливые очень.
Пожаловаться
вежливые , только нифига не знают:D:D:D:D
Пожаловаться
HeatherM
А ыв уверены что вам правильный трек номер дали? Не с али заказывали?
Пожаловаться
HeatherM
дайте ссылку на заказ и трек номер, я посмотрю
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
с али.но по отслеживанию тоно видно что на таможне указан мой адрес и мой индекс а отправили  другой город
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас