Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2014, 12:14, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Привет всем!!! Ну думаю из заголовка понятно о чем речь пойдет!)))
Пошла маман у меня на почту за бланками для регистрации, ну умолчу, что отстояла очередь, чтобы просто взять этот бланк, так еще с неё и денег взяли! 20 рублей конечно не такая сумма, но все равно! Так вот лазила на просторах интернета - не нашла инфу о том законно ли это или произвол чистой воды? может сталкивался кто с такой ситуацией? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
А что за бланки такие? В интернете скачать не вариант и распечатать?

Пожаловаться
Zlu4ka
бланк для регистрации по месту пребывания для дальнейшей отправки в ФМС.
честно говоря не знаю можно ли их где то распечатать - всегда приходили, просто брали и все хорошо было, а тут опачки - давайте деньги!
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Да, их можно распечатать на сайте уфмс посмотрите. Мы на работе так делали, прям в электронном виде их заполняли, распечатывали и несли на почту. А то еще за бланком очередь стой, потом чтоб отдать - опять стой. Еще и денег хотят (по факту не знаю берут ли у нас на почте денег, т.к. мы всегда со своими бланками ходим)
Пожаловаться
Zlu4ka
спасибо!!! теперь так и буду делать!))))) просто меня в этой всей ситуации непонятка взяла, что всегда бесплатно были а тут на тебе и платно!
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
Чек за покупку бланков дали?
Пожаловаться
Zlu4ka
нет, не дали!
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
ну значит самоуправство почты.
Пожаловаться
♥Я люблю ̶т̶е̶б̶я̶ ...СЕБЯ♥
что вас конкретно интересует? законно ли маман очередь отстояла?
Пожаловаться
Zlu4ka
нет, интересует действительно ли бланки платные?
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Вам больше заняться нечем?

Пожаловаться
Zlu4ka
в смысле? деньги мне с небес не падают - почему я за просто так должна их отдавать!?
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Из-за 20 руб перерыть интернет, создать тему, а потом доказывать что они это делают незаконно?
Видимо у вас много свободного времени.
А что за бланки то были?
Пожаловаться
Zlu4ka
про бланки выше написала.
а про 20 рублей - ну извините, я такой человек, какого ляда я должна свои заработанные деньги (пусть и 20 рублей) отдавать кому то, если это еще и не законно? я 20 дала рублей, а сколько таких как я за день проходит? не хухры мухры они бизнес себе организовали!!!
а по поводу времени - "видимо" :D:D:D
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
за бланк деньги? Такого еще не было:shock:

Пожаловаться
Zlu4ka
вот и я о том же! вдруг поменялось что, а я наговариваю на доблестных сотрудников??
Пожаловаться
)))))))))))))))
бланк - это бумага с напечатанными буквами, что бы он появился кто то работал, явно не бесплатно. :D
Пожаловаться
Zlu4ka
до этого они бесплатные были!
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Я вам скажу почта Украины ничем не лучше. Вчера что б отправить письмо простояла час в очереди!!! 

Пожаловаться
Zlu4ka
да я не сомневаюсь - у них одна "вера" - они почта!:D:D:D все через пень-колоду! 
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас они тоже платные

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
как хорошо что на нашей почте таких очередей нет:D:D:D

Пожаловаться
Zlu4ka
как Вам повезло! у нас мало того что работает она с 11 до 19, так еще и понедельник выходной! в других отделениях такого нет....
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас просто поселок маленький народу немного..
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
у нас бесплатно...даже так пытаются деньги высосать(((((
Пожаловаться
Zlu4ka
блин, произвол какой то!!:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас