Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 22:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Добрый вечер!Девочки у кого-нибудь пропадали посылки,идущие нашей почтой?У меня с октября пропала посылка .Пыталась на нашей почте написать заявление на розыск,но его не принимают .Нужно к заявлению приложить копию чека от отправителя (а связи с отправителем у меня больше нет)...Неужели посылка ушла в никуда??? Куда ещё обратиться???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
позвоните на горячую линию почты России
Пожаловаться
а откуда посылка шла? по России или из-за рубежа?
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Из-за рубежа! Я им написала письмо на эл.почту....жду ответа
Пожаловаться
в интернет магазине что-то покупали? номер трека посылки есть у вас? отслеживали посылку?
Пожаловаться
да!есть конечно....отслеживала 
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
А посылка была вообще? Идентификатор поиска  есть у вас?
В любом случае позвоните на ГЛ Почты РФ 
Пожаловаться
Да,была ....я её отслеживала и пропала она после сортировочного центра на Казанском вокзале.
Пожаловаться
Лапка
На почту свою идите,говорите,что пришла посылка,даёте им номер трека и пусть они её там у себя ищут.У меня так было несколько раз...Один раз посылка пол-года у них валялась в отделении,искали одну и нашли ещё одну заодно,я про неё уже и думать забыла..
Пожаловаться
так они меня там уже знаю,спросят код и проверят...а она не у них
Пожаловаться
Лапка
Не говорите код.Скажите потерялся,забыла и т.д.И не говорите,что посылка должна была прийти в октябре(ноябре,июле)...Скажите,что пришла посылка,извещение потеряла.Пусть ищут.Я один раз их там всех на место поставила после очередной такой пропажи,они теперь мне звонят каждый раз,как только приходит любая посылка,или письмо на моё имя и любезно приглашают прийти получить.
Пожаловаться
Лапка
Я работаю с этим сайтом,достаточно давно...И часто бывает так,что в статусе стоит "поступила на почту Китая",а на самом деле посылка давно уже у адресата...Это всё происходит из-за безалаберности почтовых работников,которым лень каждый раз вбивать в базу данных новые обновления.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ой, на вашей почте, вообще чудеса творятся. Недавно смотрела передачу, не помню какую, типа "ЧП". Рассказывали, что к кассиру через барьерчик с окошечком перепрыгнул грабитель и завладел кассой. Так суд обязал женщину вернуть деньги, якобы она сама провоцировала вора, пересчитывая деньги у него на глазах(деньги только что привезла инкассаторская машина). :shock:
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Откуда посылка?

Пожаловаться
из Китая
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Когда вы заказываете что-то из Китая есть сроки доставки 45-60 дней как правило, максимум 90 дней.
Когда проходит дней 85 и посылку вы не получаете нужно открыть спор и вам вернут деньги за нее.
У вас видимо уже заказ закрыт, но это так, на будущее.
Пожаловаться
да это-то я всё знаю....Просто она шла быстро и я не беспокоилась,она пропала-то в шаге от меня,в Мосвке (в сортировочном центре).А магазин тот больше не доступен
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Где заказывали то? 
Ебей, Али?
Пожаловаться
Али...:)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Вам продавец и его магазин совсем не нужен для возврата.
Открываете спор, администрация сайта вам возвращает деньги.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Сейчас у вас заказ в каком статусе?
Пожаловаться
закрыт
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Тогда забудьте про нее.
Сайт уже продавцу перечислил деньги, а почта вам ничем не поможет.
Только если сама найдется случайно.
И всегда открывайте спор, даже если есть малейшие задержки.
У них возврат идет хорошо, без проблем.
Пожаловаться
Спасибо!  А что почта без вариантов вообще?
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Разыскивает только отправитель. Вы не сможете 
Пожаловаться
Лапка
Что значит недоступен?? Бред какой-то...Я на этом сайте постоянно заказываю...Последний заказ делала неделю назад.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас