Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 18:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Пришли извещения с почты.Обрадовалась ...думала от Марго туника пришла...

Простояла в очереди..в которой .как всегда кто-то опять ругался с работниками почты..

Мою посылку долго искали ...нашли!!!еще два письма с магнитами принесли!!Ура!!

В машине распечатала посылку ...а там ...там вместо туники  коврик для гимнастики .сложенный в рулон ...:shock:..

Осмотрела коробку..и нашла листочек .где написано .кому была адресована посылка.

Я впопыхах (меня ждали в машине папа с младшим ) схватила посылку .не проверив ее......100 % надеясь .что ее проверили работники почты.....ведь все таки указана и ее ценность..
Возвращать на почту не стала посылку...решила найти человека .на имя которого пришла посылка....

Набрала в дубль Гисе адрес...там организация какая-то ...позвонила и попала прямо на жену адресата )).Девушка приехала и забрала посылку.естественно показала нам документ.что это именно им прислали эту посылку.

Девочки.кто отсылал мне магниты...!!Извещения пришли два дня в четверг прошлой недели ...а мне сказали .что отправили письма обратно .так как я долго не приходила их получать :shock::shock::shock:...я ходила  на почту каждую неделю...!!!!!!спрашивала письма...а мне говорили .что на мое имя ничего нет...А теперь они уверяют.что письма давно лежали на почте...А теперь их отправили обратно....как так???

Сегодня ...мужчина кричал .что звонил уже в вышестоящие инстанции и его посылку тут же нашли ...на что ему ответили - И что??Ну позвоните еще!!!!Может это поможет!

Так что  ..девчонки .если что ..то вот кому-то магниты обратно придут (((( ...Почта России........т.....мать.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странно... сколкьо слала- ни разу проблем не было, и даже монеты практически все девочки получили.... 

Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
у нас работники уволились все сразу...сейчас работают другие временно (с других почтовых отделений)..вот поэтому и бардак.. Конверты там не продают ..посылки не отсылают ..приходится идти в другое отделение..
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
вы не про мое отделение рассказали? ситуация один в один!!! конверты не продают, посылки не отсылают((( 
Пожаловаться
не знаю...((у вас также??..кошмар просто ..
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 ноября 2013 года в 18:13
странно... сколкьо слала- ни разу проблем не было, и даже монеты практически все девочки получили.... 
да бывают у них"закидоны". Не знаю, но как-то мы нашли посылку, все распотрашенную, а там и адресат и какие-то гомеопатические препараты на приличную сумму, там счет лежал. Мы тоже по адресу в инфобазе нашли хозяина, у нас ее забрали приезжали. Главное, получается, что кто-то получил по чужому извещению. Да еще посылка была не в районе,где проживает тот человек, в 9 троллейбусных остановках
Пожаловаться
бывает везде- как любят говорить- человеческий фактор, но мне как то везло всегда- все застраховано и находит своих адресатов довольно вовремя
Пожаловаться
капец...
Пожаловаться
Строю планы
Я ещё извещения не получила, но завтра планирую  съездить на почту и узнать. Кстати, заказала мужу для тебя сувениры(магниты и тарелки) - должОн привезти(он сейчас в Дагестане). Не думаю, что такие у тебя есть.
Пожаловаться
нету ))) 
Пожаловаться
Строю планы
Воооооооооооооот, у нас самих таких ещё нет :)
Пожаловаться
да,уж...почта России-это та еще..И как они там работают...не понятно

Пожаловаться
Мара
если Вы забрали чью то, то Ваша еще на почте. и как Вы собираетесь ее получать? по документам Вы все получили уже.

Пожаловаться
скорее всего она не пришла еще..магниты шли месяц...
Пожаловаться
Мара
ну извещение то пришло. значит пришла посылка, но по-ошибке выдали не ту коробку. 
Пожаловаться
нееее.....они также мне письма выдали два месяца назад ...без извещений ..А потом начали слать извещения :shock:.Прихожу ..стою в очереди час...чтобы мне потом сказали .что я уже получила по этому извещению.....а зачем прислали извещение????..и так несколько раз...Тут опять кучу извещений прислали ...ну думаю туника точно среди них...даже если у них есть извещение .что я получила посылку....то скорее всего это извещение на чужую посылку будет .А моя посылка будет стоятьу них  ...раз она у них будет стоять.то значит -я ее не получала !!!
Пожаловаться
Мара
а по базе-получала.и та мадам не придет посылку искать, она же получила. захотят они по шее получать за халатность, ? думаю, нет, или отправят обратно, типа адресат отказался, или сами будут носить. ну, я так думаю, я б сходила на почту, но Вам виднее на месте, конечно.
Пожаловаться
я в любом случае пойду на почту.....
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
это конкретное отделение такое, попробуйте на другое получать, до востребования, если часто пользуетесь

Пожаловаться
теперь вот так и придется сделать...а то ведь просто невозможно..
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
при мне девушка вернула вскрытую бандероль, тоже оказалось, что выдали не ее. адремс и фамилия похожи, отличаются парой букв и одной цифрой.
Пожаловаться
прикольнО))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
ей-то что, ей тут же дали ее посылку - запечатанную, а вот когда за вскрытой придут, как работники почтового отделения из положения выходить будут?
Пожаловаться
ой..не знаю....
Пожаловаться
Белая горячка
ПР изобрела машину времени. А Вам слабо?
Пожаловаться
точно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас