Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 14:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России!!!

Привет, всем! Ну вот почему у нас в России все через одно место? В конце августа муж заказал посылку с Украины. Посылка дорогая (9 тыс.руб). По сей день к нам она еще не пришла. Отслеживаем по почтовому идентификатору на сайте, так она месяц в Москве была, а теперь в Питере. Куда с Питера ушла вообще не известно. Звонили по телефону, сказали, что на почте перепутали индекс. И что теперь делать? Где искать посылку? И в каком виде мы ее получим, если вообще получим!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Часто ее тут ругают. Вот такая она у нас

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нам с Китая приходят за две-три недели посылки. Живем в Оренбурге. Сами в шоке от такой скорости.Правда из Москвы идет столько же((

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Вам крупно везёт, что из Китая за 2-3 недели всё доходит. а мы вот больше 2х месяцев ждали. (Москва)
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
А нам и того дольше, потому что через москву идут... Владивосток
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
не знаю, через что там идет во Владивосток, а вот в Хабаровск открытка из Эстонии пришла быстрее чем в Москву... отправляли одновременно
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
За то из Германии посылка приходит на неделю раньше, чем в Москву))
Пожаловаться
RomА
альтернативы нет???
Пожаловаться
AllenaBlack
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у меня 2 бандероли пропадали в сортировочном центре в Питере ((( Вам нужно сходить в почтовое отделение и написать заявление о поиске посылки...к заявлению только чек нужен... 

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
ну дак есть ведь DHL, и др. Не хотите переплачивать - ждите почту России.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 14 октября 2013 года в 14:39
ну дак есть ведь DHL, и др. Не хотите переплачивать - ждите почту России.
вот да. если посылка дорогая то уж лучше доплатить за сервис. хоть посылка не пропадет
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Так не знали мы ничего про это DHL  и др. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну вот на будущее.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++++++++ Посылки посылаю( и мне отправляют) транспорт. компанией "Деловые линии". А документы DHL и Даймекс. С Почтой России вообще не связываюсь. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
знаете что идите на почту и подавайте в розыск. только надо знать номер отслеживани и все все подробности.  
у вас как оплата? пр получении? да то только пишите бумагу на розыск посылки. 
у меня у самой посылку потеряли. вот написала заяву и копию чека приложила(т к оплачивала через сбербанк на карту) .теперь жду

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Сочувствую, автор.
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
У нас письмо 1-го класса (т.е. Ускоренная доставка) шло из Питера в Москву 3 недели. Отправили обычное - дошло за 4 дня. Волшебная почта!!
Пожаловаться
Белая горячка
Почта России... 
Я уже привыкла что мне из Германии в Москву посылки едут через Новосибирск и Оренбург
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Я НЕ буду оставлять отзыв об этой службе: забанят. Ибо цензурных слов у меня больше нет.
Мне хватило документов на 180 тыс. руб., потерянных не так давно нашими почтовиками. Хотя отправлялись курьерской доставкой Почты России. 1-м классом. С описью и прочими подстраховками.
 Испарились, ять.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Моя посылка шла, внимание!!! полтора месяца - самолетом. 
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
У них просто денег на керосин не было. Самолет всем отделением толкали. А толкать более 8 часов в день ведь нельзя... Поэтому так долго и получилось. ;)
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Какой скоростной самолет))))
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
мои посылки из Москвы в Тарту: ВСЕ посылаю авиа, так как срок доставки наземкой 2 месяца!!! итак: обычно идут 2,5-3 недели. одна шла 2 месяца. а одну в субботу отправила, во вторник следующей недели получили... зла не зватает... за что берут деньги?!:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас