Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 23:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

В бан уйду на веки, если напишу, что о них думаю...

Мало того, что эта хамоватая, истеричная тетка делала все настолько медленно, что можно было только удивляться...
За полчаса 3 раза успела наорать на людей, что у нее нет сдачи (2 из них на меня). Я  - пуленепробиваемый тюлень, я не принимаю это на себя, мне ее жаль, у нее невроз... Но за полчаса отправления 2х посылок я была готова кинуть в нее эти коробки)))
так только сейчас, через их систему отслеживания выяснила, что она обе посылки отправила в СПб.... А одна из них в Новгород...была...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Я единственный раз  жизни связалась с Почтой России и мне, в тот единственный раз, просто прибить служащих этой самой организации хотелось. :angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Подснежник
Ого! Вот засада!:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
почта россии, поликлиники и сберкассы филиалы ада на земле
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:точно
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Согласна с вами как никогда
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у нас на ПР как ни странно адекватные девушки работают...
Пожаловаться
Снежинка
У нас тоже))) все быстро четко по делу))
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я уже почти год, ничего не знаю о судьбе посылки, отправленной из Португалии во Владивосток....

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я знаю как решить проблему мирового загрязнения... надо весь мусор собрать, упаковать хорошенько и отправить ...ПОЧТОЙ РОССИИ!!! только они умеют заставлять исчезать предметы безвозвратно(((
Пожаловаться
так они  и в этом случае адрес  перепутают))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну не знаю...я 4 раза золото слала и все доходило в целости и сохранности
Пожаловаться
я до сегодняшнего дня  тоже не сталкивалась с таким... а у брата из посылки воровали что-то.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Пожаловаться
это, что?! специально выброшенное??????????
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
А вы почитайте http://ljrate.ru/post/81356/313262 :(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю как работники на почте, а сроки доставки посылок меня начали радовать ))) 

Пожаловаться
Подснежник
меня тоже) последнее время на удивление все быстро доходит:up:
Пожаловаться
Ira Kovaleva
оооо!!! я у них частый гость.. и это страшно!!!! наше отделение не желает работать принципиально! сколько они наших посылок потеряли, страшно вспомнить... ад, ад как он есть!!! а эти очереди за выплатами? они на улицу выходят!!!  бррррр.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
А мне вот интересно,я из Эстонии в Англию отправляла бандероль.дошла через 5 дней.
Мультяшке из Эстонии в Питер отправила уже три недели назад,но...тут всего 150 км. Это нормально,что ещё не пришло?

Пожаловаться
а я открытку из германии 2 месяца ждала)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну так а что я тогда тут со своими неделями))))ну хоть к новому году получит и то хорошо))
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
а мне сегодня на почте дали сдачу 40 рублей рублями (((
целая горсть монет - аж кошелек не закрылся...
и сказали, что раз у них нет больших коробок и пакетов для посылок, то нужно свою посылку обшить белой тканью. как в ссср делали. :shock:
омг!
Пожаловаться
вот-все сами-..а то всем сервис подавай)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Подснежник
нет, обшитые сейчас не принимают. надо приносить просто в белом мешке, они его завязывают и пломбируют. я тоже вот так зашила, пришлось все тащить назад, переделывать.
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Расстраиваете меня...:(У меня Новогодних посылок на очереди почти 20 штук, а наше ПО закрыли на ремонт, в ближайшее шкандыбать 2 квартала. Придешь туда, а там как портал в прошлое открывается :D
В прошлом году отправила мне подруга из Германии посылку к Новому Году. В сентябре отправила. Аккурат в марте я ее и получила :DКоробка в таком виде, как будто собаки зубами драли :shock:Но внутренности все на месте были. Не всем так везет. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас