Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 15:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Мне пришла посылка с Германии 02/04/2013 а 03/04/2013 они уже отправили ее обратно, причина возврата "иные причины" якобы не указано ФИО.
Что мне делать в данной ситуации????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lilium Candidum
связаться с отправителем....
Пожаловаться
а - ничего
б - писать жалобу начальнику отделения

Пожаловаться
Эльза Абдурахманова
Ага, жалобу....... у них МЕТЛА есть ! :D:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в следующий раз не пользоваться Почтой России, все остальные варианты по сути бесполезны :(
Пожаловаться
Lilium Candidum
"якобы не указано ФИО."-при чем тут почта России ?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
посылку приняли к отправке и доставили до отделения, весьма странно отправлять назад на след день. но я вообще про эту компанию, то письмо из москвы до отделения в москве месяц идет, то вообще посылка потеряна 
Пожаловаться
Lilium Candidum
"посылку приняли к отправке и доставили до отделения"- потому как ФИО получателя важны только на местном отделении ... для Германии , Москвы , областного центра  они не существенны....
"весьма странно отправлять назад на след день"- полагаете , что посылку стОило придержать месяца два ?
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
А как же её приняли без Ф,И,О, ......

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Звоните на какой-нибудь ваш местный Главпочтамт, пусть придержат. И к начальнику туда же бегом разбираться.
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
охринеть:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы на сайте это смотрели или вам на почте сказали?

Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
скорее всего посылку отправят назад отправителю
Пожаловаться
~*Киска*~
смотрели на сайте, посылка идет в Москву а затем уйдет обратно в Германию. Отправитель говорит что все данные указал правильно. Возможно ли вернуть с Москвы посылку обратно? Отправитель не заинтересован второй раз ее отправлять, так как деньги за товар он уже получил.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"Отправитель говорит что все данные указал правильно."-я тоже так говорила.а .когда из России вернулось назад, отправленное в Челябинск заказное письмо,в адресе обнаружила отсутствие номера дома и квартиры...
Пожаловаться
~*Киска*~
начальница покрывает своих сотрудников!!!
Пожаловаться
Lilium Candidum
каким образом ?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А сейчас у них там такой бардак....
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
ничего, вот руководителя поменяют - и сразу всё будет отлично)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас уже больше месяца посылка из Китая идет. Сначала в Москве застряла - на растоможке, теперь из Москвы уже неделю едет:(
Пожаловаться
ALTIBARMAKIYAN LOLITTA, 3 ребенка
Ой моя посылка сначала на таможне 1.5 месяца потом из Москвы месяц до Питера ехала и 10 дней здесь на сротировке теперь жду)))))В общем 3.5 месяца.Правильно уволили Их Главного
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы меня напугали. Я уже обрадовалась, что наконец то хоть в Москву добралась, теперь, что из Москвы вышла и ужО ждемс - не дождемся, а вы мне такие печальные новости сообщаете. Думала, что к моему дню рождению 2 мая будет, но похоже, что нет:(
Пожаловаться
ALTIBARMAKIYAN LOLITTA, 3 ребенка
Я ж не специально.Просто факт ,что совсем разблотались там и не работают как надо.Вот мои меламиновые губки и едут долго так
Пожаловаться
Такая же ерунда, тоже посылка из Китая. Только моя еще даже таможню не прошла. Хотя месяц прошел...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Меесяц... Мне из Германии шла с 22 декабря по 10 марта))) Через таможню в Оренбурге!!!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
месяц это мало,это вам повезло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас