Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 17:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта России

Отправляла  на 8 марта родителям и свекрови подарки на праздники  в Оренбургскую область из Москвы. Маме пришла две недели назад уже, как она мне позвонила, ну я взяла  и выкинула чеки, а потом выяснилось , что свекровь не получила(( и до сих пор нет. Не знаю, неужели она затерялась с концами. Такой подарок дорогой жалко. На почте сказали что без чека они ничем не могут помочь. Может куда позвонить можно , кто нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VIK
там же номер посылки-теперь ничего не докажите
хотя сходите на то отделение где отправляли... и вам в реестре найдут номер посылки. У них есть база и каждый день они с нее снимают копию и передают на главпочтамт
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
По ТВ репортаж был, что почта не справляется сейчас с объемом...

Пожаловаться
VIK
Сообщение от ФунтиЩЩе, 16 апреля 2013 года в 17:35
По ТВ репортаж был, что почта не справляется сейчас с объемом...
хихихих все с НГ не могут разгести?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
тебе смешно, а я 29 января папе письмо отправила важное в Тверскую область. Обещали, что дойдёт за 2-3 недели. Знаешь, когда он его получил? 23 марта!:angry:
Пожаловаться
VIK
знаю, срочное отправляй ДХЛ...и все на следующее утро твое письмо будет у адресата. Но там цена...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
вас иист дас ДХЛ?
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Лиса, 16 апреля 2013 года в 18:06
вас иист дас ДХЛ?
курьерская доставка. реально хорошо работают-бустрои оперативно. Только буквы на английском. DXL.
У меня есть их тлф в столице прямой. Надо будет найду
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пасиб
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Лиса, 16 апреля 2013 года в 18:17
Пасиб
на здоровье
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
я уже набрала в поисковике и выяснила, что их офис есть у нас в городе. Так что буду иметь в виду.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Лиса, 16 апреля 2013 года в 18:51
я уже набрала в поисковике и выяснила, что их офис есть у нас в городе. Так что буду иметь в виду.
у них есть прямой тлф и диспетчеры и в Киеве и во всех крупных городах. Лучше заказывать через столицу
Пожаловаться
Bachata
Можно подправить чутка?))) DHL эта служба называется
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Валента, 16 апреля 2013 года в 18:24
ну да...я так и написала курьерская доставка, а это название. Ну Лиса меня поняла
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Валента, 16 апреля 2013 года в 18:24
поняла ) не ту букву написала;)
Пожаловаться
Bachata
Главное, что поняли друг друга))))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Валента, 16 апреля 2013 года в 18:42
Главное, что поняли друг друга))))
спешила ответить
Пожаловаться
cherie
DHL
Пожаловаться
VIK
Сообщение от cherie, 17 апреля 2013 года в 13:48
DHL
читайте внимательно)))))) я еще вчера исправила
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
немного ошиблись в названии не DXL а DHL (в произношении не ДИ ИКС ЭЛ а ДИ ЭЙЧ ЭЛ)
Пожаловаться
VIK
а вы предыдущие комменты читали? все исправила, СПС
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
с Китая быстрей мне доходят :D
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
вот-вот, такое впечатление, что оно, бедненькое, из последних сил ползло по России....
Пожаловаться
Леди Ольга
мне из Англии шла 2,5 недели, правда должна была дойти за 10 дней, но не получилось... даже шлю всё экспресс почтой и то опаздывают чуть ли не на неделю..
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже на почту злющая:angry: к моему ДР с Краснодара мамина подруга посылку отправила, обычно идет 2 недели. вот она и послала, как обычно, получить должны были в середине декабря. а посылка шла полтора месяца! в  январе пришла. а там фрукты были:( яблоки, апельсины, гранаты. лимоны.... из всех фруктов уцелело одно яблоко, остальное сгнило все. хорошо хоть грецкие орехи выжили, весь пакет. но фрукты( мне же специально тетя Таня положила кучу всего для малыша -витаминки ж. :(:angry:
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Счастливая Татьяна, 16 апреля 2013 года в 18:18
я тоже на почту злющая:angry: к моему ДР с Краснодара мамина подруга посылку отправила, обычно идет 2 недели. вот она и послала, как обычно, получить должны были в середине декабря. а посылка шла полтора месяца! в  январе пришла. а там фрукты были:( яблоки, апельсины, гранаты. лимоны.... из всех фруктов уцелело одно яблоко, остальное сгнило все. хорошо хоть грецкие орехи выжили, весь пакет. но фрукты( мне же специально тетя Таня положила кучу всего для малыша -витаминки ж. :(:angry:
помню. ты уже рассказывала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас