Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 18:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почта

Сегодня пришла квитанция на мое имя, что из Питера мне пришла посылка.
Прихожу получать и мне говорят, что ее уже отдали(в субботу). 
Я в шоке. Такая же ситуация у меня была в январе..опять же из Питера мне пришла посылка, но ее получил другой человек. Как??? Какого хрена это выдают другому человеку, причем при получении он же показывает паспорт! Возможно фамилия одинаковая, но адрес то другой.
Меня это ужасно настораживает. Дело в том, что друзей у меня в Питере нету, вещи я через инет не заказываю. 
Боюсь, что могу провозить например наркоту, а в случае чего огребу я, так как по бумагам приходит все на мое имя.
Зав. почтой сказала, до завтра они поднимут информацию, узнают кто это получает. А что мне дальше с этим делать?
В прошлый раз сотрудники почты ходили на дом...им никто дверь не открыл. И мне предложили компенсацию в размере ценности посылки.
Может кто-то с этим сталкивался? Как мне быть?Может в прокуратуру со всеми данными сходить?

И еще вопрос не по теме.
Врач мне назначила свечи вагинальные. Пользуюсь как положено. Но почему то спустя некоторое время она оказывается, пардон муа, на трусах. Не рассасывается что-ли. Это нормально? Научите меня пользоваться свечками:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
про почту - пипец:shock::shock::shock:. про свечи - такая же бЯда

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
С посылкой ужасно мутная история - никогда с таким не сталкивалась.
Со свечками - если ставлю днем - творится то же самое, ставлю на ночь - и больше не встаю.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня мужу не отдали мою толстовку из бонпри, лично меня потребовали (((((((((( про свечку: это нормально, она же тает, старайтесь часок полежать после того, как вставите, чтобы всосалась лучше

Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
Да я итак часок полежала на всякий случай:D только бесполезно..Завтра полежу 2 часика)))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Мужа попросите- поможет удержать свечку- шутка)))

С посылкой... я на почту паспорт ношу только чтоб сведения указать...ни одна не посмотрела и не сравнила
Пожаловаться
Олька-молька
свечи на ночь ставят... т.е. все туалеты и попить - до свечи. Потом только горизонтальное положение до утра.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Нормально. У меня так на платье пятно осталось( осторожней 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я уже деДектив для вас насочиняла - если и что то неправомерное присылается на ваш адрес, то в любом случае - на почте есть свой человек, он то и отдает посылку без паспорта. Возможно, даже, что посылок было больше, просто отправку квитанций "контролирует" свой человек на почте, а  вот эти две штуки он "прошляпил" и все прислали как надо.:D. У меня хорошее воображение.

Пожаловаться
Ну ничего себе у вас фантазия:D:D:D
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
А что, вполне правдоподобная версия...
Пожаловаться
Z-Osya
Свечи-они такие. Поэтому их и рекомендуют на ночь. И то потом ползут полдня.
А про почту-странно все  это. Требуйте узнать-кто же все-таки получает эту почту. И почему ему выдают- неужели имя, фамилия, отчество совпадают? И адрес??? Извещение-то на конкретный адрес приходит. И как это другой человек раньше вас про посылку узнает? Или два извещения носят? Или кто-то  в отделении почтовом ему родственник? 

Пожаловаться
В прошлый раз...получал человек который живет на моей улицы. Только вот фамилию не помню...может быть как у меня. Думаю в этот раз получил тот же. 
Может быть он контролирует, где она находится и с номером посылки приходит и получает.
Пожаловаться
Леди Даханавар
А причем тут адрес? Очень многие прописаны в одном месте, живут в другом, и посылки выписывать могут на любой из этих адресов, тут почта не виновата. Если у Вас с кем-то совпадает ФИО, вполне может быть, что этот кто-то получает эти посылки. Разбираться надо.
Свечки надо на ночь ставить.
Пожаловаться
Инициалы у нас точно разные. Насчет фамилии не помню.(это прошлый раз) 
А живет на одной улице...только в домах разных.
Пожаловаться
Леди Даханавар
А извещение точно на Ваше имя? :D Может это Вам его по ошибке доставили? ;)
Шучу конечно, надо официальный запрос делать, чтобы в случае чего бумажка была.
Пожаловаться
Да, все на мое имя)
Пожаловаться
Лиса
По первому вопросу: напишите жалобу официальную, чтобы вам пришел оф. ответ, таким образом вы себя подстрахуете.

По второму... кхм, ну это вроде норма, если что-то вываливается, не переживайте.
Пожаловаться
спасибо за совет
Пожаловаться
а куда ее писать?
Пожаловаться
Лиса
На почту, посмотрите на их сайте. Можно подать как онлайн жалобу, так и жалобу по почте и желательно с уведомлением.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
Как подать online-жалобу на Почту России
жалуйтесь,мало ли что:shock:
Пожаловаться
)))))))))))))))
вообще то это капец какое нарушение отдать посылку кому то другому. У меня муж даже с моим паспортом ходил, ему ни чего не дали
Свечи или на ночь вставляйте, или затыкайте тампоном
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
так это не ваша посылка, а того человека кто забрал. а вам ошибочно квитанцию принесли.
Пожаловаться
Как он узнает об этом, если квитанция приходит мне, а не ему?
Почему уже второй раз такое?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас