Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 15:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему так больно???

Здравствуйте девочки, смелости нет писать с моего ящика, пишу с левого.
Должно быть смешно, но почему то так больно... первоапрельская шутка(((
Кратко не получится и как бы тема не для ругани, а.. незнаю даже поддрежки или незнаю - выговориться:
Когда мы встретились, я уже была в разводе и был ребенок, начала терять веру в мужчин, но так получилось ухаживал, велл себя корректно не только со мной, но и с дочкой, она его практически сразу начала звать папой., потом через год мы поженились, еще через год родился общий ребенок. 
Забыла сказать, он ведь за мной сам приехал в другую страну, вырвал так сказать из той среды что мне знакома и привычна была, но на тот момент я была слепа и думала справлюсь. Справилась и язык выучила и работу нашла. Но тогда,  по приезду все было хорошо, заботлив, учтив, носил на руках...
Даже беременности обрадовался. Но после, стал часто приходить на веселе или на другой день. Перебил мебель и двери в квартире, естесственно мне это не нравилось и я предложила растаться - развестись. Он одумывался и прекращал на какое-то время, у нас наступало затищье. Потом он опять срывался, из его семьи, я по-наивности обратилась к ним, ведь это их сын/брат, получила ненормативную лексику со смыслом - это теперь ваша семья все проблемы решайте сами.
И я подала на развод. Он просил,. умолял не делать дать шанс, я сказала, что развод - это только моя защита на тот случай если он совсем слетит с катушек. 
Потому как кроме битой мебели, техники, не ночовок дома, заем денег друзьям, а семья без денег оставалась даже на молоко... один раз даже поднял руку на меня(после этого я подала на развод), и вобщем если он хочет семью - он должен бросить пить., пересмотреть круг звоиз "друзей" ибо те кто дружат только пока деньги есть не друзья! Так и получилось - он дошел до крайней стадии и все от него отвернулись. Он приполз ко мне. Может быть я и закрыла дверь - но мы же бабыдуры.. да и дети когда увидели обрадовались, это меня подкупило. Кстати у младшего ребенка на фоне папиных выкрутасов проблемы с психикой - состоим на учете, самим справиться не получается.. Правда когда папа рядом, ребенок спокойней. 
Я сказала: я понимаю, ты не исправишься, НО ты ведь можешь не пить! Я знаю! И добрым и ласковым можешь быть! но если не хватает силы воли не пить... давай тогда так: живем вместе, но если ты чувствуешь что сорвешься, то уходишь к себе на квартиру, и приходишь когда срыв проходит. Так мы прожили еще какое-то время. Младший начал более-менее адекватно реагировать, что папа не всегда с нами.
Этот НГ он отмечал с нами, январь пару раз появился, потом пропал и вот вчера я сама спросила: другая? - да

Она младше меня на 10 лет, у нее ребенок. Самое смешное, что два дня он былс детьми, а уходил около 22.. после того как дети засыпали, ужинал, играл с ними и уходил. 

А я - мне больно., ведь никто незнает сколько слез я пролила, как я его просила, умоляла не пить, одуматься! Мне больно БОЛЬНО! я реву, стараюсь дердаться и реву, беззвучно ночью в подушку. Для его семьи он пить начал со мной.. но из разговоров сестер и братьев, я поняла что пил он и до меня - просто я это озвучила., да пофиг! Мне жалко старшего ребенка, который не био-папе, ни этому папе не нужна., мне жалко младшего ребенка с его нарущенной психикой. Мне жалко себя. Я задаюсь вопросом - неужели после всегонельзя было просто подойти и сказать: ты знаешь я встретил другую, А не так! Делать вид что сохраняешь разбитое и потом как нож в спину - уже живет! Я ведь просила.. если встретишь скажи сразу! Не надо темнить... 

Девочки мне так больно! Жалеть себя - это плохо.. наверно, но мне жалко и больно, эта такая боль - я незнаю... прошли всего сутки, в субботу девочки зовут в ресторан... я пойду но сразу предупредила про свое настроение и желание пережить и начать новую страничку совей жизни.

У меня огромный страх знакомиться с кем-то новым.. может потому что старший ребенок сказал, что если упапы появится кто-то еще то перестанет общаться с ним - но я ведь тоже хочу любить и бытиь любимой! И детей я люблю больше жизни! Но я ведь молодая женщина, мне всего 35...рассвет уже наступил, но закат еще далеко! Я хочу сейчас быть любимой и любить, но это больно и как поверить коиу-то и начать все заново я незнаю и боюсь.

Спасибо тем кто дочитал, за советы которые Вы напишите, просто за то что выслушали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Вы меня конечно простите, так что реально бывает???
Пожаловаться
da kota
Бывает
Пожаловаться
мне стыдно, что я женщина :angry:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++
Тоже самое ниже написала.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от da kota, 2 апреля 2015 года в 15:29
Бывает
Уважать себя научитесь. Больно из-за чего? Из-за того, что этого ко зл а увели? Так радоваться надо...
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от ShokoLadka, 2 апреля 2015 года в 22:20
Сообщение от da kota, 2 апреля 2015 года в 15:29
Бывает
Уважать себя научитесь. Больно из-за чего? Из-за того, что этого ко зл а увели? Так радоваться надо...
Согласна на все сто! Ее жизнь бьет-бьет-учит, а она упирается. Тут судьба дает ей железобетонный шанс избавиться от всего этого, а ей больно :shock: ...

Автор, вам не больно, вам просто страшно одной остаться. Было бы больно - не писали бы про возможные новые отношения.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Пани Моника, 2 апреля 2015 года в 15:28
Вы меня конечно простите, так что реально бывает???
Бывает еще и не такое, к сожалению.
Пожаловаться
da kota
Но бабы -дуры и некоторым оказывается даже стыдно, но это жизнь
Пожаловаться
Лина
Хочется верить в лучшее, что все изменится, все будет хорошо. Никогда мы о плохом не думаем, никто не скажет, что будет завтра. Поэтому в жизни бывает всё: сегодня ты смеешься, а завтра плачешь.
Пожаловаться
da kota
Я сегодня плачу, завтра я буду смелая.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от da kota, 2 апреля 2015 года в 16:12
Я сегодня плачу, завтра я буду смелая.
И сильная!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ромаш
Так автор и пишет бабыдуры
Пожаловаться
да уж, я просто в шоке, после передачи Малахова, про Питерских детей, (хотя не люблю такое смотреть) мне казалось, что удивить меня уже нечем, ан нет, есть еще порох, так сказать.
Пожаловаться
Ирина ***, 3 ребенка
А что там было, в передаче?
Пожаловаться
Мальчик 13-ти лет, его сестра 15-ти лет, из отмороженной семьи забили соседа 32-ти лет до комы битой на глаз его сына, жену избили, короче, ужас. :angry:
Пожаловаться
Ирина ***, 3 ребенка
Ужас какой!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Это не бабыдуры, это Автор - бабадура. Причем самой высокой пробы. Аж удивительно.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
можно в двух словах пересказать?
Пожаловаться
муж-придурок, алкаш, она родила, он ей изменил, у ребенка с психикой того, он на учете из-за этого, она любви хочет, но боится новых отношений
Пожаловаться
da kota
Коротко да, но уже не люблю, просто жалко потраченного времени и себя и детей.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Ну если не любите, то тогда чего ревете?
Пожаловаться
da kota
Чего-то жалко
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
себя жалко...вы не переживайте, если не любите, то все быстро наладится...привыкнете жить без него..
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
угу,ясно.даже комментировать не буду
Пожаловаться
я тоже ухожу, иначе отправят в парилку за комменты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас