Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 01:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему так!

Такая ситуация. Живем в одном доме с некой женщиной, которая до недавнего времени работала на производстве, где и мой муж ( он начальник цеха)  И вот сегодня в соц. сети как говорится "полила мужа грязью". Муж в шоке конечно, хотя говорит от нее это не удивительно. Вот думаю, почему мы живем и не знаем, а в это время нас кто-то люто ненавидит, просто за то, что ты успешней чем он. И эти люди ничего не сделали, что бы хоть чего-то добиться в этой жизни. Они просто тупо завидуют и ненавидят других. Все это как-то грустно и печально. Кстати, при встречах на улице дама всегда здоровалась мило, и что ее так прорвало сегодня, даже и не знаем мы, может выпила лишнего? Муж на оскорбления естественно не ответил, просто удалил их... Написала, чтоб просто выговорится, не приятно все это...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Муж ее обидел-вот такая ее месть.

Пожаловаться
Маша Медведева
Не обижал, уже обсудили с ним это
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
плюньте и разотрите
Пожаловаться
Маша Медведева
Да так и сделаем, но осадок остался
Пожаловаться
Иванова
Может быть, повод был? Не на пустом месте же она так себя повела? Хотя, если есть претензии, то лучше в лицо сказать, чем в соцсетях, детский сад какой-то.
Пожаловаться
Маша Медведева
Уже все обговорили, не нашли ни одного повода. С работы человек ушел сам, конфликта не было
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
всем мил не будешь

Пожаловаться
Маша Медведева
тоже верно, но все равно не приятно, взрослые же люди и такое(
Пожаловаться
Irene West
Забейте. Deбилov много, не хватит нервов на всех внимание обращать.
Пожаловаться
Маша Медведева
Да вроде уже все улеглось, спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас