Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 16:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

почему люди такие злые?

Добрый вечер. Начну с того что почта эта не моя и я девушка и в непростом положение, 5 месяцев беременности.  Я не редко спрашиваю совета на этом фороме, так как это первый малыш и много я не знаю и не понимаю, так вот проблема в том что я обращаюсь за советом к людам почти в истереке и естестенно я жду совета поддержки или утишения а во твет получаю злые склоки в свой адрес по поводу того что это не моя почта, а какая разница с чего я пишу когда я предстовляюсь в женском поле и пишу только по поводу беременности?  И на счет ошибок, конечно может кому то это не приятно и я с этим не спорю но писать слова типа( зачем тебе ребенок если ты даже писать не научилась нормально) мне кажеться это очень жестоко, это мой ребенок и ни смотря ни на что я очень люблю ее и очень хочу что б она была у нас с папой. Извените но накипело. Недавно создала тему по поводу изжоги во время беременности (это нормальное явление) и спросила чем можно облегчить ее, но вместо совета я от милой даиы полочила упрек и оскорбление типа я алкашка(хотя я не пью и не переношу крепкие напитки) . Так почему же люди такие злые? Обидно до очень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Заяц
почему вы с чужой почты?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
да какая разница?:)))
автор,привыкает к серпентарию)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да большая разница
автору наплевать на окружающих, окружающим - на нее
почему малейшего усилия над собой не сделать? почту не создать? проверку орфографии не включить?

так что каков привет - таков ответ
Пожаловаться
чудо
А если б мне было наплевать на вас и на ваше мнение я бы не спраш вала совета
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
если бы вам было не наплевать, вы бы, как минимум, относились к нам с уважением
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Так уважение должно быть с обеих сторон. Или создание заблокированной страницы с фотографией котика, ангела, актрисы как то облегчит страдания оскорбленного форума?
Пожаловаться
Злобный Заяц
чем вам котики то не угодили, не все хотят фото ставить))) А Галина Галина два раза для тупых, чтобы поняли?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да вы что! это такие ужасные страдание, что их ничто не в силах облегчить. только разве что куча овна в адрес автора.
Пожаловаться
Ярослава
Кстати, как с изжогой?
Пожаловаться
чудо
Спасибо прошла. Ем курт, но думаю если его заминять кефиром то эффект тот же
Пожаловаться
Ярослава
Вы где курт покупаете, на рынке? Или сами делаете? Какой он на вкус?
Пожаловаться
чудо
в магазине, гермитичной упаковке. Я на рынках брезгую
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Жизнь длинная и если на всё обращать внимания,то мало не покажется.Не обращайте внимания.
Пожаловаться
рита васина
Так как же Вы пишете,что это у Вас первая беременность,а дочке на линеечке 5 мес 11 дней?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Может, и дочка тоже Александра Соколова?))
Пожаловаться
рита васина
Я не знаю,но не плодик же 5-ми мясячный она дочкой в линейке прописывает? Это уж совсем,тогда
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Как ее включить на планшете ?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не знаю, у меня само проверяет)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
основные настройки
клавиатура
автокоррекция и автозамена
я не пользуюсь, иногда так корректирует, позора не оберешься)))
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Блин...
Опять...
Безисходность.
..
Пожаловаться
Злобный Заяц
не, а мне интересно, что движет людьми пишущими с чужой почты
Пожаловаться
чудо
Ни чего. Почему так трудно понять что мне просто она не нужна. Я не зарегистрированна вообще в соц сетях. Как забеременнела так и появились вопросы а эта саободная ни кому не нужная почта и почему бы мне ей не воспользоваться.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ага, типа почта-беспризорница, а вы ее удочерили
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Александр Соколов, 24 сентября 2015 года в 16:26
Ни чего. Почему так трудно понять что мне просто она не нужна. Я не зарегистрированна вообще в соц сетях. Как забеременнела так и появились вопросы а эта саободная ни кому не нужная почта и почему бы мне ей не воспользоваться.
эл. почта и соц. сети - разные вещи. это так, для сведения
Пожаловаться
Mariya
Почта в наше время, нужна всем. Во всех анкетах (банках, на работе, госучреждениях) спрашивают и письма шлют)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас