Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 августа 2010, 11:46, Досуг, Обо всём на свете

Почему???????????

Добрый день дорогие форумчанки! Вот у меня созрел вопрос: почему мужчины боятся сильных и успешных женщин? Почему им подавай слабую, беззащитную домохазяйку, которая даже не собирается работать? Среди моих знакомых статистика показывает, что 97% безработные домохозяйки, только некоторые имеют образования и счасливы в браке, а остальные 3% - это действительно успешные женщины, у которых карера, высшые образование и все они сами воспитывают своих детей, а некоторые тянут на себе неудачников мужей. Так почему настоящие мужчины боятся и сбегают от таких женщин?
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою тему и высказал свое мнение!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Где-то читала - потому, что чувствуют, что таким женщинам они, в общем-то, и не нужны.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
варвара иванова
я здесь подпишусь
+100
Ли
и я подпишусь. мужское самолюбие унижает то что они слабее такой успешной женщины.
MADONNA
100000!
Mila
Может и так, но каждая сильная женщина в душе остается слабой
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Так то в душе... Очевидности недостает.
тётушка чарли
Но мужчины то об этом не знают))
Leto
сильная женбщине надо еще и мудрости -уметь скрыть свою силу в нужной ситуации... например на работе строгая иногда кричащая нервная ...а дома, на свиданиях другая,и если уж и хвастаться, разговаривать о своих достижениях, карьерными перспективах -то страраться это делать, в рабочем кругу... или в кругу подобных женьщин.. но не перед своим мужчиной -с мужчиной лутше похваливать и направлять его...-это сразу может неполучится.. но впринцие вполне вохзможно.. у меня, например, есть муж, есть круг подруг-домохозяек, а есть работающих девченок - находясь в каждой из этих компаний я веду себя по разному..
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не каждая )))))
Жанна
мне недавно знакомый сказал...цетирую дословно...(Иной раз, женщине, показать свои слабости, очень сильный аргумент в решении многих вопросов)
Мамуличка
действительно. женщина, у которой ничего, кроме любви к мужу нет будет бесприкословно его слушать и потакать, потому что она страшна и глупа и податся ей больше некуда.
у нас в городе такое практикуется частенько. красавец муж с бизнесом, страшная жена с детьми дома. он ей изменяет. она это знает. деваться ей некуда. так и живут.
Комментарий удален.Почему?
Мамуличка
не все браки по любви. не все, кто женился, живут в браке всю жизнь.
изменять - это так просто почему нет?! НУ МОЖЕТ ЭТО У ВАС ТАК ПРОСТО И БЕСПРОБЛЕМНО, А ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНОЙ РОГОНОСЦА И ПОДСТИЛКИ. Я СОБСТВЕННИК. И ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА НЕ РАВНА УВАЖЕНИЮ И ЛЮБВИ. ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ, ТО НЕ УВАЖАЕТ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛЮБИТ КАК ЖЕНЩИНУ, КАК ЖЕНУ.
а умная девушка, предоставляющая, как вы говорите "предложение" со временем может получить и бонус, в виде вашего благоверного.
Мамуличка
а кто будет бизнесмену трусы стирать и рубашки гладить, кто будет дома убирать и растить его ребенка? мама чтоли?!
называйте ее как хотите, эту девушку, ей все равно. впрочем как и на жену, выстирывающую и выглаживающую. знаете ж, да, что умная любовница никогда не будет переть на жену, чем жена похвастаться не сможет.
Мамуличка
можно. но зачем?
а вы не думали над тем, что мужчина, у которого есть деньги мог бы и при живой жене домработницу нанять, чтобы у любимой маникюр не испортился?
Мамуличка
чтобы она не допустила сначала нужно чтобы он это предложил.
я знаю достаточно семей далеко не бедных, где мужья не хотят, чтобы жена работала - она должна дома сидеть с ребенком, а жена не сильно противится этому. ни одна свой бизнес не открыла.
вывод: или все, кроме вас - дуры, или все же не так все просто, как показывают в сериале по тв.
Мамуличка
я бы сказала не ожидать, а трезво и здраво мыслить и рассуждать. если вы не можете поверить в то, что человек, которому доверяете безгранично может нанести удар в спину, это еще совсем не означает того, что он этого не сделает.
поэтому не надо думать "натрахается и бросит", надо делать так, чтобы на сторону ему вообще не захотелось
Мамуличка
не нужно фамильярностей, что за "дорогуша".
зрите в корень, не отвлекайтесь на мелочи. когда литературу читаете и там написано "вы" - тоже на себя сразу одеяло тенете?
прочтите то же самое без "вы" - может тогда смысл слов откроется!?
Мамуличка
пройдет совсем не много времени и вы будете читать "мой бред" из той самой литературы.
про "не нравится и высказывания" если кто и должен говорить, так это я потому как к МОИМ высказываниям вы приплели свое "а я не согласна и прочее бла-бла-бла".
НУ ВОТ И НЕ СОГЛАШАЛИСЬ БЫ МОЛЧА, ЕСЛИ ТАКАЯ ВУУМНАЯ. ..СЛАБО!?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас