Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2011, 23:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему?

Вот постоянно задаюсь вопросом,почему в зарубежных фильмах постоянно виноваты русские? И что не случись то русская мафия все перестреляла, то опыты с атмосферой проводим и над людьми.  Да и фамилии там одни и теже(Петров,Сидоров,Иванов) И вот постоянно слышу у них там такую фразу "Чертов русский" От куда такая не приязнь у них к нам не понятно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вас это серьёзно волнует?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот до жути интересно,почему не китайцы,не узбеки, а мы)))
Пожаловаться
Оливка
И китайцы, и мексиканцы тоже виноваты бывают. И далеко не всегда русские в плохом свете.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Хахаха! А у русских во всём виноваты узбеки и таджики! Теперь понимаете,каково им живётся?))))) А вообще тема провокационная! Зачем Вам это?
Пожаловаться
Oxigen, 2 ребенка
серьезно? :) вот это сюрприз. а я думала, что уж узбеков все считают ангелами с крыльями..мы ж самый добрый народ в мире
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
А еще "америкосы", в прошлых темах еще мы выяснили, что во всех бедах виновата Америка.
А вот папаша моего мужа в своей маленькой пенсии обвиняет евреев. Дня не проходит, чтобы их не материл. Фу!(
Пожаловаться
Fantom of the opera
А вот папаша моего мужа в своей маленькой пенсии обвиняет евреев. Дня не проходит, чтобы их не материл. Фу!(

У нас такой же папаша моего папы. Ему тоже во всем евреи виноваты, в том, что он лох они виноваты - наворовали, а он не смог.
Пожаловаться
Оптимистка
у меня свёкор утверждает, что Христос русский! ))))
Пожаловаться
Альбина

Для них все вышеперечисленные тоже руские, все бывшее СССР.
Пожаловаться
Марина Маринина
Потому что наши " слуги народные" ВСЕ продались западу.
Пожаловаться
Oxigen, 2 ребенка
по моему китайцев винят гораздо больше чем руских. А узбеков не винят, поскольку для иностранцев все кто из бывшего СССР - руские, в т.ч. и узбеки
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Почему только русские? Они и итальянскую мафию везде пихают.
Пожаловаться
Yulia M.
холодная война...это только мы думаем, что она закончилась )))))) А если серьезно, то стереотипы выбиваются ой как трудно. Мне тоже не нравятся такие финты в кино, некоторые фильмы даже не смотрю из-за этого, т.к. неприятно.
Пожаловаться
Панка

В США есть идеологи определяющие что думают в США. Почти все они люто ненавидят Россию (почитайте главного - Бжезинского, яркий пример лютой ненависти ко всему русскому) вот поэтому в самих Штатах и по всему миру, осваивая огромные бюджеты, внедряется ненависть к русским и русскому.
Пожаловаться
Боярыня
китайцы за границу работать едут и сидят тихо, как мышки, чтобы на депортацию не нарваться. Наши тоже - кто по делу приехал и заинтересован в добром к себе отношении. Нас позорят отдыхающие на дешевых кукрортах.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Не все китайцы сидят как мышки)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Не спишь еще?

Пожаловаться
Ахахаха,я упала,что за коза??)
Пожаловаться
аткуда я знаю? с инета девушка))))
Пожаловаться
сапоги для балерин?))
Пожаловаться
эээээ... как бы к волочковой не относиться, у нее задница поменьше будет)))))
Пожаловаться
это балерина в отставке))
Пожаловаться
ну тады круто ее отставили, и похоже не один раз...
Пожаловаться
Оливка
сапоги для балерин?))
Тоже про балерин первая мысль... :)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это что за такое)))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас