Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

почему

Вот объясните мне вы, может дойдет до меня.
Почему мужчина, прожив с девушкой лет 5-6 без регистрации отношений (нам и без штампа кайфово), после разрыва с ней бежит в ЗАГС через 4 месяца с новой подружкой?
Девочка на работе страдает. Вчера получила неприятное известие о своем бывшем парне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну а если бы он не в ЗАГС побежал, а просто жить начал? Какая разница ЗАГС/ не ЗАГС?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ее именно это зацепило
свадьба в августе
ну сами понимаете.....
Пожаловаться
Значит ей самой взамуж хотелось, а раз он позвал не ее, а другую, то ей обидно и завидно стало. Хотя чему завидовать? Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 июля 2015 года в 09:42
Значит ей самой взамуж хотелось, а раз он позвал не ее, а другую, то ей обидно и завидно стало. Хотя чему завидовать? Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Или - не разбежится.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 июля 2015 года в 09:42
Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Не факт, ты же знаешь)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я думаю, что не факт
Пожаловаться
Да тут, конечно, бабушка надвое сказала. Ответственность и любовь от штампа не зависят, так что фиг знает.
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
да не факт( на этой он жениться не собирался. то есть не жениться, а создавать семью. и жил с ней просто потому, что так было удобно, пользовался. а сейчас встретил ту, с которой именно семью хочет. детей. надолго.
Пожаловаться
Чегой-то смешно стало от вашего коммента.
Пожаловаться
посмейтесь, чО! смех продлевает жизнь)
Пожаловаться
Фантик фунтик
Вот и мне так друг объяснил. Он жил 6 лет с одной (очень хорошая девушка), а женился и быстро на другой. Уже дети есть. Смех смехом, но есть над чем задуматься
Пожаловаться
ну, с той пожил, попробовал вкус семейной жизни на "тренажёре", так сказать. а потом уже и к той, с которой настоящую семью хочет;)
Пожаловаться
Милена Бардо
Сообщение от ancora vivo ..., 3 июля 2015 года в 14:29
на этой он жениться не собирался. то есть не жениться, а создавать семью. и жил с ней просто потому, что так было удобно, пользовался. а сейчас встретил ту, с которой именно семью хочет. детей.

Вот и я такого мнения.
Или же это назло бывшей, чтоб локти кусала и смотрела на его ШАстье
Пожаловаться
да ну, назло... получается назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком)))
Пожаловаться
Милена Бардо
Сообщение от ancora vivo ..., 4 июля 2015 года в 12:06
да ну, назло... получается назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком)))

Ну а чё, гордость проявил
не все поступки логичны
Пожаловаться
одна знакомая женщина вот так "гордость" проявила. развелась с мужем и от великой гордости оставила ему всё имущество и на алименты не подала. типа, мне от него ничего не надо! и сколько не пытались вправить ей мозг, ничего не помогло((( никак до неё не дошло, что ЕЙ не надо, а ДЕТЯМ надо.
Пожаловаться
Милена Бардо
Значит ей так легче
Пожаловаться
конечно... живёт на съёме, пашет как вол, дети одни дома торчат потому что она всегда на работе. одевает их в то, что люди добрые отдают. фрукты только с зарплаты...(((
Пожаловаться
Милена Бардо
а муж и рад что от него ничего не требуют, сам не помогает?
Пожаловаться
нет, конечно! он и рад, парнокопытное, что от него ничего не требуют. а когда взывают к его совести, то парирует : она не примет от меня ничего... я бы и рад, да вот она не захочет ничего брать. гад, одним словом!
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Все правильно. У нас так друзья жили вместе даже не знаю сколько лет. А потом разбежались и он как-то быстро женился. Вот сынок подрастает, год уже скоро..
Пожаловаться
может так и лучше. и она найдёт того, который сам предложит узаконить отношения.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
именно так. Жил потому что удобно, а то что штамп ни на что не влияет- отговорки.
А теперь встретил и полюбил. И штамп понадобился, потому что семью хочет
Пожаловаться
именно! штамп, конечно, не гарантирует идеальных отношений и долгого счастливого брака, но это как лакмусовая бумажка.
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Просто одна не настаивала на штампе, а надеялась, а другая сказала. Мужчины любят прямоту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас