Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 09:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

почему

Вот объясните мне вы, может дойдет до меня.
Почему мужчина, прожив с девушкой лет 5-6 без регистрации отношений (нам и без штампа кайфово), после разрыва с ней бежит в ЗАГС через 4 месяца с новой подружкой?
Девочка на работе страдает. Вчера получила неприятное известие о своем бывшем парне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну а если бы он не в ЗАГС побежал, а просто жить начал? Какая разница ЗАГС/ не ЗАГС?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ее именно это зацепило
свадьба в августе
ну сами понимаете.....
Пожаловаться
Значит ей самой взамуж хотелось, а раз он позвал не ее, а другую, то ей обидно и завидно стало. Хотя чему завидовать? Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 июля 2015 года в 09:42
Значит ей самой взамуж хотелось, а раз он позвал не ее, а другую, то ей обидно и завидно стало. Хотя чему завидовать? Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Или - не разбежится.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 июля 2015 года в 09:42
Лет через 5 и с этой разбежится, но с бОльшими трудностями.
Не факт, ты же знаешь)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я думаю, что не факт
Пожаловаться
Да тут, конечно, бабушка надвое сказала. Ответственность и любовь от штампа не зависят, так что фиг знает.
Пожаловаться
ancora vivo ...
да не факт( на этой он жениться не собирался. то есть не жениться, а создавать семью. и жил с ней просто потому, что так было удобно, пользовался. а сейчас встретил ту, с которой именно семью хочет. детей. надолго.
Пожаловаться
Чегой-то смешно стало от вашего коммента.
Пожаловаться
ancora vivo ...
посмейтесь, чО! смех продлевает жизнь)
Пожаловаться
Фантик фунтик
Вот и мне так друг объяснил. Он жил 6 лет с одной (очень хорошая девушка), а женился и быстро на другой. Уже дети есть. Смех смехом, но есть над чем задуматься
Пожаловаться
ancora vivo ...
ну, с той пожил, попробовал вкус семейной жизни на "тренажёре", так сказать. а потом уже и к той, с которой настоящую семью хочет;)
Пожаловаться
Милена Бардо
Сообщение от ancora vivo ..., 3 июля 2015 года в 14:29
на этой он жениться не собирался. то есть не жениться, а создавать семью. и жил с ней просто потому, что так было удобно, пользовался. а сейчас встретил ту, с которой именно семью хочет. детей.

Вот и я такого мнения.
Или же это назло бывшей, чтоб локти кусала и смотрела на его ШАстье
Пожаловаться
ancora vivo ...
да ну, назло... получается назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком)))
Пожаловаться
Милена Бардо
Сообщение от ancora vivo ..., 4 июля 2015 года в 12:06
да ну, назло... получается назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком)))

Ну а чё, гордость проявил
не все поступки логичны
Пожаловаться
ancora vivo ...
одна знакомая женщина вот так "гордость" проявила. развелась с мужем и от великой гордости оставила ему всё имущество и на алименты не подала. типа, мне от него ничего не надо! и сколько не пытались вправить ей мозг, ничего не помогло((( никак до неё не дошло, что ЕЙ не надо, а ДЕТЯМ надо.
Пожаловаться
Милена Бардо
Значит ей так легче
Пожаловаться
ancora vivo ...
конечно... живёт на съёме, пашет как вол, дети одни дома торчат потому что она всегда на работе. одевает их в то, что люди добрые отдают. фрукты только с зарплаты...(((
Пожаловаться
Милена Бардо
а муж и рад что от него ничего не требуют, сам не помогает?
Пожаловаться
ancora vivo ...
нет, конечно! он и рад, парнокопытное, что от него ничего не требуют. а когда взывают к его совести, то парирует : она не примет от меня ничего... я бы и рад, да вот она не захочет ничего брать. гад, одним словом!
Пожаловаться
пани полька
Все правильно. У нас так друзья жили вместе даже не знаю сколько лет. А потом разбежались и он как-то быстро женился. Вот сынок подрастает, год уже скоро..
Пожаловаться
ancora vivo ...
может так и лучше. и она найдёт того, который сам предложит узаконить отношения.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
именно так. Жил потому что удобно, а то что штамп ни на что не влияет- отговорки.
А теперь встретил и полюбил. И штамп понадобился, потому что семью хочет
Пожаловаться
ancora vivo ...
именно! штамп, конечно, не гарантирует идеальных отношений и долгого счастливого брака, но это как лакмусовая бумажка.
Пожаловаться
Gala
Просто одна не настаивала на штампе, а надеялась, а другая сказала. Мужчины любят прямоту
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас