Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 08:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему?

Почему нельзя справлять день рождение заранее? У меня 03.03.14 это понедельник. Хочу справить день варенье 01.03.14 это суббота. В пятницу 7,8 выходные  числа я не могу, в будни тоже(работа)... не справлять тоже не могу, родителей обязательно с сестрами приглашаю. Что страшного произойти может, если заранее справлю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну  как  бЭ   ещё  не  родились ..
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от Мальдива , 26 февраля 2014 года в 08:33
Ну  как  бЭ ещё  не  родились ..
Ну факт рождения, то есть, как быть?:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не  знаююююююю:D
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Справлять!
Пожаловаться
Лола.
Вот и я думаю, можно справлять не день рождения, а факт рождения в этом случае.:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Если честно, то заранее не отмечала и не буду. У Бога дней много)))
Пожаловаться
Лола.
Я отмечала в течение 8 лет.мой день рождения 31 августа, а 1 сентября мне надо было быть в училище в другом городе.правда это давно было лет 20 назад.
Пожаловаться
Минчанка)))
У Вас хороший пример для автора! Как по мне, так , ну, его , этот день рождения. А встретиться с родными можно и просто так.
Пожаловаться
Лола.
Да!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А у меня мама всю жизнь и 1го и 2го отмечала :D По факту 1го сентября, а по паспорту 2го...
Пожаловаться
Лола.
Везет, два дня рождения!!!!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Да, только нам это надоело... Она ведь и подарки каждый день разные просит
Пожаловаться
Лола.
:up:Вот хитрая.)))
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Кочерыжик
эт фигня=) у меня у мамы 22 и 31 января ( 31 по паспорту). так ее вообще желательно не только в эти дни, но и во все между поздравлять=)))
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, разрешите человеку)))
Пожаловаться
*
Не знаю, что страшного, но все равно не стала бы отмечать заранее.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
вот что нашла
Почему нельзя отмечать день рождения заранее?Считается, что в день рождения к человеку приходят не только ныне живущие, но и умершие, а также добрые духи. И если вы будете отмечать раньше, то ангелы, добрые духи и души предков не попадут на праздничный пир и не смогут обеспечить вас своей защитой. А еще есть поверье, что человек, отметивший день рождения заранее, рискует просто не дожить до реального дня рождения. Это связано с тем, что накануне своего дня рождения человек наиболее ослаблен, подвержен болезням и неприятностям типа несчастных случаев, поэтому лучше не гневить Высшие Силы, объявляя себя уже родившимся.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
ааа... умершие не попадут на праздничный пир... без них никак, конечно, нельзя)
Пожаловаться
Selta
А если человек не видит ничего особенного в этом дне? Не отмечает, не устраивает праздника? Духи предков и иже с ними смущенно потопчутся у двери и свалят не солоно хлебавши?:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Вот, только об этом подумала! Я в последнее время если праздную ДР (обычно в выходные, которые следуют после даты ДР), то у мамы в тесном кругу (она в другом городе живет), у какой же тогда двери мои предки топчутся-то? :D
Пожаловаться
Selta
Ну Вы жестокая! :D бедные духи сперва у Вашей двери ошиваются, потом чартером к маме летят-отдохнуть некогда!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
:D:D:D ну и рассмешили! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас