Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 01:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему?...

...Все любят считать чужие деньги???? Что за мода???? "Ой, ты в китайской вещи, у тебя куча денег, что не можешь купить нормальную вещь?" -"Покупаю, что нравится". - С твоими деньгами, стыдно ходить в "китае", у вас куча денег, вон, машина какая, а ты в шубе из бобра, норковую купи" -"Не хочу, мне эта понравилась"- Да, куда же вы деваете деньги, работаете вдвоем в Москве, получаете кучу денег, а я с ребенком......и т.д." - То, куда я "деваю" деньги тебя не касается! Прощай! " ( ума не хватает подумать, что больному родственнику нужно дорогостоящее лечение, а мы платим) -"Ой, дураки, кругом столько организаций, идите, попросите, вот еще работать и на его лечение деньги тратить, все равно умрет". Вот с такими "подругами" я сразу прощаюсь, как это, вообще, нормально, лезть в чужой кошелек? Для меня-нет, оттого и подруг нет, видимо.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фыва Пролджэ
Я одно время на вопросы "почему" отвечала -  а чтобы вы спрашивали!.....Вам же делать нечего, суетесь в чужие жизни...
Пожаловаться
анна т.
:up::up::up::up: я к вам. 
Пожаловаться
СомАли
Особенно в свете последних событий с Жанной Фриске,
мне  так понравилось, как народ деньги чужие распределил и посчитал...
Пожаловаться
Mila-ja
я тут тоже комменты почитала про жанну, деньги и болезнь...вообще в шоке...ведь все всё про всех знают.....кто сколько получает, тратит. и т.д....
Пожаловаться
настя настя
ее, кстати, не  в германию на лечение повезли, а в татарстан. По радио слышала
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от настя настя, 30 января 2014 года в 06:58
ее, кстати, не  в германию на лечение повезли, а в татарстан. По радио слышала
Вчера писали в Казахстан...:shock:
Пожаловаться
настя настя
возможно. я не прислушивалась. Просто отметила, что не в германию )))
Пожаловаться
Вредина
подруги вообще не задают таких вопросов!!но есть родственники, с которыми и хорошо общаемся вроде ж, ан нет, если денег касается, что то приобретаем, то удивляются, мол -ой а зачем??дорого же...а за собой не замечают ...почему кто то перед кем то вообще должен отчитываться???

Пожаловаться
***Адвайта***
Ага, есть такие люди, на форуме их тоже много, об какают всех, у кого есть своя квартира или какое-то имущество, обзовут и скажут, чем заработала. Держитесь от таких подальше, и в жизни, и в инете.
Пожаловаться
Лесля, 1 ребенок
а естьнаоборот, обхаят тех кто ниже уровнем, у кого квартиры нет прям сейчас иди и вешайся, нищеброд же.
Пожаловаться
нн
Таких больше. 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а у меня такие товарищи на 2 лагеря разделяются как-то сами собой. первые переживают, что одинокая, официально нигде неработающая женщина с ребеенком кусок хлеба доедает. Вторые шипят за спиной, что живу богато, к обеду на работу вытаскиваюсь и дом собираюсь покупать через год

Пожаловаться
***Адвайта***
:DДаже поржала, простите, во как бывает
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага. причем многие даже сочувственно говорят убийственную фразу. приготовьтесь, соберитесь, вникните: "Ну тебе хоть бывший муж ну хоть КАК_НИБУДЬ помогает?" нет, м ля, с голодухи уже  пшенку у собаки забираю и себе кашу варю
Пожаловаться
***Адвайта***
Ой, открыла Ваш коммент, начала читать и за окном выстрел:shock:Это знак:DПойду гляну, что там:shock:
Пожаловаться
Строю планы
Выстрел? :shock:
Пожаловаться
***Адвайта***
Угу, вышла на балкон, ничего не видно, только слышно какое-то движение внизу:shock:Блин, страшно.
Пожаловаться
Строю планы
В полицию звонить будете?
Пожаловаться
***Адвайта***
Сижу, не знаю, что делать:shock:Из-за этого врядли приедут, скажут, что показалось или с петардой перепутала, но это выстрел был, не буду звонить, я одна дома, мне страшно.
Пожаловаться
Строю планы
А там всё стихло?
Пожаловаться
***Адвайта***
Свет зажегся в домах напротив, (напротив частные дома), я с 5 этажа толком ничего не вижу, сижу ду, немного в шоке
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
интересно, а если так и ответить про пшенку-сочувствующие выразят желание помочь? или исчезнут с горизонта? как вариант- вопросы задавать перестанут-чтоб у них не попросили помощи нечаянно в продолжение темы:D;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не знаю, честно говоря. мои товарищи уже прочесали, что это я так злобно шуТю))))
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Все любят считать чужие деньги

-я не люблю, т.е уже не "все". и ко мне никто как-то с дурацкими вопросами не лезет.

Пожаловаться
Z.D
Ну не знаю, Автор. Для меня темы денег, религии и политики - табу.:) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас