Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 17:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему?

на форуме так много тем про разводы, не уважающих мужей, занимающихся исключительно своими проблемами, компьютерами, пьянками, друзьями? Про одиночество в семьях и безысходность, обреченность на жизнь с существами мужского пола просто потому, что идти некуда?
Неужели нормальные, адекватные мужья, которые помогают по дому, занимаются детьми, встают к ним по ночам, водят в садик,  дарят жене цветы просто так и относятся к жене как к Любимой Женщине, а не бесплатному приложению к стиральной машине - такая редкость??? Неужели нормальные, теплые, дружеские отношения в семье, где царит любовь и взаимопонимание - это из разряда Красной книги? Неужели практически нет мужей, для которых их семья - центр вселенной? Грустно как-то становится.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
сейчас все напишут нет, не вымерли, мой как раз такой. А я пойду мимо :D
Пожаловаться
Аксинья
Просто читаешь темы одну за другой и понимаешь, что, похоже, вымерли))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
верно пишут ниже - у кого все хорошо, не создают они темы :)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Мелинда, 17 декабря 2013 года в 17:22
у кого все хорошо, не создают они темы :)
Верно, верно))))))))) Звезду вам.
Что же, я, например, тему что ли, должна создать, чтоб написать - а у меня не так.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Кстати, интересно, как ваше бывшее - не беспокоит вас? А то летом я постоянно отслеживала ваши темы. Вы даже раньше, чем планировали на развод подали ведь.
Пожаловаться
Аксинья
коммент не туда прилепился?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Беспокоит, еще как беспокоит :( Сначала просто по выходным таскался, потом когда понял что все, не приму я его, начал дочку на выходные забирать. Два раза забирал и оба раза заболевшей ее обратно привозил :angry: И с порога устраивает истерику, кричит что за один день заболеть невозможно, я ему дочь заболевающей специально отдаю! :shock: Что он в соц органы пойдет и заявит на меня что я плохая мать, дочка у меня постоянно болеет. И пофиг, что мы из поликлиники почти не вылазим, что адаптация к детскому садику идет. В общем надоело мне это все, сказала ему что дочь больше просто так не отдам, только по решению суда навещать будет (а то он было разбежался на недельку-другую ее время от времени забирать. Я говорю ты соображаешь вообще? А садик? А режим дня? Ты представляешь какие у нее проблемы с психикой пойдут, если она неделю с тобой, неделю со мной жить будет?) Короче говоря самая жесть еще впереди, в новом году буду документы собирать и либо сама в суд подам, либо его заставлю-таки дойти, а сама на первом слушании встречный иск предъявлю. Хочу его дожать, чтоб сам заявление сочинял, пошлину платил и чтоб по моему месту жительства слушание было
Пожаловаться
нуууу... как всегда - кино и немцы! Дожимайте до конца! 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Это точно :D Надо дожать!
Пожаловаться
Аксинья
Не переживайте, собака лает- караван идет. Мой бывший тоже грозился у меня ребенка забрать, меня родительских прав лишить и вообще... По факту - 5 лет вообще его не видим и не слышим, только деньги на карточку падают. А иск надо самой подавать, тогда проще разводиться.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Спасибо, а развестись-то я давно уже развелась, только на алименты и определение места жительства я не подавала, вот это и надо будет довершить
Пожаловаться
Аксинья
обязательно подавайте сами, в любом суде лучше и проще быть истцом, чем ответчиком. А вообще, я хочу Вам пожелать счастья и гарантирую, что Вы обязательно встретите прЫнца, как в моей теме, потому что он уже где-то ходит и Вас ищет.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Спасибо!!! :up:
Пожаловаться
Тебе наверно лучше сразу на фиксированную сумму подавать, а то будет  глумиться - по 100 ре в год присылать. :(
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Честно? Мне на его алименты пофиг, и без них уже живем пол года. Это дело его совести, но сам факт копеечных перечислений если и будет фиксироваться, то ему же в минус пойдет, если вдруг с дочери что-то поиметь захочет в старости. Меня больше беспокоит что он дочь туда-сюда мотать хочет :(
Пожаловаться
Вот это фиговенько.... И кто там у него за ребенком ухаживает? Элементарно - кормит, одевает, моет?  Это он сейчас из себя "заботливого и радеющего" папочку строит, а потом найдет себе бабенку какую-нить, и что? Ребенок чужой ей будет нужон? Нет конечно! Не дай Бог обижать будет....  
Тем более ребенок в садик пошел, сейчас самое интересное у них. Неее... Я бы не стала отдавать на неделю. Хочет видеть - флаг в руки, при мне определенное время.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Точно знаю, что бывшая сваекровь там в роли мамозаменителя, оттого и еще больше бесит ситуация :angry: Если она в суд пойдет, не ручаюсь за то, что я грязными трусами ее семьи трясти не начну. А б.м. напрямую заявляет - а как мне еще заставить тебя жить со мной? :sick:
Пожаловаться
Дурак!!! Об этом надо  было думать, когда была семья, а не когда уже ничего не осталось.  Я до сих пор свпоминаю его "готовь  ложу!" :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вот и я так думаю! :DОсобенно бесило, что он одно время пытался доказать какой он белый и пушистый, что люди меняются. Ага, вижу я как он изменился
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
только так хотела написать!
Пожаловаться
Людмила Загний
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.  Это Л. Н. Толстой  "Анна Каренина"
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
просто не будут же создаваться темы - ах, какой мой муж хороший! На форуме создаются темы, когда у кого-то проблемы.
Вот и возникает ощущение, что все плохо.

И да, нет, не вымерли, мой как раз такой :D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
о том и говорю :up: Реально приятно читать, что есть нормальные, это оставляет надежду, что встретится все ж таки оный и в жизни тех, кому не повезло :D
Пожаловаться
Встретится-встретится!!! Надо только верить. Я же встретила, правда перед этим столько шишек набилааааа..... столько какашек повстречалось
Пожаловаться
Аксинья
Обязательно встретится!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас