Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Почему?

Не понимаю, почему модераторы скрывают темы про инцест? Какому пункту правил это противоречит? Ни кто пропаганду этого не вёл.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Казнь Египетская
Хм. Вам действительно непонятно?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
да, иначе зачем бы я тему создала.
Пожаловаться
во избежание ссор и кровопролития....дюже скандальные темы всегда банят

Пожаловаться
Ангельские Глазки
грустно. Было над чем подумать.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 28 недель
зачем здесь такие темы?
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Олька, 27 августа 2013 года в 15:11
зачем здесь такие темы?
Я то же написала в такой теме, зачем она нужна??? Так мне столько человек написало, что "нельзя прятать голову в песок", что ниче страшного в таких темах нет (учитывая, что на форуме много беременных сидят) и что, если мне они не нравятся, я могу в них не заходить..... 
Пожаловаться
К
Ешкин кот, там же не головы отрубленные и изуродованных детей обсуждали.
Пожаловаться
Чуффо
Правильно, что удалили!
Пожаловаться
а чего на ними думать? выродятся они потихоньку..ну и слава богу...естественный отбор еще никто не отменял
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ну как же, надо учиться на чужих ошибках, а не на своих. Теперь может какая девушка задумается, если её бойфренд будет проявлять чрезмерную любовь к своей маме и одной сломанной судьбой будет меньше.
Пожаловаться
я думаю, что об этом задумается любой нормальный человек даже без этого форума. У нас слава богу, это не норма.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
некоторые просто не обращают внимания на всякие такие вещи, кто то отгоняет плохие мысли со словами "да ну, не может такого быть, он же такой хороший и просто заботливый любящий сын" 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И что не понятного?

Пожаловаться
два хомячка пара
всё тут понятно и очевидно. не нужны такие темы на форуме:down:

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Ангельские Глазки
ну да, давайте обсуждать только весёлое и радужное, оденем дружно розовые очки и будем жить счастливо.
Пожаловаться
два хомячка пара
мне противно от таких тем, как инцест, и обсуждать их точно не буду:sick::down:
Пожаловаться
Ангельские Глазки
так посмотрели и ушли если противно. Ни кто не заставляет участвовать в обсуждении.
Пожаловаться
infidel
Если мне какие то темы не нравяться, я их и не обсуждаю - мимо прохожу.
Я например хочу защитить своих детей и внуков от заразы которая "потенциально", но может вызвать угрозу и испортить им жизнь!
Судя по негативной реакции некоторых фуромчанок, угроза не такая уж и потенциальная...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
хоть кто то меня понял. Спасибо.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Опять вы с дурацкими вопросами?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Потому что дурацкая тема, не имеющая смысла на этом форуме и только провоцирующая склоки.
Пожаловаться
infidel
Вот чего, чего, а дурацких тем не имеющих ни какого смысла на этом форуме как блох у тузика!
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Но не все приводят к "разборкам", к тому же многие точно так же закрываются модераторами.
Пожаловаться
К
Да там вроде не было разборок...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас