Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 11:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поцарапала машину

Поцарапала бампер у W поло,  без вмятин. На парковке.
Как в наше время решают такие вопросы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Кто - как..., кто уезжает, кто оставляет телефон или ментов....
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну это редкий случай наверно, когда виновник телефон свой оставит. Нам мес. назад так тоже бампер поцарапали в трех местах. ГАИ этим не занимаются, сами искали ,пока безрезультатно, знаем цвет и марку машины, а вот номер нет, гаишники без номера не ищут.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Да, действительно, дело совести....
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Я просто вызвала ДПС и все документы оставила под дворником. А вот нехороший человек 3 недели назад мне бампер расцарапал и уехал.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня было два случая, которые меня прям поразили. Зимой парень мне бампер поцарапал, он позвонил в ГИБДД, там нашли мой сотовый, позвонили мне, сказали, сходите посмотрите, стоит нам ехать или нет. Парень этот стоял ждал, пока я ребенка одела, дошла до парковки с коляской, потом ждал, пока мой муж с работы приедет, потому что я ни фига не понимаю в оценке повреждений, потом еще в банкомат бегал за деньгами (мы на месте разошлись), и извинялся при этом постоянно )))
и вот буквально вчера, во дворе мужик задом сдавал и зацепил мой бампер, сработала сигналка, он стоял ждал, пока я выйду, чтобы просто извиниться!!!! так как на моей машине ни царапины не осталось )))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вам просто порядочные люди попались) повезло
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Машина чужая, или своя?

Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Бежать как можно быстрее)))
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот месяц назад, нам тоже на стоянке кто-то бампер поцарапал, ну и естественно сбежал, ну очень неприятно и обидно.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мне бампер возле дома поцарапали. Живем в частном секторе, на улице кроме своих и их гостей никто не ездит. Никто ничего не видел
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
да кто же признается, обидно(
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
А мне на платной стоянке, помяли дверь багажника и камеры не показали кто((( а стоянка ответственности не несет((
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
ну вам вообще не повезло, а владельцы стоянки вам возместили ущерб?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
По договору они ответственности не несут...
Пожаловаться
Peppi
Составляете схему ДТП, едете в ГАИ, регистрируете его.
Справку о ДТП дают с перечнем повреждений. Потом с ней в страховую.
Как-то так))
Пожаловаться
Peppi
Это если Вы дождались пострадавшего.

Сваливать не рекомендую - камер нынче много, даже на домофонах соседних домов, регистраторы соседних авто и тэ дэ - оставление места ДТП обойдется очень дорого.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Тото я на 2 часа оставила машину около своего подъезда а мне её поцарапали и помяли...и никто и ничего не видел..сразу вызвала ментов,и камеры действовали,а воз и ныне там
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Стюша Стю, 15 ноября 2015 года в 12:00
Тото я на 2 часа оставила машину около своего подъезда а мне её поцарапали и помяли...и никто и ничего не видел..сразу вызвала ментов,и камеры действовали,а воз и ныне там
Закон подлости)))
а вот Вы стукнитесь в кого-нибудь в этом же месте и сбегите - полюбас найдут)))
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Я так никогда не сделаю,совесть не позволит...а тот кто мою машину тренькнул...его жизнь на дороге накажет...я за справедливость!!!
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Слова материальны
..я столько проклятий насыпала,что просто так не пройдёт...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Вик Вик, 15 ноября 2015 года в 12:21

Дада, у меня тоже щас такое лицо, реакция на столь импульсивный коммент...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Давайте мы пойдём с такими лицами от сюда, а то не ровен час и на нас чего пошлют...
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Вик Вик, 15 ноября 2015 года в 12:24
Давайте мы пойдём с такими лицами от сюда, а то не ровен час и на нас чего пошлют...
Валим!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас