Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поболтать

Всем привет!
Вчера была на работе.
Мой непосредственный рук. 65+, умный, образованный, красивый мужчина при разговоре уже не про работу вдруг спросил - а ты пела раньше? Я пела, в походах в лесу, за столом, когда всё пели, и пела с большим желанием - образования и красивого голоса нет, но хотела всегда, в хоре )

Он говорит, а я пел, много, баритон у него, и запевал всегда. А сейчас, если вдруг это случается, на меня смотрят как на дурака... Потеряли мы это, среди многого другого, потерянного.

И мы оба затосковали, по потерянному, уже не уточняя конкретно.
У нас в родне теперь тоже не поют (
Мы иногда хором орем, в машине, если далеко едем. Но это не попеть, а побеситься

Мурка, ты мой муреееночек
Примерно так

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
Альфа Самка, 1 ребенок
Петь - это хорошо)
Помню, раньше моя бабушка часто пела. У нее было три родные сестры, они часто приходили к нам в гости. Я маленькая совсем была, но помню, как мне нравились эти посиделки. И тетрадка с текстами была у бабушки. Хорошо-то как было))

Я не пою почему-то.
В последний раз пела, когда прилично выпила.  Пела, чтобы не плакать. Села в углу в коридоре, пела.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Петь - это хорошо)
Помню, раньше моя бабушка часто пела. У нее было три родные сестры, они часто приходили к нам в гости. Я маленькая совсем была, но помню, как мне нравились эти посиделки. И тетрадка с текстами была у бабушки. Хорошо-то как было))

Я не пою почему-то.
В последний раз пела, когда прилично выпила.  Пела, чтобы не плакать. Села в углу в коридоре, пела.
СсылкаПожаловаться
и у меня бабушка пела. запевала. у нее такой голос был... после ее смерти родственники за столом часто говорили, что тети шуры не хватает)
и вот никому дальше ее голос не передался(((
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
и у меня бабушка пела. запевала. у нее такой голос был... после ее смерти родственники за столом часто говорили, что тети шуры не хватает)
и вот никому дальше ее голос не передался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что голос не передался... здорово ведь это - красивый голос
у меня тоже голоса нет
в детстве в музыкалку не взяли
посоветовали в гимнастику отдать)))
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
жаль, что голос не передался... здорово ведь это - красивый голос
у меня тоже голоса нет
в детстве в музыкалку не взяли
посоветовали в гимнастику отдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын мой музыкалку закончил. он пению обучен, 1 раз даже победил где-то)
но я бы не сказала, что у него прям голос)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
сын мой музыкалку закончил. он пению обучен, 1 раз даже победил где-то)
но я бы не сказала, что у него прям голос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, не развил он его как следует
педагоги нужны хорошие в том числе
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
Петь - это хорошо)

Я не пою почему-то.
СсылкаПожаловаться
Извееела меня кручина...

Меняй мотивчик
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Редиска
Редиска
Извееела меня кручина...

Меняй мотивчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это давно было, года полтора назад)))
и то пела что-то из Кипелова вперемешку с Иванушками инт., так что все норм))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
это давно было, года полтора назад)))
и то пела что-то из Кипелова вперемешку с Иванушками инт., так что все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свобооодееен)
СсылкаПожаловаться
Редиска
Я свобооодееен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы всегда поем))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Я свобооодееен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я намедни картинку видел,пропеть текст Я свободен на мотив Танец маленьких утят.и что характерно,слова прекрасно ложатся на мелодию.теперь только так и поём.
СсылкаПожаловаться
Тэтэ, 1 ребенокВ ответ на Редиска
Редиска
Я свобооодееен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуля моя (81 год) эту песню любит. Правнучку свою попросила, чтобы слова ей на листочке написала! Серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Редиска
Извееела меня кручина...

Меняй мотивчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это запросто. И слова все помню, и вытянуть несложно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кручину тоже люблю и все слова знаю. Щас запою...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная песня вообще! на все случаи жизни))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Извееела меня кручина...

Меняй мотивчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тосковать по хорошему в прошлом нормально,
присоединяюсь, потому что люблю
пение, а голос слабый, слух норм.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
Петь - это хорошо)

Я не пою почему-то.
СсылкаПожаловаться
У меня если мама поёт сама одна, я знаю что совсем настроение швах у неё. С детства это знаю. С возрастом за собой такое замечать стала.
СсылкаПожаловаться
У меня если мама поёт сама одна, я знаю что совсем настроение швах у неё. С детства это знаю. С возрастом за собой такое замечать стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня такое) от радости не поется, а от печали что-нибудь заунывное мурлыкается под нос
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас только осознала, ни разу не слышала, как мама поет.... но знаю, ни у нас, детей, нет слуха и голоса. а папа хорошо поет и на гитаре играет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я смолоду если неспокойно на душе, ловлю себя на том, что пою. Непроизвольно происходит, душа просит.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
Петь - это хорошо)

Я не пою почему-то.
СсылкаПожаловаться
Прабабушка у меня пела, меня научила. У нее прекрасный голос был до стрости. Украинские песни, казачьи.
Я детям пою, на ночь пела колыбельные, сейчас очень редко, когда болеет.
Из моих старшему передался голос абсолютный слух). Младшему не то, чтобы наступил, сел медведь сверху.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Прабабушка у меня пела, меня научила. У нее прекрасный голос был до стрости. Украинские песни, казачьи.
Из моих старшему передался голос абсолютный слух). Младшему не то, чтобы наступил, сел медведь сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поет старший?
СсылкаПожаловаться
Редиска
И поет старший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пишет стихи и музыку)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
И пишет стихи и музыку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замечала, что наше старшее поколение очень певучие были. Голоса у них такие мощные были, красивые.
А сейчас такого нет, не знаю, с чем это может быть связано... Экология?)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
Я замечала, что наше старшее поколение очень певучие были. Голоса у них такие мощные были, красивые.
А сейчас такого нет, не знаю, с чем это может быть связано... Экология?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие практики. Раньше за работой часто пели. А теперь не та работа)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас