Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 15:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поболтать

Что то скучно мне))) 
У меня близкая родственница работает в сетевых гипермаркетах очень давно и много чего интересного рассказывает.  Например недавно ее оштрафовали за то, что один тип на кассе стырил пакеты( незаметно засунул себе в рюкзак штук 30) а она не увидела, увидел охранник. И что примечательно парень на вид приличный, уже точно не подросток и не студент, еще и с социальной картой москвича
. Неужели так все плохо? что надо пакеты за 3 рубля воровать????? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я в магазине работаю - такого могу рассказать!!! Покупатели они порой такие ... такие непредсказуемые, туды их растуды.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
расскажите!???
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Да чего только не насмотрелась. И за детьми не следят, а магазин потом виноват, и по пьяному делу голову себе расшибут, а мы (сотрудники) потом на скорой вмести с ними в ночи сидим. И воруют!!! Прям вот случайно так 10 коробок дорогущих конфет в сумку положат и забудут оплатить.

И кстати да, ниже писали уже, в большинстве случаев воруют очень прилично одетые люди. А одна дама (на очень крутой машине и в мехах) воровала безбожно, потом плакалась и умоляла отпустить - мол не могу ничего сделать. Но тут клинический случай, мы ее потом только с мужем пускали, чтоб следил.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ого! нескучная работенка )))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Мне еще везет, что я в бухгалтерии и нам девочки все это в пересказе преподносят. Если бы я непосредственно с такими людьми общалась - с ума бы сошла. Чего стоит только местная драма под "Ромео и Джульету", когда родня девушки пришла к нам с обвинениями. что мы притон как минимум (ей после школы надо было домой, а она с одноклассником за компанию в магазин зашла).
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Когда работала в магазине бытовой технике ,был случай:зима.оооочень обеспеченные люди покупают за наличные телевизор почта за 100 тыс (это лет 8 назад было).стиральную машину за 60. Пока продавцы суетятся,упаковывают,они идут на касса оплачивать. При оплате кассир замечает,что у дяденьки как-то странно шапка норковая на голове одета,почти не касается головы. Кивком завет охрану,мужчину так ненавязчиво просят пройти через металлоискатель...и о,чудо! под шапкой контейнер для варки яиц в СВЧ ,стоимостью ....59 рублей!!!
спустили на тормозах,отдали контейнер подарком к покупке...но смеялись мы очень долго
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка

Я не удивляюсь!
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
у нас 4р/пакет...и все под прилавком у кассира

Пожаловаться
может он пакеточный маньяк?
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
интересно, а если пакетики бесплатные- это воровством считается?
Пожаловаться
ну я иногда беру побольше мелких пакетов, когда забываю купить пакеты для завтрака
но редко
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
борец с системой))))
Пожаловаться
да ну...нафиг мне так-то эти пакеты...беру 2-3 штучки раз в 5-летие
да и то уже на кассе под чутким присмотром кассира
в Ашане совсем дурацкие бесплатные майки
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Может он не совсем здоров, или совсем нездоров...

Пожаловаться
Lenochek
Менталитет )

А у меня подруга устроилась на новую работу - IT отдел на заводе. так там пить чай разрешено по расписанию!!! если увидят кружку на столе не в то время, могут лишить премии ((( абзац!
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А вы в курсе,что пить чай и принимать пищу на рабочем месте запрещено,это разрешено только в отведённых для этого местах.Поэтому и по времени и штрафуют.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
у нас вот нет отведенных мест, поэтому все едят прямо на рабочих местах
Пожаловаться
Lenochek
Нет, не в курсе! я так никогда не работала ) Приходила и уходила на работу в удобное для меня время, чай пила по зову желудка, так же как и в туалет ходила )
Пожаловаться
ленка- пенка
в москве компания есть, где курить и в туалет ходить можно только в конце часа 10 минут.
Пожаловаться
Lenochek
Про туалет жесткого конечно... А если я внезапно захотела - мне обделаться на рабочем месте?? Хоть штрафа за это нет? )))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да ладно захотела, а менстра если начнется?? Сиди жди конца часа ,а потом иди с красным пятном на всем заду?.....
Пожаловаться
Lenochek
Вот тоже об этом подумала. Мало ли какая волна пришла внезапно )))
Вот откуда все это?
Ладно какое вредное или опасное производство - но такие правила сплошь и рядом в бухгалтерии, у кадровиков, у айтишников.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Lenochek, 6 июля 2015 года в 15:06
Менталитет )

А у меня подруга устроилась на новую работу - IT отдел на заводе. так там пить чай разрешено по расписанию!!! если увидят кружку на столе не в то время, могут лишить премии ((( абзац!
У нас было расписание, когда какой отдел должен ходить в туалет, когда на перекур и когда обедать. Причем для нашего отдела обед не предусмотрен. Меня постоянно штрафовали за то что я не курю, а в туалет хожу. Мы устроили скандал. Т.к. работа связана общением с клиентами и продавцами магазинов, они названивают в любое время и мы постоянно пропускаем время туалета. А я вообще не курю. И нам тоже хочется есть. Мы поочереди спокойно можем перекусить, одна есть, а три другие общаются с клиентами. Революцию устроили.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
драконовские правила прям:(
Пожаловаться
Lenochek
Жесть
Но вы молодцы! Так их!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас