Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поболтать))

Я тут боролась со своим слухом. :D 
Короче, есть у нас одни знакомые, в общем они свою старшую дочь зовут Пись между собой, ласково, а младшую Писюль. Я заколебалась перевздрагивать от каждого их:"Писюш, ты покушай салатик.", "Пись, не ссорьтесь"... И как бы игнорить не получается - компания общая, а мы приходим в гости к совсем другим общим знакомым. И вот это.. Пись ... :D 

А у вас есть подобные истории? Всякие там заи, кис и прочие ? 

Для моих "фанатов": меня НЕ бесит - мне фиолетово, пусть хоть попами своих детей зовут, тема для поговорить, как и все темы на форуме. Посему прочли, перевернули всё на свой лад и потопали-потопали.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия С.
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:  странные люди (имхо). 
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Может, у них с фантазией совсем туго? Или наоборот?
Пожаловаться
Наталия С.
По мне - так это не от большого ума.  

А потом получаются истории выросших обиженных детей, которых родители называли тупыми прозвищами или обидными кличками. С любовью такие прозвища у меня как-то не ассоциируются. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Наталия С., 8 декабря 2014 года в 12:40
С любовью такие прозвища у меня как-то не ассоциируются. 
Я к Вам:sick:
Пожаловаться
МайскаЯ
Знакомые муж с женой друг друга писями называют :shock::D
Пожаловаться
Наталия С.
Не, ну, если взрослые - может, у них такие эротические игры.

А детей за что? Какую это смысловую нагрузку несет или ласковое обращение?:)
Пожаловаться
Злобный Заяц
согласна, это тупизм какой-то!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Писюш?))))):sick::D:D
до тошноты противно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ага, у меня тоже салатик просился наружу.)) но я отвлекалась. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у Вас еще желудок крепкий
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Шурин называет сына де билом, иди отом, придурком и т.д. и т.п. По мне лучше бы Писюшей звал, но ласково.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У моей дочери есть подруга, вот её мама её в период злости зовёт де билой. Всякое бывает. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я ни разу не слышала, чтобы он спокойно с сыном разговаривал((( только орет(((((
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
есть знакомый, называет сына эмбрионом. Меня аж колотило : "Эй, эмбрион, иди поешь"
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:down::down::down:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Точно:sick:
А ласково- Писенька:sick:
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Пипец, ласково так их зовут......

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну такой вот сельский гламурный шик. :D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не надо на село
не представляю такого
а еще как прочиталав одной теме мужик будущую нерожденную дочку маленькой с.чкой называет . абзац
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
шта? мне послышалось привиделось? может, я это слово не так поняла, а? не убивайте во мне надежду, скажите, ведь не маленькой с...чкой папа называет малыша еще неродившегося, да? 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ха! была тема от девушки, что мужчина зовет ее писюля что ли, ну и типа а как вас ласково зовут. ну все фукали, и кто-то вспомнил в комменте другую даму, которая обижалась на свекровь, называющую нерожденное дитя "плод", а вот будущий папашка так высказывается ласково. ну такое форум-сарафанное радио
честно сказать, я как-то тогда прифигела сама
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вот уже полчаса пытаюсь представить, что бы я почувствовала, если бы моего еще неродившегося ребенка муж так назвал. как-то не получается даже представить, как мой муж открывает рот и у него оттуда вылетает ЭТО. нет, не могу. интресно все же, как мамаша-то реагировала. умиленно хихикала?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну видно лучше для нее чем "плод" от будущей бабушки. вообще....:shock::shock:
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Илона Шепель, 8 декабря 2014 года в 12:47
шта? мне послышалось привиделось? может, я это слово не так поняла, а? не убивайте во мне надежду, скажите, ведь не маленькой с...чкой папа называет малыша еще неродившегося, да? 
О, я тоже ту тему читала... именно так и называл)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас