Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 декабря 2014, 01:04, Досуг, Обо всём на свете

по следам темы ,,за 1000.........,

по следам темы ,,за 1000.........,,предлагаю сделать нашу форумскую закупку,оговорим сумму,и набор продуктови потом из разных мест проживания выставим,что на эту сумму из оговоренного купили

давайте обговорим  вот предлагаемой мною список:мясное -сырое,мясо,птицамолочкаовощифруктывода(напитки) хлебсладкое/снаки
средства гигиены
сумму предлагаю повысить я б оговорила 2000 русских рублей ,что соотв 30 евро,23 фунта английских

 на семью 2+2
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alter Ego
все сбилось в строку 
предлагаемой мною список:мясное -сырое,мясо,птица
молочка
овощи/фрукты
вода(напитки) 
хлеб
сладкое/снаки
средства гигиены
сумму предлагаю повысить я б оговорила 2000 русских рублей ,что соотв 30 евро,23 фунта английских

 на семью 2+2
Пожаловаться
Alter Ego
и тему создадим на след недели понед-вторник
Пожаловаться
Alter Ego
девочки в теме будем указ страну,или город-если Россия,регион ну и тд.....................
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 5 декабря 2014 года в 01:17
девочки в теме будем указ страну,или город-если Россия,регион ну и тд.....................
А какой уровень магазинов выбирать?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Да-да, тот же вопрос))
В Глобус Гурме, или Азбуке вкуса только творожок за 600 рЭ можно купить)) 
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 09:13
Да-да, тот же вопрос))
В Глобус Гурме, или Азбуке вкуса только творожок за 600 рЭ можно купить)) 
Шо? :shock::shock::shock:  У  нас  на  рынке  "классика"  1  кг. = 150 р.
Упаковка - (250 гр.) 28 р.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А там есть картошка, каждая картошечка в отдельной упаковке и стоит около 1500 тыщ))
Вот Вам и шо)) 
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 10:00
А там есть картошка, каждая картошечка в отдельной упаковке и стоит около 1500 тыщ))
Вот Вам и шо)) 
Максимуим - 1 кг. = 50 р. :shock:
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от No one's gonna catch you when you fall..., 5 декабря 2014 года в 10:13
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 10:00
А там есть картошка, каждая картошечка в отдельной упаковке и стоит около 1500 тыщ))
Вот Вам и шо)) 
Максимуим - 1 кг. = 50 р. :shock:
оооо, на эту тему, анекдот из жизни.... осень, Россия, захожу в магазин, вижу что-то малепусенькое в сеточке лежит... ну, думаю, посмотрю... "картошка черри" производство Аргентина... размером не более 2 см в диаметре.... стоимостью 145 рублей за сеточку весом в 0,5 кг!!!! обалдеть... у нас на Руси тако й картохой свиней всю жизнь кормили или на полях оставляли, лень выкапывать... так что давайте покупать нормальные продукты, без экзотики...
Пожаловаться
Bachata
Картошка черри)))) Ржу.. Надо бабушке рассказать, пущай знает, какими деликатесами в голодном детстве питалась.
Пожаловаться
Злобный Заяц
о да, глобус гурмэ он такой, а пироженки там какие... дорогие)))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Зато вкуснющие)) 
Пожаловаться
Злобный Заяц
а то, наполеон ням ням)))
Пожаловаться
Эндрю
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 10:00
А там есть картошка, каждая картошечка в отдельной упаковке и стоит около 1500 тыщ))
Вот Вам и шо)) 

Представляю, как я материлась бы, распаковывая каждую картошечку)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Зато сколько кайфа))
Пожаловаться
Svetlana
А зачем каждую картошку в отдельную упаковку? (Мы живем в глубинке, у нас такого нет, просто интересно).
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Так кто бы знал)) для понтУ))
Пожаловаться
Svetlana
)))
Пожаловаться
Сообщение от Андрюхина, 5 декабря 2014 года в 13:49
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 10:00
А там есть картошка, каждая картошечка в отдельной упаковке и стоит около 1500 тыщ))
Вот Вам и шо)) 

Представляю, как я материлась бы, распаковывая каждую картошечку)
чисти сразу с упаковкой))) руки чистые будут))
Пожаловаться
Эндрю
да ну на фиг мне за 1500... мне проще перчатки надеть за 50, чтоб руки чистые были.
Пожаловаться
Сообщение от Андрюхина, 5 декабря 2014 года в 22:30
да ну на фиг мне за 1500... мне проще перчатки надеть за 50, чтоб руки чистые были.
не хламурная ты)))
Пожаловаться
Эндрю
напрочь)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 декабря 2014 года в 10:00
и стоит около 1500 тыщ))

1500 тыщ - это 1 500 000. Ну и картошечка:D
Пожаловаться
puella
вчера заходила-огурцы по 615 рэ)))
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас