Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2016, 16:09, Досуг, Обо всём на свете

По следам темы про гадания

Добрый день, тут девушка написала, что ей некая родственница нагадала другого мужа и неправильных детей. И мне навеяло.
И мне вспомнился эпизод из моей юности: в далекие мои 17 лет подружка затащила меня к некой женщине, к которой ходили многие из нашего небольшого провинциального города, та делала расклад на картах, сказала мне, что скоро я навсегда перееду в другой город, хотя тогда ничего и не предвещало этого (в итоге, осенью мы переехали в Москву), что скоро выйду замуж (с будущим мужем познакомилась в 21 год), что материально буду жить прилично но это все совпадения на мой взгляд,общие фразы, так любой можно сказать,замуж выйдешь с_по__,  родишь в такой интервал, та женщина с меня в итоге ничего не взяла).
Также в юности с подружкой вызывали суженого-ряженого, сделали зеркальный коридор из зеркал и стали почему-то вдвоем вглядываться в темноту главного зеркала (как будто у нас один суженый на 2-х) т.к одной реально страшно это делать, и тут раздался звонок в дверь, мы аж подпрыгнули. в общем, так ничего и не увидели.
Потом было мне лет 19,ехала я в метро вечером, ко мне привязался некий
мужчина средних лет, стал настаивать на том,что у меня есть некие
магические способности,и их надо развивать,чтобы дар не пропал, я ,естественно, вежливо его попросила отойти от моей персоны. И тут меня немного удивило,что он сказал,что он может подтвердить,что он при взгляде на человека может сказать о нем многое и не шарлатан, стал говорить,что я живу одна с отцом (это так и было, мама тогда еще жила в нашем провинц.городишке), что отношения с отцом напряженные (это так и есть), что дар мне передала прабабка по матери из деревни (мать моего деда из глухой деревни реально была внешне пугающей женщиной и была неких южных кровей),и что-то еще.
В общем, меня это не убедило, еле оторвалась от него. Но он точно не был знакомым нашей семьи.

В этой связи, мне интересно, а тут кто-нибудь верит в гадания и сбывались ли в итоге они?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Настоящих профессионалов так мало)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
так вы тут попробуйте
вот , что вы обо мне можете сказать так сразу не задумываясь))

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 22 недели
Я могу сказать! Вы классная! И никто не поспорит, я настоящая гадалка))
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Так не честно, тут к гадалке не ходи.
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Я настоящая гадалка! Она - любопытная и смелая
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 22 недели
Давайте, раз мы гадалки, нагадаем ей много-много счастья)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Вы женщина, замужем не так давно, идет цифра 5... Это не первый брак, первый распался не по вашей вине. У вас есть ребенок, мужского пола, от первого брака)))
Ну че? Номер карты для перевода гонорара слать?
Пожаловаться
alena
Сообщение от Юлия Яковлева, 16 сентября 2016 года в 17:08
Вы женщина, замужем не так давно, идет цифра 5... Это не первый брак, первый распался не по вашей вине. У вас есть ребенок, мужского пола, от первого брака)))
Ну че? Номер карты для перевода гонорара слать?
а про меня ))))))))) я тож хочу
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Ну вот вы интересная))) Линеечки повесьте, колоду на себя сдвиньте, на растущую луну пукните, и сразу ко мне! Прямо бегом)))
Пожаловаться
007, агент Ее величесва, беременна 10 недель
На семью и ребенка
Пожаловаться
alena
ну вот всё настроение на фиг ))))))))) а по ленеечкам я и сама могу да по странице пользователя ))))))))
Пожаловаться
Мама Лизы, 1 ребенок
И мне, и мне погадайте)) Гонорар - гарантирую)
Пожаловаться
007, агент Ее величесва, беременна 10 недель
Умоляю мне погадайте
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не верю я в гадания.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Верю, что есть люди, которые могут предсказать.
Сама не пользуюсь такими услугами и желания не возникает.
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Я вот всегда думаю,зачем все это?
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Из любопытства...
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Расплата дорогая.
Пожаловаться
Снежинка
А почему обязательно должна быть расплата?
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Потому что ничего бесплатного в жизни нет,и гадая призывают на помощь темные силы.
Пожаловаться
Снежинка
Так гадают же не бесплатно. Уже заплатили.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Так платят деньгами человеку который гадает, а темные силы тоже свое возьмут , только не деньгами а тем что вам дорого
Пожаловаться
Rona, 2 ребенка
Гадания на картах, элементах стихий не связаны с темными силами. Их запрещали только религиозные личности. Язычество всегда в конфликте с единобожием (конкретно, ислам, христианство, иудаизм).
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Так я на это и смотрю с православной точке зрения.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Я в студенчестве гадала ,боком потом конкретно выходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас