Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

По следам

Аноним
А как часто вы употребляете алкоголь. Меня смутило высказывание некоторых о том что выпивать раз в неделю бокал вина это много.
А если не бокал а бутылку? Все? Алкоголизм? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
344
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Под настроение. можем и раз в неделю с мужем в выходной выпить и не только бокал и не только вина. Можем и посреди недели пива взять, если захотелось. Можем месяц не пить, а можем и за неделю пару раз. Нет какой-то прям системы. Алкоголиками себя не считаем)))))
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Аналогично. Как настроение! Алкашами себя не считаем
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Ну тогда я алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Ну тогда я алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
мы тоже... если на ужин мясо, без вина не ем.. а уж, если селёдочка с картошкой, сам Бог велел водочки выпить или своего, смотря что есть
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
мы тоже... если на ужин мясо, без вина не ем.. а уж, если селёдочка с картошкой, сам Бог велел водочки выпить или своего, смотря что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще сторонник теории, что пивные дрожжи способствуют расслаблению мышц... и все такое.. так что вечером накануне старта, после соревнований.. нет пива - заменить винишком))))
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
я вообще сторонник теории, что пивные дрожжи способствуют расслаблению мышц... и все такое.. так что вечером накануне старта, после соревнований.. нет пива - заменить винишком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вы это написали, я хотела бросить пить))))
СсылкаПожаловаться
Olga
Зачем Вы это написали, я хотела бросить пить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резко то не надо))) вы так, по чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Резко то не надо))) вы так, по чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду, видимо вообще бросать))) вредно))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Ну тогда я алкоголик)))
СсылкаПожаловаться
Сестра!

СсылкаПожаловаться
Аноним
Сестра!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знакомы.но я с вами
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Вообще да. :)
СсылкаПожаловаться
ирина
а вы никого не слушайте, живите как вам нравится. У меня в близком кругу вообще нет никаких норм и графиков в употреблении алкоголя. Все со всеми нормально.
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕), 1 ребенок
почти не употребляю, после 30 перестало действовать на меня, только голова болеть начинает(( не пьянею совсем, до 30 употребляла часто, по пятницам на работе был сабантуй)))
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕)
почти не употребляю, после 30 перестало действовать на меня, только голова болеть начинает(( не пьянею совсем, до 30 употребляла часто, по пятницам на работе был сабантуй)))
СсылкаПожаловаться
во . у меня немного позжее наступило головоболение . теперь не пью почти совсем . почти - это может 1 раз в год , в два .
СсылкаПожаловаться
Майя
Меня всегда наоборот, настораживают люди которые вообще не пьют. Сразу кажется что или подшитый или меры не знает и поэтому выпить не рискует. Про тех, кто по-настоящему бухает каждый день не говорю.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Меня всегда наоборот, настораживают люди которые вообще не пьют. Сразу кажется что или подшитый или меры не знает и поэтому выпить не рискует. Про тех, кто по-настоящему бухает каждый день не говорю.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, меня тоже такие люди напрягают. Особенно когда в одной компании с ними за столом сидишь, сразу ощущение, что я на их фоне как будто бы алкаш и они на меня укоризненно смотрят)
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Кстати да, меня тоже такие люди напрягают. Особенно когда в одной компании с ними за столом сидишь, сразу ощущение, что я на их фоне как будто бы алкаш и они на меня укоризненно смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно: тараканы ваши вас осуждают, а виноват не пьющий)
Я от алкоголя, даже половинки бокала, дико хочу спать. Соответственно, пью только если собираюсь лечь спать. И только пару нащваний вин, тк мне мало что по вкусу нравится.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Я от алкоголя, даже половинки бокала, дико хочу спать. Соответственно, пью только если собираюсь лечь спать. И только пару нащваний вин, тк мне мало что по вкусу нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, это все таракашки
СсылкаПожаловаться
Рыся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью вообще. Ни капли. Но мне по барабану кто и сколько пьет. Мне весело и классно без алкоголя, чужие рюмки не считаю.
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Я не пью вообще. Ни капли. Но мне по барабану кто и сколько пьет. Мне весело и классно без алкоголя, чужие рюмки не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне фиолетово. Как это не смешно, но обычно не пьющим пофиг, а вот выбравшие алкоголь начинают давить...

Для меня прям радостью было, когда я оказалась впервые на большом празднике в семье тогда еще будущего мужа, и там было всем пофигу, что ты пьешь. Т.е я зашла , мне озвучили ассортимент, я попросила сока.... И мне его налили без вопросов, без комментариев, без уговоров... Такое прям классное отношение к этому.
СсылкаПожаловаться
Рыся
Да и мне фиолетово. Как это не смешно, но обычно не пьющим пофиг, а вот выбравшие алкоголь начинают давить...

Для меня прям радостью было, когда я оказалась впервые на большом празднике в семье тогда еще будущего мужа, и там было всем пофигу, что ты пьешь. Т.е я зашла , мне озвучили ассортимент, я попросила сока.... И мне его налили без вопросов, без комментариев, без уговоров... Такое прям классное отношение к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто не уговаривает, не предлагет, косо не смотрит. Живу 20 лет в Европе, здесь вообще всем по барабану на других, каждый занят своим.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000
СсылкаПожаловаться
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
СсылкаПожаловаться
Я не пью тк мне от алкоголя плохо.
Водка и другие крепкие напитки выходят сразу же, от вина и шампанского болит голова. Бейлис два глотка это мой максимум.
В молодости я была в компании той которая всех по домам развозила тк не пьющая.
СсылкаПожаловаться
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я не пью тк мне от алкоголя плохо.
Водка и другие крепкие напитки выходят сразу же, от вина и шампанского болит голова. Бейлис два глотка это мой максимум.
В молодости я была в компании той которая всех по домам развозила тк не пьющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё есть друг который ооочень редко пьёт тк от алкоголя он засыпает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас