Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 19:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

По следам...

Девочки, тут тема была, пока не закрыли, про то чтобы пойти погулять, а ребятенка папе оставить. Так большинство сразу в панику ударились, как живого ребенка да отцу оставить. Почему такое отношение ко второму родителю? Не мы ли сами, своими сомнениями "доводим" пап до такого состояния, когда ему нельзя доверить собственное дите? Нет я, конечно, понимаю, что люди все разные, но такое патологическое недоверие... Интерсно просто, можете ли вы наследников на родителя оставить, начиная от грудничка?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
нет, нет и нет. Мужчины другие, они не всегда включают логику и ответственность. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мне понравилось слово -  живого...:D;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Что - тут теперь будем доругиваться - раз ту тему прикрыли? :D;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Не ругаться не надо... мой вопрос не потом уцти на ночь не уйти... А именно о доверии ребенка папе
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
папе оставляю на сколько угодно не то чтобы на день, но так получилось, что на месяцы... но вопрос не об этом стоял, 
Пожаловаться
Строю планы
Если именно о доверии, то я доверяю. Т.е. я знаю, что он любит их и не сделает им плохо(во всяком случае умышленно). Но в бытовом плане и в уходе за ними он очень многое делает не так, как надо. Я объясняю это тем, что он мужчина(мне так проще себе это объяснить).
Пожаловаться
Елена Степанова
Оставляла всех детей с папой где-то с 2-х месяцев.Прекрасно справлялся.Сложнее было самой отключиться и не думать о малыше.:)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Елена Степанова, 5 апреля 2014 года в 20:27
Оставляла всех детей с папой где-то с 2-х месяцев.Прекрасно справлялся.Сложнее было самой отключиться и не думать о малыше.:)
мы тоже с дочкой постоянно остаемся,
маму отпускаем погулять :up:
Пожаловаться
Елена Степанова
:):up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Сынишке месяц,оставляю на папу спокойно. Муж-умница,прекрасно справляется. Недавно ходила встречаться с друзьями,нацедила молока и все-свободна на вечер. ;)
Пожаловаться
катюша 00
Поздравляю! Александра - с рождением сына! здоровья!
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Спасибо! :)
Пожаловаться
углепка, 2 ребенка
Сообщение от Alexandra, 5 апреля 2014 года в 23:21
Сынишке месяц,оставляю на папу спокойно. Муж-умница,прекрасно справляется. Недавно ходила встречаться с друзьями,нацедила молока и все-свободна на вечер. ;)
Александра, поздравляю. Вам здоровья, и удачи :D:D:D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Спасибо,привыкаем к новому члену семьи))) 
Пожаловаться
углепка, 2 ребенка
Сообщение от Alexandra, 6 апреля 2014 года в 18:50
Спасибо,привыкаем к новому члену семьи))) 
Вы молодцы, радуетесь своему сынишке.. Пусть растет на радость маме и папе
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Оставляла всегда. С любого возраста. Никогда не понимала такого же отношения - он же такой же родитель!
Пожаловаться
РоссиЯнка
не хватило автору эмоций - вот и создала сей перл!:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Видимо! ) ;)
Пожаловаться
катюша 00
:D:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D
Ага, оценили))))
Пожаловаться
В поисках Дракона
Сообщение от Злой_Зайка, 5 апреля 2014 года в 19:47
Мне понравилось слово -  живого...:D;)

Да,интересно :D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Я, 5 апреля 2014 года в 19:41
нет, нет и нет. Мужчины другие, они не всегда включают логику и ответственность. 
А как же расхожая фраза - я\тыя\она родила ему ребенка? ЕМУ....
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Забавно слышать от женщин про логику.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
:D
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
Да, да и да:D:D:D:D Вокруг меня много мужчин которым запросто можно доверить ребенка с рождения.  Если откинуть истерику и страхи то увидите что справляются они не хуже мамы. А мой так даже и лучше меня справлялся. Я часто оставляла на него дочку с тех пор как ей месяц исполнился. Просто развеяться с подругой ходила. Как то в больницу меня положили когда дочке 7м. было, 2 дня они одни справлялись. :up: Домой вернешься - чисто все, кушать сварено, ребенок чистый ухоженный, сытый довольный на руках у папы сидит:) У старшего брата жена по командировкам часто моталась с тех пор как старшей дочке исполнилось 6м. И ничего он с двумя малышами один по неделе жил, еще и на работу ходил. У второго брата так вообще картина маслом, дочка его любит кажется больше чем мать, даже в больницу с дочкой он ложится  и больничные при ее простудах берет, а не жена.
Главное чтоб мужчина был нормальный, а не трутень какой нибудь. Кстати любого мужчину может сделать трутнем сама же жена - своим недоверием и стремлением все тащить на себе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас