Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 11:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плойка.

Девочки,посоветуйте какую плойку купить(если кто-то пользуется).Старая сломалась ,денег немного.Дорогую купить пока не могу.В магазине видела какие-то от 500 рублей.Стоит ли брать? Или ,боюсь сгорит она через неделю.Сестра вообще говорит бери утюжок,у которогго одна пластина плоская,а другая вогнутая,им вроде и завиваться можно.Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина
 Мне на работе по акции от фирмы Витек в подарок  досталась- 7лет периодического пользования - пока жива, только греется минуты 2-3
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня все плойки Ровента
Пожаловаться
Полина
Ровента - хорошая фирма пользуюсь их утюжком для волос, но все таки не самая дешевая
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Лучше уж утюжок. Не так волосы жжет (но жжет все равно). От плойки у меня постоянно были сеченные кончики, перешла на утюжок их не стало :)

Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
У меня фен с насадкой-брашингом, плойки не люблю

Пожаловаться
Скучающая, 1 ребенок
Хорошая вещь? Я все подумываю купить. А какая у вас модель?
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
Vitek. Фирма эта не очень мне нравится, вот думаю помощнее купить другой фирмы. А так очень удобно
Пожаловаться
Мне подруга локоны делал утюжком - быстрее и лучше чем на плойке получилось.
Но надо будет поучиться пользоваться им.
Пожаловаться
Xelga
а у меня плойка и утюжок 2 в одном-Супер вещь!название не скажу,не помню надо смотреть дома.Мне очень нравиться,правда локаны большие получаеться за счет того что  сама плойка  при нажатии спец.кнопки  разделяеться на две половинки и превращаеться в утюжок.Зато если что-то не так пошло и локан накрутился криво или не в ту сторону выравниваю утюжком и заново накручиваю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас