Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 12:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

плохой сон

Моему сыну 2 месяца,началось все с 1.5 месяца-очень сильно кричит моментами.что сложно успокоить,плохо ест,и плохо спит.Сон с самого рождения был плохой-днем по полчаса и то в основном на руках,а ночью масимум 2 часа,просыпается по ночам раза 3-4,а то и долго не засыпает.Подскажите,с чем все это может быть связано?К неврологу ходили,у нас возбудимость и тремор-прописали пантогам и магний б6.Тремор прошел, вот возбудимость такая же... Может у кого такое было?!Подскажите плиз))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
колики?
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
думаю если бы колики,то что-то бы помогало из лекарств,а нам не помогает,то только не пробовали((((((((((
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
они не всегда помогают, терпите скоро пройдет
Пожаловаться
марго
от колик нет лекарств)))))))))) скорей всего они, проходят обычно к 3-6 месяцам, потерпите.
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
эх...будем ждать
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня когда дети орали вечером, то я при купании капала пару капель валерьянки в ванночку.
но неврологических диагнозов у нас не было.

Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
я и так его купаю с травами,в том числе валерьянка
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
У меня ребенок до сих пор очень плохо спит (ему 1,8), со второго месяца сон стал беспокойный. В течение 2-х недель давала Глицин на ночь по рекомендации невролога, вроде бы немного спокойнее стал спать. У Вашего возможно колики, у моего сына они как раз в 2 месяца и начались

Пожаловаться
А в весе ребенок нормально прибавляет?
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
да-весит уже 5900
Пожаловаться
Значит, не от голода плачет, это уже радует )
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
хотя кушать стал плохо...по немножку кушает.А крики такие,что страшно становится:shock:
Пожаловаться
Мы это тоже проходили, у нас кричал так, что синел весь. Если кушает понемножку, но часто, то не думаю, что не наедается
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
от колик почему-то ничего не помогает.если они есть.
Пожаловаться
Моему тоже вообще ничего не помогало, до 6 месяцев маялись. Видимо, нужно перетерпеть, раз по неврологии все нормально. Нам еще хвойные ванны рекомендовали и детские успокоительные чаи
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
у меня вообще нормально спать стал только после 2 лет
Пожаловаться
Вы меня обнадежили )) значит, мне осталось 4 месяца потерпеть ))
Пожаловаться
Славка
Это-неврология. Мне кажется, Вам надо найти "своего" невропатолога, чобы он подобрал Вам верное лечение, может быть даже в условиях стационара, и вел вас, наблюдал и знал все ваши проблемы. Здесь обычный невролог из поликлиники не подойдёт. Им обычно некогда да и незачем заморачиваться-назначили стандартное лечение, не особо разбираясь, подходит оно или нет, и забыли о Вас, как только за вами закрылась дверь кабинета.
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
я с вами согласна....но у нас в городе проблема с неврологами........поищем в соседнем.
Пожаловаться
Славка
:up:Лучше-в соседнем городе и быть уверенным, что твоему ребёнку помогают, чем потом расхлёбывать равнодушие врачей в своей районной поликлинике.
Я желаю найти Вам хорошего доктора!
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
спасиб большое;)
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Мои так до 3 лет спали. 

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
К неврологу вам точно не нужно. Это колики, зубы. 
Не нужно пичкать ребенка ненужными лекарствами от невролога!

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Это колики однозначно.
Через это мы прошли.
Час 3 ночь тоже очень плохо спит, все время плачет. 

Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
и истерический крик тоже от колик?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас