Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 13:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохой аппетит

Дочери 10 лет с аппетитом всегда проблемы были, а в последнее время просто не знаю, что приготовить, чтобы накормить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШумелКа мышь
Не готовьте денек! Увидите какой будет потом аппетит))))))

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ну да и денег на карманные расходы лишить, чтобы ни чипсов ни колы)
Пожаловаться
Люба
Сообщение от Олеся, 12 мая 2013 года в 13:33
ну да и денег на карманные расходы лишить, чтобы ни чипсов ни колы)

Если она чипсы и колу ест, то не удивительно, что нормальную еду не хочет
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
они многие втихаря едят
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
проголодается - поест
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
все так говорят, случаев мало знаю))) здесь важно, чтобы полезное поела)

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Значит исключаем возможность съесть неполезное. 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ok) 
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
жара. вот и нет аппетита.

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
В спортивную секцию - после тренировкивместе с тарелкой всё есть будет.

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ой только не это))) энергии и так выше головы) 
Пожаловаться
Почему "только не это"? Наоборот, лишнюю всю энергию оставит в спортзале. У меня знаете, какая спокойная после тренировки? Пришла, поела (2 раза), уроки сделала, в 21:30 я говорю: пошли спать?
В ответ - пошли....
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
она у меня загружена, так что, если есть свободное время, мы все бегом на улицу, тренировки не вписываются, спортсменками нам не быть, а для здоровья физ-ры и баскетбола в школе достаточно)
Пожаловаться
А после улицы как ест? М.б. в бассейн походить? После воды аппетит зверский. Моя, кстати, пловчиха.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да, вот сейчас начнется сезон будем на речку ходить, а бассейн - правы дело хорошее
Пожаловаться
Колючка
Это Вы зря:D- в спорт секциях энергия направлена в нужное русло, и тренер (хороший!) объяснит, что есть надо и если правильно ешь фигура не пострадает)))) У меня, правда, парни... Оба с 5 лет каратэ занимаются (старший уже взрослый- могу говорить со знанием дела))) Очень нам секции помогли режим питания наладить, хотя они у меня худые))) причем это не мое мнение (и не бабушек!)- одни мышцы))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
нужное русло... вспомнился Райкин) Чего балерина впустую фуэте крутит. пусть электричество вырабатывает) режим важен, согласна, необязательно в спорте, с девицами немного по другому)
Пожаловаться
Колючка
"Воду возить в слабо развитые районы...":D:D:D Согласна с Вами))), для не сильного для Вас успокоения, могу сказать, что я сама была в свое время такой "не евшей" (ничего хорошего тут нет), практически не ела лет до 27-29 (рост 170, вес был от 49 до 53 кг)- не померла))), но думается мне, мои проблемы по эндокринологии ( мне 43) родом оттуда((( Но я родила двоих здоровых детей (как говорили "не жрамши";) весом по 4 кг. А по хорошему девчонке надо по этому вопросу авторитет искать- тренера по фитнесу, по танцам и т.д.- обязательно женщину с хорошей фигурой (подросткам видимый пример самый лучшей)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
только ли с фигурой) танцы это не ее, уже пробовали - поплакала и больше не ходит, а руководитель была женщина с фигурой) Ребенок собственно не ест здоровую еду, это и озаботило
Пожаловаться
Колючка
Ох, вряд ли я Вас успокою, но в таком возрасте мало кто ест здоровую еду... И, конечно, кроме фигуры у тренера должен быть еще авторитет и понимание с детьми)))
Пожаловаться
Марина Маринина
Может в классе все худеть решили.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нее какой вес/рост?
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
рост около 146-150 вес не знаю до 40 кг точно, все дело в том, что полезную пищу не едим,
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я подумала, может худеть решила?
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да она еще ляля у меня по сравнению с другими девочками, но я бы тоже так подумала, 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас