Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохое настроение

Устала на работе, болит голова, настроение ужасное, аж слезы в глазах. Сама не понимаю почему сегодня так. Как вы поднимаете себе настроение в таких случаях? Тема просто поболтать, отвлечься. А то все мысли о работе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
если есть возможность выпейте таблетку и лягте спать
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Ещё надо одежду в сад погладить, помыть посуду, уложить дочку...а потом можно и самой ложиться. Но вот боюсь не усну. Вообще последние время сплю плохо.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
головную боль терпеть нельзя, примите таблетку, у вас один комплект белья у дочки?молоко с мёдом , теплое молоко , обладает успокаивающим эффектом, глицин форте хорошо убирает всякие мысли из головы, завтра помоете посуду и погладите белье, сейчас вместе с дочкой -спать
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Спасибо за советы. Таблетку уже съела.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Белье погладить завтра, а посуду стоит помыть сегодня.
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Все сделано. И белье поглажено и посуда помыта. Не люблю когда грязная посуда стоит.И ребенок уложен со сказкой.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вот и я посуду никак не могу оставить непомытой. Утром глянешь в раковину.....брррррр. А бельишко могло и потерпеть до завтра. Хорошо Вам отдохнуть и проснуться в отличном настроении.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Теплая пижама, какао с зефирками и под плед с любимой книгой или смотреть проверенное кино. И ничего не делать)
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Это осенний депресняк))) бывает. Само проходит, но если уж очень хочется послать все на.. . Винцо и шоколадка мне поднимают настроение)

Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Вот от винца бы не отказалась если честно ) но завтра на работу.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Сегодня пережить, а завтра пятница, можно и настроение поднять вином и выходными)
Пожаловаться
Так вы сильно не усердствуйте. ) Можно пива или сидра глотнуть слегка. С соленой рыбкой вообще чудесненько. Раньше не понимала, чего люди пьют. В этом году поняла - расслабляются))
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Не обязательно же бутыль выпить в одну каску))
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Неее. Столько мне и в выходной не выпить )
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ничего не делаю, завтра пройдет.
Пожаловаться
ленка- пенка
я просто раз и навсегда для себя решила, что работа-это всего лишь работа.если плохо, то делаю что-ниюудь из этого: смотрю какой нибудь фильм, сплю одна, сплю с мужем, читаю книжку(особенно Гарри Поттер меня успокаивает, хз почему) или просто с дочкой обнимаюсь
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Правило Скарлетт О'Хара - я подумаю об этом завтра. Помогает, правда, не всегда.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Купите себе вкусный торт или то, что вы любите, чтобы получить гастрономическое удовольствие, включите любимый фильм и больше не грустите.))))

Пожаловаться
Lola Lokum
Это ужасный путь к хорошему настроению. Сама им пользуясь, но это неправильно и ведёт к укрупнению габаритов, что потом повлияет на настроение со знаком минус
Пожаловаться
Елена
Ну необязательно вкусное - это торт и прочие калорийные вещи) Для меня, например, гораздо большее гастрономическое удовольствие принесут мидии в винном соусе или рататуй))
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А мне роллы, большой такой сет))) либо рыба в сметанном соусе))
Хотя это все тоже очень калорийные в
Пожаловаться
Елена
А я рыбу люблю, ничем не "приукрашенную". Мелкую форель, или дораду, или сибаса обжарить минут по 7 с каждой стороны на оливковом масле просто с солью... Потом лимонного сока на нее капнуть и с ледяным Пино Гриджио.... Блин, аж слюнки потекли, пока печатаю
. Надо завтра вечером организовать))
Пожаловаться
Lola Lokum
Я почему-то подумала, что вы в пример сейчас приведете стебли сельдерея или ломтики моркови))))
Пожаловаться
Елена
Это тоже вкусно, но со сметанно-чесночным соусом))) Что делает их уже не такими низкокалорийными)))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
А на работе мы начинаем пить, если у кого-то плохое настроение.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас