Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Плохо спит

Всем здрасвтвуйте! Мой сынок (5,5 мес) плохо спит и днем и ночью, невропатолог выписала дормикинд, но я боюсь его давать, может кто то давал, подскажите польза и вред?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Lannah, 2 ребенка
Мешает, он не высыпается капризничает, плачет.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
На прогулке спит? На руках у вас как долго может проспать в дневной сон?
СсылкаПожаловаться
Lannah, 2 ребенка
На улице плохо спит, а на руках хорошо, может часа 2 проспать.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Вот в этом и весь прикол - что-то ему не нравится в кроватке днем. На руках он как бы в коконе, даже если и вздрогнет, то ручки в разные стороны не разлетятся, может быть в легкое одеялко его заворачивать и в нем в кроватку ложить.
СсылкаПожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Я на ночь до сих пор его пеленаю, а днем жалко и так всю ночь завернутый.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
А днем дома в коляску положить не пробовали? Там места не так много, как в кроватке, поуютнее может быть ему будет.  Я считаю, что все с вашим малышом в порядке и не доверяю я всяким успокоительным, даже и гомеопатии. Если уж и применять такие "витаминки", то сами пейте их, или пустырник, или магне Б6, чтобы через молоко ему попадало чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
перестаньте ограничивать человека! пару-тройку дней поворочается, потом будет спать. Может, ему на бочок хочется лечь, может на живот...Полежите сами 12 ч связанными в одной позе. Врядли, будете крепко спать
СсылкаПожаловаться
Звяздищща, 2 ребенка
капризничать и плакать можно от кучи причин. и мелкие часто имеют такой рваный сон,который не устраивает родителей
СсылкаПожаловаться
Танюшка-прампампушка
НЕ вижу повода давать какие либо препараты ребенку, чтобы ВАМ лучше спалось.  Если ребенок здоров, то не надо его приучать засыпать под действием, пусть и безвредных, но лекарств. 
СсылкаПожаловаться
Зарембочка
Судя по вашим словам - нормально спит ваш ребенок. Он же маленький еще. Потерпите, обнимите, возьмите на ручки, дайте грудь и ...засните вместе;)Вам будет полегче, а у малыша зависимость от мамы пройдет не скоро еще...
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мой до 1,6 лет спал отвратительно, но нам ничего не выписывали. 
СсылкаПожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мой тоже плохо спит. Но поскольку причину мне назвать никто не может, то и таблетками пичкать не вижу смысла. Было подозрение на тревожность, сказали давать магне В6, толку от него ноль было. Больше не даю ничего. Надеюсь, перерастет ;)
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru