Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 07:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохо спит

Всем здрасвтвуйте! Мой сынок (5,5 мес) плохо спит и днем и ночью, невропатолог выписала дормикинд, но я боюсь его давать, может кто то давал, подскажите польза и вред?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Walnut
У нас плохо спали когда им жарко было.  Вам причину указали, или просто рецептиком отделались?
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Конечно рецептиком.
Пожаловаться
Зока Бадина
укатать и уиграть ребенка - спать будет без задних ног...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Не факт вообще
Пожаловаться
Зока Бадина
так в перевозбуждении ребенка перед сном родители виноваты.
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Объясните, пожалуйста, что для вас значит плохо спит? Как часто просыпается ночью? И как так "плохо" спит днем?

Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
днем он постоянно вздрагивает, задирает ножки, просыпается. А ночью каждые 2 часа, просыпается иногда через каждый час.
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Вы на ГВ? Днем через сколько кушает? Ночью усыпляете с грудью или просто качаете? Животик исключили? У вас возраст зубной сейчас, а от невролога без узи никакие рецепты брать бы не советовала.
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Да на грудном, кушает через 2-3 часа. Зубы пока не беспокоят.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мы тоже на грудном тоже просыпается через каждые 2-3 часа но я считаю, что это нормально.....Но днем мы спим по 1,5-2 часа....
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Зубы начинают движение месяцев с 3-х, если мы их не видим, то это еще ничего не значит :) Они могут беспокоить кроху именно по ночам. Все же я думаю, что стоит сначала все внешние факторы исключить: температура в комнате, время купания, одежда на ночь, дать что-то для профилактики от животика и т.д. Детки на погоду, фазы луны и магнитные бури, ветер реагируют ухудшением сна. Задирание ножек в дневной сон очень похоже на газики.
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У меня до сих плохо спит...лекарства точно давать не буду.тут причина сися..переврзбуждение..да много что

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
попробуйте Эдас 306. Это гомеопатический препарат, можно и таким маленьким, как ваш малыш. Если пользы не будет, то вреда точно не нанесет. Но эффекта ждите не сразу, недели через 2-3. Мы пили Цинк-валериана, теперь пушкой не разбудешь, но по назначению гомеопата.
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Спасибо попробую
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
а по неврологии все ОК?
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Мне вот интересно, ребёнок плохо спит, пошла к врачу, выписали гомеопатический препарат, давать боюсь. А зачем тогда было идти к врачу, или она бы руками пошаманила и сразу ребёнок спать начал?
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Ну как всегда-неврологи это зло:(:(:(
Автор, вы если не доверяете доктору, то сходите к другому доктору. А лечить на форуме неврологические проблемы-я бы не советовала. Боком иногда выходит, знаете ли:(
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Я совсем не собираюсь ничего лечить, я просто спрашиваю отзыв о препарате.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А зачем тогда спрашиваете если "Я совсем не собираюсь ничего лечить" ???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Я имею в виду "лечить на форуме" а если Вам тяжело отвечать то вот таких как Вы прошу не писать, и "советами"своими голову не заморачивать.
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
А затем чтобы препараты более безвредные назначали.
Пожаловаться
Безвредные это активированный уголь?
Что в вашем понимании безвредные препараты?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а зачем вообще назначать препараты ? ребенку такой сон вряд ли мешает,он вас не устраивает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас