Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2013, 11:11, Досуг, Обо всём на свете

Плохо спим ночью

Моя младшая красавица перестала нормально спать по ночам. С рождения спали спокойно с 23 до 7 утра, просыпаясь один раз на кормление. Уже месяц мы просыпаемся ночью каждые 1,5-2 часа, причем с диким визгом. Успокоить невозможно ничем, кроме как грудью (мы на ГВ) Перепробовано все - не помогает. Утром мы просыпаемся в 7 утра абсолютно спокойными ангелочками. Целый день не капризничаем, спим по 1,5-2 часа между кормлениями, играемся, вертимся и учимся ползать. А потом опять наступает ночь и этот кошмар. Кто сталкивался и что делать. У невролога к нам претензий нет.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Просто Татьяна, 4 ребенка
Малышке скоро 6 месяцев.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
И мой так спит плохо, только не кричст, а впрозиться и возиться, ненавижу ночь теперь, днем все супер, думаю надо этот период переждать.
Так моя визжит так, что уши закладывает, соседей жалко. Но и кормить всю ночь тоже не лучший вариант....
елена соловьева, 2 ребенка
Сообщение от Просто Татьяна, 26 марта 2013 года в 11:18
Так моя визжит так, что уши закладывает, соседей жалко. Но и кормить всю ночь тоже не лучший вариант....
Мой так же визжит, как будто убивают, бедные соседи... Кормлю всю ночь, иначе капец нам всем!!!! Жду когда все само собой устаканится.
Вот вот, Витас отдыхает, приходится тоже кормить, даже чай не хочет пить.
елена соловьева, 2 ребенка
Да какой там Витас!!! Витас нервно курит в сторонке!!! Ни чай, ни сок, ни молоко, ни чего ему не надо, только грудь успокаивает не некоторое время, а это час, полтора, а потом опять.... :shock::shock::shock: Соска тоже не вариант, ваще плюет :angry:
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Просто Татьяна, 26 марта 2013 года в 11:18
 кормить всю ночь тоже не лучший вариант....
пустышку не пробовали давать?
Пробовала, пыталась и с рождения и сейчас периодически предлагаю -- плюется и кричит еще громче. Увы но ни один из моих деток пустышку не признавал в свое время. Завидую тем у кого детки соски признают, честно.
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
может зубки беспокоят?
У старших зубки появились в 9-10 месяцев, вроде как у всех поздние были.
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну появиться то они могут когда угодно, а зарождаются/формируются в десне уже сейчас.
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Скорее всего! Или прикорм какой даете- животик болит
Пока только ГВ, без прикорма. Живот точно не беспокоит.
Барбариска, 1 ребенок
Таже беда. Только моему год. Успокаивается с бутылочкой. Я пришла к выводу, что у моего зубы. Может у Вашей тоже? И еще молока у Вас достаточно?

Молока достаточно, из-за того пол ночи ест, днем первое кормление ушло аж на час дня, с утра уже есть не может. Набирает и растет хорошо. А если зубы - то почему днем спокойна???
Барбариска, 1 ребенок
Меня тоже интересовал этот вопрос.почему. Детей что-то беспокоит только по ночам! Как мне сказали, что ребенок просто днем увлечен, и порой может не обращать на что-то внимание. А по ночам организм отдыхает, все процессы в организме заторможены и видимо ночью чувствуется все острее.
Стрекоза
Весна идет. Мой ребенок с рождения на смену сезона реагирует не адекватным поведением. Правда, врач говорила, что такое бывает чаще у мальчиков (почему, я не знаю)

Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Моя старшая дочь до года просыпалась ночью каждые 2 часа. Пососет грудь и спит дальше.
Проснулась-грудь дайте ,пососет и спите дальше.Выросла больше кушать стала.
Так и делаю, но есть каждые 1,5 часа совсем не полезно. Из-за сплошной кормежки ночью она днем перерывы делает по 5 часов.
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У моей такое случилось тоже в 6 месяцев. Мы, правда, на ИВ. Засыпала только с бутылкой. Каждые полчаса-2 часа просыпалась. Ужас, короче. Сейчас ей 8 месяцев, второй день спит лучше. Мне ничего не помогало.

Жанна Ларионова , 2 ребенка
ждите )) я только в год узнала, что такое не просыпаться каждые 2 часа кормить, тоже на ИВ. сейчас спит, иногда может проснуться попить воды. 
Значит первые трое деток меня избаловали. Такого ни с одним не было.
Ясно, осталось только ждать.
Шурочкина, 1 ребенок
это у большинства малышей на ГВ. Мы тоже через это прошли и началось в том же возрасте, как и у вас. Помогает только отлучение от ГВ, увы! Проверено на себе
Четвертый ребенок, все на ГВ, ну не было такого. Поняла, старшие меня избаловали - а младшая отрывается по полной.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас