Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 января 2014, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

плохо спим

сейчас нам 7 месяцев мы на ИВ, мы ужасно спим.Это продолжается уже 2 месяца через каждый час просыпается, то может до 4 утра играться улыбаться потом уснуть  и проснуться в 9,днем спит нормально 2 часа,я уже не знаю что и думать да и сама уже устала как зомби хожу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
может зубы?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Также было. Вот только с рождения и до 1.7 выжили

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ах, да, только до 6 месяцев днем он спал не больше 10 минут за раз, потом до часу спал, после года 1 раз в день по 2 часа

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
И у меня дочь плохо спит. Терпите, не вы первая и не вы последняя)))) Рано или поздно всё наладится.

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой до сих пор спит как попало- намного лучше стал спать после купания с экстрактом Эдас из череды, лаванды и хмеля. Обязательно гуляем как можно дольше когда погода позволяет. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да ничего не делать,моя доча так же спала,ничё,спит нормально сейчас.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
зачем играете до 4х?

Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
я уже год не сплю((( дочка просыпается несколько раз ночью. я просто жду, когда наладится сон.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 23 недели
я прошлую зиму спала по 10мин.ночью, просто теряла сознание, когда голова касалась подушки.
дочке было 1год и лезли зубы по 2-3 шт. в месяц,:shock::shock:
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
8 зубов за раз как вам?:D да уж,тяжко это все)
Пожаловаться
Пусси Мусси
Я свет не включаю, если ночью просыпается и даже если долго не спит, все равно в темноте по квартире бродим, укачиваемся, никакого телевизора и т.д. иначе так и до утра можно куковать.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 34 недели
Ох, раз в час это хорошо. У нас бывало каждые 15 минут, надеемся, что просто перерастет это.
Пожаловаться
Ульяна, 1 ребенок
когда первые зубы лезли мы так же просыпались через каждые 15 мин.целую неделю,а когда первые зубы прорезались мы с мужем до потолка прыгали от радости что сейчас будет нормально спать а тут вот такое 
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 34 недели
Мы к этому просто по другому относимся, как говорится, всё познается в сравнении:D:D Когда раз в 15 минут просыпался - это был кошмар, а как потом стал раз в час - это замечательно;) Главное не снова раз в 15 минут:) Но мне муж помогает очень, он к сыночку встает и дает один выходной, что бы я выспалась.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
крепитесь!что я могу вам сказать)я все еще не оставляю надежды,что вот-вот начнет спать нормально:D
Пожаловаться
Ульяна, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Я тоже всю ночь бегаю к кроватке. Были случаи когда ребенок перепутал день с ночью,потом прошло. Вам терпения!
Пожаловаться
Ульяна, 1 ребенок
спасибо большое будем терпеть)))
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Нам доктор советовала в травах на ночь купать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас