Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, 10:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохо мне

В субботу козявочку свою папе отдала, сказал в воскресенье привезет. И все завтраками кормит. В понедельник привез - меня, естественно, дома нет, мамы тоже, психанул, сказал во вторник вечером привезет. Или, говорит, сама приезжай забирай. Вчера звонит - она не хочет домой. Вот сегодня жду. Скучаю жутко, никому никогда она не нужна была кроме меня с самого ее зачатия. А теперь вот так. Работа не работается, по ночам не спится(( Я ей постельное белье сшила, приедет - обрадуется. А пока мне плохо без нее. 

P.S. Просто пожаловалась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А самой ребенка забрать не судьба?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Тот же вопрос.. С зачатия не нужна никому кроме меня, но я за ней не поеду.. буду судьбу клясть..
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 апреля 2015 года в 10:15
Тот же вопрос.. С зачатия не нужна никому кроме меня, но я за ней не поеду.. буду судьбу клясть..
:up:
Пожаловаться
Тата
нет, они в другом городе
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Сообщение от Тата , 15 апреля 2015 года в 10:17
нет, они в другом городе
а вы прибиты к стене в одном?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Фантик фунтик
:D:up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
За тыщщу км что ли?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Автор, вас не поймешь.. вы же жаловались, что никак не можете мужу ребенка отдать на выходные.. что сейчас-то не так?
Пожаловаться
Тата
Где я о таком жаловалась?? Он забирает раз в месяц-два. Был как-то на 3 месяца перерыв. По мне так - не хочет, зачем заставлять человека. ребенка, конечно, жалко, к папе хочет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Тата   7 декабря 2014, 09:35
Хочу чтобы отец ребенка забирал ее на выходных

Он обычно просит забрать в будни. Типа выходные редко дают. Хотя я знаю, что дают и может взять в субботу-воскресенье, просто не хочет. Берет ребенка редко, раз в месяц, может реже. Как до него донести, чтобы делал это на выходных? Нужны разумные доводы.
Если скажу, что банально мне его забирания в будни ни о чем, и мне лично хотелось бы иметь свободное время без ребенка в выходной, он точно не станет в выходной брать, чтоб мне гадость какую сделать. Но и объяснить по-другому почему нельзя в будни не могу.
Пожаловаться
Тата
А, вспомнила. Правильно все, получается. Понедельник-вторник как бы будни. Отдавала я на выходные. все равно, паразит, как ему надо делает.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 апреля 2015 года в 10:48
Тата 7 декабря 2014, 09:35
Хочу чтобы отец ребенка забирал ее на выходных

Он обычно просит забрать в будни. Типа выходные редко дают. Хотя я знаю, что дают и может взять в субботу-воскресенье, просто не хочет. Берет ребенка редко, раз в месяц, может реже. Как до него донести, чтобы делал это на выходных? Нужны разумные доводы.
Если скажу, что банально мне его забирания в будни ни о чем, и мне лично хотелось бы иметь свободное время без ребенка в выходной, он точно не станет в выходной брать, чтоб мне гадость какую сделать. Но и объяснить по-другому почему нельзя в будни не могу.
Да....автору не угодишь)) не берет - плохо, не отдаёт - плохо)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 15 апреля 2015 года в 11:43
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 апреля 2015 года в 10:48

Да....автору не угодишь)) не берет - плохо, не отдаёт - плохо)
А это действительно так тяжело- просто забирать, когда договорились и отдавать вовремя?

Что сложного?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А предупредить нельзя было о приезде что ли?
Пожаловаться
Тата
Ему - нет. Он у нас делает то, что левая нога захочет, а все остальные должны читать его мысли и подстраиваться под его долбанутость(( Он мне еще с такой претензией высказывал чего это дома никого.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну не давайте больше ребенка. Пусть общаются в вашем присутствии, если не доверяете .
Пожаловаться
Тата
Что с ребенком у него все нормально будет я доверяю, это без проблем, сама вот скучаю из-за такого долгого отсутствия((
Пожаловаться
Ave Maria
А папа чей? Её или Ваш?
Пожаловаться
Тата
Ее, конечно
Пожаловаться
Артемисия
Что значит не давайте? Он такой же отец, как и она мать, И он развелся с женой, а не ребенком. Просто двоим людям,имея общего ребенка нужно как минимум договариваться,кто куда едет, чтобы не было таких казусов.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это значит, что нужно соблюдать договоренности.
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
А по-моему,автор с бывшим мужем вполне друг друга стоят-оба капризные,и все"должны подстраиваться под их долбанутость":D;)
Пожаловаться
Артемисия
Я тоже об этом подумала) Только страдает от этого чаще ребенок
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
зачем же вы рожали ребенка такому человеку?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас