Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 23:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохо ходим в туалет

Доброго вечера девчонки!Нам 1.5 месяца,мы на ив,кушаем хорошо и водичку пить не забываем,но вот у нас уже как три дня запор,малыш крихтит,плачет,тужится,а покакать не может...сегодня не выдержала и сделала микроклизму"микролакс",мы покакали,но ооочень густо.Не подскажете чем можно может попоить ребеночка,к врачу бы сходила да они все до 12 не работают...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
смесь правильно разводите?
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
правильно вроде,в теплой кипяченой водичке 120 мл и 4 ложечки без горки
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Сообщение от Sabotage, 4 января 2015 года в 23:25
правильно вроде,в теплой кипяченой водичке 120 мл и 4 ложечки без горки
я бы к врачу сходила и не ждала второго запора
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Мне назначили на завтра анализы и на послезавтра прием в ЖК. Проверьте завтра, может и работают уже с понедельника.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Можно одно кормление заменить смесью этойже марки, только кисломолочной  недели на 2. Нам помогло
Пожаловаться
Птица, 1 ребенок
а нам помогало..Мы и кисло молочное пили , и комфорт. И полезные бактерии..пили...и плантекс...но без трубочки никуда.  
Пожаловаться
Лана
Тянет повредничать.
Вы тоже густо покакали? И до сих пор на ИВ и кушаете хорошо и водичку пить не забываете?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ниже так же написала,:up::D
Пожаловаться
Лана
Меня всегда эти обобщения коробят, сама их старалась избегать... Иногда говорю: "мы делаем уроки", но когда их действительно МЫ делаем, вдвоем))))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
)) я беременная была, меня подобные выражения уже вымораживали просто, мы покакали, мы срыгнули, мы покушали сисю, фубл
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Лана, 4 января 2015 года в 23:25
Тянет повредничать.
Вы тоже густо покакали? И до сих пор на ИВ и кушаете хорошо и водичку пить не забываете?
Звезда!
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
:):)Очевидно,да;);););)
Пожаловаться
Птица, 1 ребенок
гозаотводная трубочка спасала нас месяцев до 6...Первые 10 дней ребенок не как..л Вызвали скорую помощь. нам все показали, как пользоваться...За 6 месяцев нам пришлось 3 штуки купить.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Воды сколько даете? За сутки надо допаивать объемом одного кормления. Какая температура воздуха дома? Если жарко, то малыш потеет, и воды надо больше давать. Да и возраст у вас как раз для проблем с животиком. Сходите обязательно к врачу. Мой всегда на недостаток воды проблемы выдает. Не любит человек пить воду (только если не даем бутылку баловаться, тогда нормальное количество выпивает). Можно еще добавить кисломолочную смесь той же марки, но только после очной консултации врача. Просто густые покаки и запоры из-за них обычно решаются увеличением количество жидкости, но гадать через монитор так ли у вас мы не можем.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
фенхель, плантекс, смесь сменить, к врачу, и не ВЫ покакали а ребенок наверное все таки(глаз режет)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Мы да мы... Такое впечатление что вы вместе и кушали и какали "густо". Вот сколько читала на форуме такое, но сейчас прям резко в глаза бросилось) хотя, сама иногда могу так написать. По теме: чай с фенхелем предлагайте ребенку пить, плантекс, газоотводная трубочка сыну помогала. Это временно.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Дюфалак.
Клизмой, трубочкой не увлекайтесь. Может отвыкнуть какать сам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас