Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 21:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохие мысли..

Добрый вечер всем.в общем проблема у меня такая...в последнее время я думаю о плохом,всё мысли связаны с моим 3летним сыном,у меня постоянно мысли что с ним что-то случится,мой мозг начинает всё прелставлять в красках,то его машина собьёт то он из окна упадёт в моих мыслях,я уже устала...мне к психотерепевту пора?и получается это всё не специально из ниоткуда появляются ужасные картинки...я скоро с ума сойду наверно..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пора

Пожаловаться
хочу...
знаете я сейчас йогой занималась по инету с майей файнс, смотрела на нее , ну ооочень она на Вас похожа:up: автор извиняюсь за флуд:)
Пожаловаться
у неё нос больше- я посмотрела ))))) 
Пожаловаться
хочу...
может быть , я же Вас с боку не вижу :), и у Вас макияж,  Вы посимпатичнее выглядите , хотя она тоже ничего:up: у меня прям навязчивая идея была все занятие , что это Вы:D:D 
Пожаловаться
:D
это с фотосессии , в реале все гораздо проще (без макияжа) 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ну хоть бы раз фотосессией хвастанулись. :)Я думаю, все очень круто получилось, хотя мы только по одной фотографии можем судить. У меня, когда я вижу Вашу аватарку, возникает стойкая ассоциация с роскошной чайной розой.:):up:
Пожаловаться
там всего 10 фото получилось- нечем хвастать))) 
спасибо за комплимент (краснею и смущаюсь) 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Весна. Авитаминоз. Организм требует лета и отдыха. 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А муж разделяет ваши опасения??  Найдите себе занятия  какие-нибудь. Хоть пазлы собирать...И не забывайте, что уже доказано, что мысль  материальна.  Мы то, что мы думаем.  Думайте только о хорошем.
Пожаловаться
Кадрия Симуткина, 1 ребенок
В том то и дело,что я знаю что мысли материальны.этого я и боюсь.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Кадрия Симуткина, 2 апреля 2014 года в 21:28
В том то и дело,что я знаю что мысли материальны.этого я и боюсь.
Просто если пришла ужасная картинка в голову, кино нужно досмотреть до логического конца, желательно продумать все подробности : как, где, и чем(плохим) закончилось и как Вы дальше с этим живете, отреветься, тогда отпустит
Пожаловаться
два хомячка пара
может даже к психиатру пора. навязчивые состояния и страхи до добра не доведут.

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мысли материальны, думайте о хорошем.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня такое бывает, когда я не знаю где мой ребенок. Было недавно - ушла с мальчиком, он старше ее на несколько лет (сын двоюродной сестры), в магазин. А я себе понапридумывала страшилок:D Потому что никогда ее не отпускала далеко одну без моего сопровождения.
Пожаловаться
Лола.
И у меня так.всегда переживаю.(((((18 лет за него трясусь.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
За 18 летнего?:D
Пожаловаться
Лола.
Только зашел домой.(((((время 11-30.ну как не переживать.((((
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Моему старшему тоже 18 но я как то не переживаю особо. Больше за младших.
Пожаловаться
Лола.
Младшая со мной, что переживать.а он за руль только сел.пока едет трясусь.(((((
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Ой а я за младших переживаю когда в магазин надолго например ухожу.
Пожаловаться
Лола.
Малышка всегда со мной, не оставляю одну, если бы компания то другое дело.я и за мужа трясусь вечно, всегда на связи, видать я такая трясучая.:D
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Да наверное!Я за мужа тоже не боюсь;)
Пожаловаться
Лола.
:)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я тоже  за всех вечно боюсь, особенно когда муж в командировки уезжает, а старший в лагерь -  все мне кажется, что что-то может с ними без меня произойти.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
у таких как раз дурости еще бОльшие....ничего не боятся, а главное ведь сами по себе где то болтаются......3х летний хоть на виду у мамы, а эти гуляют абы где....да бывает и во дворе сидишь спокойно, так кто то пристебется....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас