Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2016, 16:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плохая мать !!!!

Сегодня одна знакомая, молодая женщина попала в такую ситуацию. Идет по бульвару,катит коляску с младенцем,рядом бегают двое старших - 4 и 6 лет. Народу с детьми гуляет много. Вдруг старший мальчик шагов с трех ей кричит: " Мама, а ты меня сегодня бить не будешь, правда?" Народ оглядывается, шепчется довольно громко, сами понимаете на какие темы))) А всё дело в том, что дети увидели несколько дней назад фрагмент передачи о жестокости в семьях по отношению к детям. Бежала эта мама очень быстро)))
     Я её утешила тем, что имея трех мальчишек - школьников и начинающийся бизнес, выбегая из машины в день родительского собрания, кричала в сотовый телефон( которые тогда были редкостью),несясь к школе в толпе родителей : " Сашка, а ты в каком классе, а Серёжка, а Мишка?" Родители и незнакомые учителя падали!)))) А дело было в том, что я просто физически была не в состоянии запомнить - какие у них классы "а", "б" и т.д., так как школы менялись трижды. Классных руководителей, ес-но , помнила, а вот буквы...
    А вы оказывались " плохой матерью" ?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Я вообще недомать какая-то, всегда плохая.

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Особенно в глазах моей мамы))))
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Та же песня! Из последнего... "Что ты за мать???? У ребенка горло красное!!! Ты обязана каждый день смотреть!!!!" ( ребенку 16 лет)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Помню как-то нашла сына на кухне, ему было 1,5 года, он нашел кастрюлю с гречкой и ел её холодную лопаткой из песочницы
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой как то взял буханку хлеба и уплетал ее сидя на голом асфальте. Мы продукты в багажник складывали, из магаза только вышли, а сын не растерялся. Года полтора ему было.
Пожаловаться
Лесия
А моему тоже около полутора лет было. Захожу на кухню- кошка наша стоит из миски сырую кильку ест и рядом сын сидит второй кильке голову отгрызает деснами.... Ужас))) Сидят такие....кушают сырую кильку. А Вы говорите кашу)))))
Пожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
Сырая морская рыба полезна! А вы её кошке!!!! Сыну даже и не предложили!!!!
Пожаловаться
Лесия
Сырая- очень!))) Глисты, ленточные черви и прочие гельминты вообще очень благоприятно действуют на наш организм!)))))
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
моей 20 - те же слова!
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Я пытаюсь что-то донести-но бесполезно)))) Так и "вижу" сыночку 30,а я каждое утро горлышко смотреть, на "радость" невестке
Пожаловаться
Ага! Меня мама регулярно ругала - почему твоя дочь шарф не надела?! при том что я уходила рано утром, а взрослая дочь топала в институт...
Пожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
У моего старшенького дети в школу уже скоро пойдут, я то же самое от мамы слышу!!!!))))
Пожаловаться
То есть, это навсегда :)!!!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка

Пожаловаться
Олька-молька
о! моя такая же! ))))
Пожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
Ааааа, ну это мы все такие)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вот точно! В глазах мамы я такааая недомать! Жуть!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
И я к вам.
Пожаловаться
Лето
Я перед собранием каждый раз спрашиваю у дочери, какой номер кабинета)))) Собрания всего 4 раза в год и номер кабинета я постоянно забываю. Вот и сейчас пыталась вспомнить, не помню)
Пожаловаться
indi.anna.2017@mail.ru
Номер кабинета- не так страшно)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от :), 3 июня 2016 года в 16:29
Я перед собранием каждый раз спрашиваю у дочери, какой номер кабинета)))) Собрания всего 4 раза в год и номер кабинета я постоянно забываю. Вот и сейчас пыталась вспомнить, не помню)
я и! и у дочки, и у сына. этажи помню, кабинеты нет.
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
я номер кабинета вообще не знаю, просто запомнила где он находится))))
Пожаловаться
Лето
А я и это не могу запомнить. Путаюсь, то ли вторая дверь от начала, то ли третья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас