Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 10:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плиз, подскажите...

Доброго всем времени суток. Девушки, нужна срочна Ваша помощь. На дворе не май, а одеть как всегда нечего...:( Скажите, где купить ....ну....нормальное человеческое зимнее  теплое с красивым меховым воротником полупальто. Шубки, дубленки, пуховички не предлагать - одеть-то нечего, а от них гардероб ломится. Была в "Кашемире" на Краснопресненской - жуть, подозреваю, что "Вымпел" и "Салют" - та же хрень (сужу по сайту). Ну где Вы покупаете пальтишко, желательно импортное. Плиз...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
*
можно вам в личку вопрос?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Конечно)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я в магазине "Верхняя одежда" купила себе пальто,а пуховик на "Евразии".Город Шымкент.(вы же город не указали-вдруг мы с одного?;)).
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Ээээээ, центр, Краснопресненская, .....это Москва. Или у Вас тоже есть?:)
Пожаловаться
Феникс_Я
А мне тут приглянулся пуховичок из кожи. Глазам не поверила надписи на ценнике "кожаный пуховик". На деле очень красиво. Верх - кожа отстроченная, а внутри - как пуховичок. Задумалась о приобретениия. В мерзопакостную погодк самое то - и красиво, и тепло, и верх не промокет.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Да смотрела и мерила их, практично - да. Но с элегантными брючками - не айс.
Пожаловаться
Феникс_Я
Ну не знаю, какие Вы мерили. Я видела такой, который сверху ну никак пуховик не напоминает. Скорее, классическое пальто длиной до колена цвета топленого молка. Кожа мягкая-мягкая. Рельефные строчки вертикальные, подчеркивающие крой "стаканчик". Поперечных швов, как на обычном пуховике, не было. По этой причине у удивилась названию.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Продольные не видела вроде, а где смотрели?
Пожаловаться
Феникс_Я
Так я в Тюмени
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Спасибо, что не отказали:)
Пожаловаться
Феникс_Я
Лапландия
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Вот всегда знала - добрый, отзывчивый народ - Сибиряки!
Пожаловаться
LemonKa
Ostin, H&M...
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Улыбнулась
Пожаловаться
Heike
Я пальто наши стараюсь покупать, у импортных ростовка одна, вечно у меня (рост 170) рукава короткие и талия выше, чем надо. А наши шьют по совковому стандарту на разный рост: и на 164 и на 170, а у тех же вымпела с салютом и 158 можно найти. Я в "Московских товарах" одеваюсь. Правда, по словам дочери, это бабские магазины))
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
У меня тоже ростик 174... Про "Московские товары"...не скажу хм..хорошо, хотя если долго мучиться, и ну...очень надо....то можа.
Пожаловаться
Валькирия
Посмотрите на Савеловской, где Совенок. Я там прикупила итальянское пальтишко, может и Вы себе подберете.

Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Я там лет пять не была, а где конкретно, а то большеват он очень.
Пожаловаться
Валькирия
Я вышла из детского по указателям, найдете.
Пожаловаться
Svetlana Nikiforova, 2 ребенка, беременна 33 недели
Пожаловаться
Svetlana Nikiforova, 2 ребенка, беременна 33 недели
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Светлана, для Вас будет дико, но я не признаю ни сайт "В контакте", ни "Одноклассники". Но судя по тому, что открылось - там что угодно, кроме пальто.
Пожаловаться
улыбайся!
Почитала Ваши ответы, автор...может, вам тогда в гум или  италию-францию, например, сгонять??? 
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Да без проблем. Покупайте билеты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас